МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 00:03     #9411
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Ладненько потопала я спать.. всем споки
Старый 25-06-2008, 00:10     #9412
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Лиза (Лизочка) поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого самого хорошего счастья, здоровья, и отменного терпения

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Старый 25-06-2008, 00:14     #9413
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


А я спать не иду- мужа дожидаюсь

Чую сегодня опять веселенькая ночка будет... Инересно и что это за такие подозрительные ночные схватки....днем все нормально вроде
Старый 25-06-2008, 00:24     #9414
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
По-честному или по справедливости?
по "как получится"
Старый 25-06-2008, 00:25     #9415
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девочки, skorpioshka и Lyalya - спасибо вам большое! Я знаю, что нельзя себя наркучивать.. просто когда эта женщина объявляется, меня аж трясти начинает. В частности потому, что она нифига не поняла, что игнор полный со стороны сына не заставил ее задуматься... Она считает, что это я его против нее настраиваю.
а получается такая штука: вот он ее игнорил-игнорил, в итоге она письмо написала, в письме все то же самое, типа "подумай, сын, ради кого ты мать бросаешь, идешь на поводу у какой-то девчонки ..бла-бла-бла". И вот звонит она спустя некоторое время после этого, а сын на звонок ОТВЕЧАЕТ. Какой вывод сделает женщина? Что сын прочел письмо, проникся и согласен с ней. А раньше не отвечал, потому что жена-собака его против матери настраивала. Разве нет?..
У меня тоже со свекровью отношения не ахти... то есть отношений нет вообще. Для неё меня как буд-то нет, и для меня её нет... - Это конечно лучше, когда свекровь что-то говорит ппротив своей невестки. Нам с мужем повезло, что она молчит и совсем не интерисуется нами. Когда мы с ней знакомились, она сразу сказала, что ничем помогать не будет.. Мужу (сыну) сказала, что это всё его проблемы и вообще даже с ним не разговаривает - ну и пусть, нам от этого только лучше.
Зато у меня большие проблемы с моей бабушкой! Она постоянно чего-нибудь да ляпнет... например считает на сколько денег можно прожить отдельно (мы живём с моими родными), считает, что на мою ЗП 14000 можно... Короче, тоже - не даёт спокойно родить, что б меня не мучала совесть, что я не работаю сейчас, а "вешу на шее" у родителей. И постоянно эти намёки.... Меня это всё достало. Но все говорят не обращать на это внимания - я и не обращаю Стараюсь, по крайней мере
Вот и тебе советую просто забить на свекровь - пусть городит чё хочет - главное это ваша семья!
Старый 25-06-2008, 00:25     #9416
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Лиза (Лизочка) поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого самого хорошего счастья, здоровья, и отменного терпения

Присоединяюсь к поздравлениям.
Старый 25-06-2008, 00:57     #9417
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Спасибо, очень информативно, продолжай вещать.)
Старый 25-06-2008, 01:01     #9418
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Лиза (Лизочка) поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого самого хорошего счастья, здоровья, и отменного терпения

присоединюсь к поздравлениям!
Старый 25-06-2008, 01:05     #9419
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Если кого угораздит готовить кабачковые оладьи из рецептов по ссылке про бессолевое питание, добавляйте больше муки чем в рецепте и жарьте на большом огне с большим количеством масла. Я первую партию запорола, зато дальше всё пошло замечательно. Фанатка всего солёного, обожралась блюдом, в которое не добавила ни щепотки соли!) Ура! Плюс заварила ортосифона нашего горячо любимого, постараюсь продержаться до визита в ЖК 27-го на нём и бессолевой диете, посмотрю есть ли эффект.
Приятное - стою, жду маршрутку, останавливается машина с двумя девушками, и меня безвозмездно везут до Озерков. Пообещала им улучшения кармы на пять пунктов.)
Тут мужика-то за деньги не поймаешь, боятся что ли...
Старый 25-06-2008, 01:08     #9420
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А ,во, пока помню, в Аптеке Озерки большой выбор послеродовых и урологических прокладок, взрослых памперсов и одноразовых трусов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.