ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 942 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 21:54
ответ для knopotka на сообщение "Спасибо,большое..."
    #9411
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение

Девочки,сейчас зашел муж,никого в каб.не было,я ему говорю Я беременна,а у него такая растерянность,бедный аж сказть не знает что,и слезки на глаза навернулись,но он быстро пришел в норму.И сказал,поздравляю Аленка,но ой рано нам еще радоваться (сам говорил,да все нормально,я и так знаю,что беременна)сейчас ведь опасный период,надо чтоб они крепко там засели,такой смешной,да все мужики смешные.Я говорю,вот в пятницу снова пойду сдавать,он видно прям так разволновался что то,а потом зашли коллеги, и он говорит,тихонько, даже поцеловать тебя не могу,ладно вечером поцелую.А я ему сказала,никому не говори ни за что.В общем бедный муж,ему наверно тоже так проплакаться хотелось,но ведь мужчина,да еще и на работе,ну как же,как же,не позволил себе,а это так было видно.Смотрит анализ мой,а ручки трясутся,что говорит значит эта цифра,это хорошо или средне.Ой,чудо.

как трогательно!
Старый 07-10-2008, 21:57     #9412
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, ну у вас и терпение!

Я своего эмбриолога просила мне каждый день звонить - в то время, как я просыпалась.... Чтобы ни минуты не страдать...
Мне каждое утро докладывали, как там мои хорошие
классно-то как
вот-цивилизация!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А чувство юмора у нас особо специфическое...
Чего стоит наш треп про счастливые трусы и секс
ой, вот как раз сегодня не надела счастливые трусы (забыла их в стиралку кинуть). Вот и-результат!Начала нервничать тут-дозреют-не дозреют... А пока в счастливых ходила-говорил все как по учебнику у вас... на пункцию-только в них пойду!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я тут прогинову и утрик снижаю, у меня проснулось ... ....желание..
Пристаю к мужу, а он в таком шоке......Типа, ЧТО С ТОБОЙ?

Мне однозначно на 2х таблах прогиновы легче жить, чем на 3х.....
ой, ну я пока не пью прогинову и так не страдаю все впереди!
Старый 07-10-2008, 22:05     #9413
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
ААААААААА! Вот оно счастье!!!!!! Береги себя, тихонечко поздравляю!!!
Спасибо большое!!!!


Все разобралась с бромокриптином,поисковиком нашла еленати и посмотрела,что она пишет,спасибо еще раз девченки!!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 22:11     #9414
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
классно-то...


ой, вот как раз сегодня не надела счастливые трусы (забыла их в стиралку кинуть). Вот и-результат!Начала нервничать тут-дозреют-не дозреют... А пока в счастливых ходила-говорил все как по учебнику у вас... на пункцию-только в них пойду!


ой, ну я пока не пью прогинову и так не страдаю все впереди!
Девочки! Читаю и плачу от смеха! Счастливые трусы! обалдеть
Старый 07-10-2008, 22:11     #9415
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ОЙ, девочки, кому на днях снился сон такой - мама умерла, в гробу? Мне сегодня приснилась моя мама умерла, и я так орала- так орала...жуть, проснулась в холодном поту
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Мне как то папа снился,но сказали мне,что это к долгой его жизни.Я успокоилась.Так,что пусть мамочка живет твоя долго,долго!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне снилась. Только не в гробу, а что мне сообщили об этом, а я не могу поверить и смириться. И невыносимое чувство пустоты и одиночества
Проснулась в слезах
Такие сны, как говорят, к добру, хоть так и не скажешь. Мне никогда такое не снилось, но в реальности испытала и то и другое. Ужаснее ничего быть не может. После долго говорила, что все самое плохое со мной уже произошло, и мне уже ничего не страшно.
Теперь это время прошло. У меня есть кто-то, которого потерять еще страшнее.
Старый 07-10-2008, 22:17
ответ для ulyana на сообщение "А еще вопросик, девам с..."
    #9416
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А еще вопросик, девам с медобразованием.. А можно внутрипопочные уколы делать не в попу? Это же внутримышечные.. в руку, в бедро?? Я до попы не дотягиваюсь.. я толстое и неповоротливое...
Улечка, я не медик, но колола себя раньше в бедро, а мой бывший муж в плечо.
Старый 07-10-2008, 22:21     #9417
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
да вот и мен кажеться что только вот бы забеременнить а уж дальше это как нибудь...а все чаще сталкиваюсь с тем что все пишут потом до первого узи до второго...но для меня еще это так далеко мне бы тестик увидить с двумя полосачками....а там...

нет еще я наверное останусь.....
А когдаты собираешься начинать?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ничего, новеньких еще набежит толпа! Да и мы тебя не кинем тут одну!!
Спасибо,что не кинете, ловлю на слове
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
подсадили двоих, если останется один, то второй обязательно с мазней и кровью выходить будет?
никуда он выходить не будет. Если один прикрепился, второй настолько мал, что в процессе беременности растворится или что-то в этом роде, так Калугина в прошлый раз моему мужу объясняла.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ага, это как будто моя доча сидит в корзинке и ждет мамочку. А мамочка уже спишит...
И правильно делает и доча и мамочка!!!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

Ну пока мы поддерживаем тебя в рядах неберменюшек
Но будет и на нашей улице праздник!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нет, не небеременюшек а хочушек или планировщиц!!!
Старый 07-10-2008, 22:25     #9418
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, очень жду ответа завтра: может ли мне кто-нибудь в четверг дать на несколько дней дисконтную карту аптеки Ава-Петер. Просто что бы я знала, покупать ли мне завтра все лекарства или только на завтра-послезавтра.
Заранее спасибо.
Старый 07-10-2008, 22:27     #9419
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девульки, вот опять приковыляла к вам, а мне никто и не ответил
когда вам утрик назначали - после пункции или подсадки?
мне не назначили пока и до пятницы не будет.. вот думаю, может звякнуть уточнить...?

и еще - девочки из авы - вы звонили как в обменке написано, на след. день, узнавали про клеточки свои?
Мне утрик назначали после пункции.А звонила я только на 3-ий день,как доктор сказал,уточнить,на какой день подсадка.
Старый 07-10-2008, 22:28     #9420
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас зашел муж,никого в каб.не было,я ему говорю Я беременна,а у него такая растерянность,бедный аж сказть не знает что,и слезки на глаза навернулись,но он быстро пришел в норму.И сказал,поздравляю Аленка,но ой рано нам еще радоваться (сам говорил,да все нормально,я и так знаю,что беременна)сейчас ведь опасный период,надо чтоб они крепко там засели,такой смешной,да все мужики смешные.Я говорю,вот в пятницу снова пойду сдавать,он видно прям так разволновался что то,а потом зашли коллеги, и он говорит,тихонько, даже поцеловать тебя не могу,ладно вечером поцелую.А я ему сказала,никому не говори ни за что.В общем бедный муж,ему наверно тоже так проплакаться хотелось,но ведь мужчина,да еще и на работе,ну как же,как же,не позволил себе,а это так было видно.Смотрит анализ мой,а ручки трясутся,что говорит значит эта цифра,это хорошо или средне.Ой,чудо.
правда, смешные мужчины..

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана - греть до 35-40 градусов, а то и выше.....
Ты хоть раз колола его? Даже комнатной температуры.... Это ЖЕСТЬ
Я никотинку, аскорбинку на раз переношу. А это - словно тебе оттуда кусок мяса наживую вырывают....
Ну,я что ли толстокожая такая. Сама себе колола прогестерон, не грела, просто комнатной температуры. Ну ваще не помню, чтоб больно было. Главное иголку было воткнуть, и все. У меня видимо болевой порог высокий, если я и пункцию перенесла нормально и уколы себе в попу спокойно делаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.