~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 941 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 19:50     #9401
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, я с УЗИ, делала в своей ЖК у хваленого Хачкурузова, я в шоке от него. Практически никаких замеров не делал, одну кость на одной ноге измерил, окружность головы, сказал, что вес 2400, мальчик, угрозы нет, сказал, что у нас 1 артерия и 1 вена, обозвал еще узистку, которая в МПЦ мне делала УЗИ бабой- паникершей, ну подумаешь одна артерия и одна вена, сказал, что ребенок похож на Володю, вот и все. УЗИ длилось минут 15.
Сказал, что кровоток хороший, при этом не делал доплер, плаценту не смотрел, почки мои не смотрел, сердцебиение не замерял, короче это не УЗИ, а просто развлекуха, пришли, посмотрели на дитю, поржали, что икает и все.
А, ну еще показал, что вот вам губки, лобик, носик. А, еще поразвлекался с 3D. Поеду в пятницу в МПЦ записалась к Махеевой, никто у нее не был?
Не, в ЖК на УЗИ я больше ни ногой! Хотела сэкономить, но вот, скупой платит дважды!!!

УФФФ, как я зол
ну вот...
а я тебя начитавшись тоже к нему хотела сходить, но потом решила сделать в РД в присутствии Юли

а к Тихомировой не попадаешь? Ты же вроде у нее первые делала?
Старый 24-09-2008, 19:52     #9402
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а рожать как думаешь больно или нет?
конечно не больно
как при социализме: привез жену в РД, побегал вокруг с пивом для успокоения нервов ,а потом узнал ,кто родился
Старый 24-09-2008, 19:52     #9403
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, я с УЗИ, делала в своей ЖК у хваленого Хачкурузова, я в шоке от него. Практически никаких замеров не делал, одну кость на одной ноге измерил, окружность головы, сказал, что вес 2400, мальчик, угрозы нет, сказал, что у нас 1 артерия и 1 вена, обозвал еще узистку, которая в МПЦ мне делала УЗИ бабой- паникершей, ну подумаешь одна артерия и одна вена, сказал, что ребенок похож на Володю, вот и все. УЗИ длилось минут 15.
Сказал, что кровоток хороший, при этом не делал доплер (видимо глаз-алмаз), плаценту не смотрел, почки мои не смотрел, сердцебиение не замерял, короче это не УЗИ, а просто развлекуха, пришли, посмотрели на дитю, поржали, что икает и все.
А, ну еще показал, что вот вам губки, лобик, носик. А, еще поразвлекался с 3D. Поеду в пятницу в МПЦ записалась к Махеевой, никто у нее не был?
Не, в ЖК на УЗИ я больше ни ногой! Хотела сэкономить, но вот, скупой платит дважды!!!

УФФФ, как я зол
еще раз убедилась что в ЖК на узи нечего делать Про Махееву только положительные отзывы видела когда себе врача в МПЦ выбирала))
Старый 24-09-2008, 19:54     #9404
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Поеду в пятницу в МПЦ записалась к Махеевой, никто у нее не был?
подружка сегодня у нее была... правда в МГЦ... написала мне что все очень тщательно посмотрела+лишний раз посмотрела повторно то, что подружка попросила... объяснила-рассказала...
Старый 24-09-2008, 19:55     #9405
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
пасиб стараюсь))
попрошу показать обязательно))

слушай а не знаешь чего может болеть под грудью сантиметров на 10 пониже??
Даже не знаю....может пяточкое твоя красавица во что уперлась и давит.
Хотя погоди.... у мня не так давно, что-то под грудью болело...точно, перед узи было....узист сказал что печенка..я еще на изжогу пожаловалась...он говорит для данного срока - это норма.
Старый 24-09-2008, 19:59     #9406
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ну вот...
а я тебя начитавшись тоже к нему хотела сходить, но потом решила сделать в РД в присутствии Юли

а к Тихомировой не попадаешь? Ты же вроде у нее первые делала?
Я читала про него много хороших отзывов, учебники, пособия, книги ведь человек пишет, я у него на УЗИ в 3 недели была, вроде бы все понравилось. А тут еще хорошему человеку и новый аппарат выдали, ну я и подумала, а почему бы и нет, все ж 1300- это не 3000 руб (как в МПЦ), да и в МПЦ сказали, что на таком сроке все в ЖК посмотрят и УВИДЯТ, если будут сомнения- то к ним отправят.Я знала, что УЗИ в ЖК- это УЗИ в ЖК, но я даже не подозревала, что все до такой степени плохо

К Тихомировой записи в ближайшее время нет, а мен вот уже нужно делать, у нас же с пуповиной не все хорошо, нужно это дело контролировать, ждать еще неделю я не смогу, вся изведусь. Я просто надеюсь, что в МПЦ все не плохие.
Старый 24-09-2008, 20:00     #9407
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Даже не знаю....может пяточкое твоя красавица во что уперлась и давит.
Хотя погоди.... у мня не так давно, что-то под грудью болело...точно, перед узи было....узист сказал что печенка..я еще на изжогу пожаловалась...он говорит для данного срока - это норма.
Пяточки у нас сбоку...
печенка.... а она разве посередине находится??.. у меня прям посередине болит... если не пройдет в жк поеду...
Старый 24-09-2008, 20:01     #9408
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а рожать как думаешь больно или нет?ничего страшного не будет, врачи же не звери..Все будет хорошо)
Хе-хе...вот родовой боли как раз и не боюсь....первого рожала, скорее нацелена была не на боль а на то что врачи говорят делать..сил правда на енто оч. оч. много уходит.
А вот осмотра этого опасаюсь..т.к. в первый раз не смотрели...и не знаю что и как. Мнения оч. разные у тех кто проходил.
Старый 24-09-2008, 20:01
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #9409
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


да и Тихомирова говорила ,что 3-е можно и в ЖК
т.е. я правильно отбрыкалась от талончика на УЗИ

желаю отличного УЗИ и внимательнейшего осмотра!

а написание книжек и отношение к людям - это разные вещи
Старый 24-09-2008, 20:02     #9410
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
подружка сегодня у нее была... правда в МГЦ... написала мне что все очень тщательно посмотрела+лишний раз посмотрела повторно то, что подружка попросила... объяснила-рассказала...
Радует, что тщательно смотрит, спасибо, что написала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.