Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:22
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9391
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Кристиночка,РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Старый 21-11-2008, 20:23
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #9392
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,это не выставка,а головная боль!Поще говоря,БАРДАК..Ничего уже не хочу...
Старый 21-11-2008, 20:24     #9393
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ничего не читала пока....я под впечатлением приехала из Сканди, из РО. Ездила навещать подругу с малышкой. Они лежат в 7ой палате. Видела Фомину и Олю, мою акушерку. Аня с Олей рожала - просто в восторге.
Малышка, тоже Аня, кстати, такаааая малипуська!Она родилась 3500, а Ариша у меня 3100!!! Если мне Аня кажется маленькой, то какая же Ариша у меня была? Я уже совсем забыла.
Так приятно находится на отделении, у меня такие теплые чувства.....там какое-то умиротворение на меня находит. Какая-то там аура полная позитива.......По крайней мере, я так чувстствую......
Совсем не хотелось уходить....


При мне была забавная сцена, не очень доброжелательная, но очень модная бабушка, требовала старшую сестру или неонатолога, чтобы ей рассказали, что нужно купить в аптеке, Она находилась на отделении в сапогах и в бахилах. ей сказали, что надо бы переобуться, она грубо ответила, что она переобулась уже в сапоги чтобы идти в аптеку.......а другие-то тут при чем?
Сложилось впечатление, что если ее семья заплатила деньги, то можно не подчинятся правилам и не уважать других мамочек. К слову, мы как раз шли по коридору, Аня в тапочках из палаты вышла...я в сменке, а тут эта бабка, права качает в своих сапожищах.
Но сестрички все мило улыбались, чтобы бабка не свирепела, сказали что щас все будет......


Бабка ЖЖОТ
Старый 21-11-2008, 20:26     #9394
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
+1.
но мне не просто не уснуть, а есть один товарищ, который методично меня дубасит.
Пожаловалась ВА - она говорит, спи, когда он спит.
Он спит, только когда я гуляю на улице.
.
Марусь,вот один в один было Спать не давал мне совершенно!Такие финтиля выкидывал по ночам,живот ходуном ходил!Зато днём спокойненько отсыпался Не совпадали у нас биочасы катострофически
Старый 21-11-2008, 20:30     #9395
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение

Прикольно. У нас режим полегче. 5 дней в неделю школа, 2 раза - бассейн, 2 раза - таеквондо,
логопед - 2 раза, 1 раз - изо-студия, музеи - сама вожу безсистемно
ничего себе полегче! как вы все это успеваете, учитвая, что еще и малышка на руках? Когда ребенк один единственный - все понятно ,а вот когда появляется младший, тут наверное без помощи не обойтись.
держитесь!!
Старый 21-11-2008, 20:34     #9396
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


У Демида первые два зуба вылезли в 4 месяца.


Маруся, история твоего рождения просто прекрасная!


Кристина, ты просто мега-супер-пупер мама!

Дема у меня садиковский. Я не педагог вообще. Хотя бабушка у меня педагог, всю жизнь работала, русс, литера и англ.яз. А я вот больше к старшему возрасту тяготею или к младенцам. Не могу сама заниматься. Мать-ехидно.


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,забыла похвастаться.Мне наконец то поменяли лобовое стекло по КАСКО! И года не прошло
Класс! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,это не выставка,а головная боль!Поще говоря,БАРДАК..Ничего уже не хочу...
А что такое?
Старый 21-11-2008, 20:39     #9397
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ничего не читала пока....я под впечатлением приехала из Сканди, из РО. Ездила навещать подругу с малышкой. Они лежат в 7ой палате. Видела Фомину и Олю, мою акушерку. Аня с Олей рожала - просто в восторге.
Малышка, тоже Аня, кстати, такаааая малипуська!Она родилась 3500, а Ариша у меня 3100!!! Если мне Аня кажется маленькой, то какая же Ариша у меня была? Я уже совсем забыла.
Так приятно находится на отделении, у меня такие теплые чувства.....там какое-то умиротворение на меня находит. Какая-то там аура полная позитива.......По крайней мере, я так чувстствую......
Совсем не хотелось уходить....


При мне была забавная сцена, не очень доброжелательная, но очень модная бабушка, требовала старшую сестру или неонатолога, чтобы ей рассказали, что нужно купить в аптеке, Она находилась на отделении в сапогах и в бахилах. ей сказали, что надо бы переобуться, она грубо ответила, что она переобулась уже в сапоги чтобы идти в аптеку.......а другие-то тут при чем?
Сложилось впечатление, что если ее семья заплатила деньги, то можно не подчинятся правилам и не уважать других мамочек. К слову, мы как раз шли по коридору, Аня в тапочках из палаты вышла...я в сменке, а тут эта бабка, права качает в своих сапожищах.
Но сестрички все мило улыбались, чтобы бабка не свирепела, сказали что щас все будет......
как приятно! я довольно часто вспоминаю нашу палату и довольно часто думаю о том, сколько деток там уже родилось после нас

а хамская "модная бабушка" - это к сожалению не редкое явление.... видимо потом такие пациенты пишут всякие гадости про клинику и персонал, что мол "за такие деньги, надо всех гонять"..... все боятся недополучить почета и уважухи за свои потраченные тыщщщы хоть без сменки походить ,чтоб отбилось
Старый 21-11-2008, 20:40     #9398
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А что такое?
Ой,долго рассказывать,Викуль.Короче говоря,много организаторов,которые между собой не могут окончательно договориться.До сих пор не понимаю на что будем вешать фотографии (говорят банер будет тканевый-но я не уверена что он выдержит 10 больших рамок...) До сих пор не знаю когда будем монтировать всё,сегодня или завтра перед мероприятием.Обещали час назад отзвониться-не отзвонились....А у меня уже всё готово!Потрачено время,деньги,силы...И народ (друзья,родственники) собираются...Голова разболелась жутко...Не удивлюсь,если ничего не состоится....
Старый 21-11-2008, 20:41     #9399
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо!Страховая "Руский мир" (у нас там знакомый работает).Мурыжили долго,ага...Но зато поменяли в нашем салоне (где машину покупали).В случае чего будет с кого спросить...

Ну он же гомеопатческий,безвредный.Попробуй поставить один раз и посмотреть на реакцию.Может поможет?
да страховщика жируют на нас

а вирбукол попробую, может и правда полегчает..... хотя сегодня вроде спала хорошо. я думаю, что она у меня еще очень метеозависимая.. я и сама всегда на переменя погоды оч. реагирую
Старый 21-11-2008, 20:42     #9400
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение

а вирбукол попробую, может и правда полегчает..... хотя сегодня вроде спала хорошо. я думаю, что она у меня еще очень метеозависимая.. я и сама всегда на переменя погоды оч. реагирую
Это вполне возможно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.