♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:31     #931
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Как мы с гранатом вчера попали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=840859&page=8

Дурья моя башка
Старый 19-11-2008, 10:51     #932
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
удалось мне найти гомеопата классика, сегодня говорили по тел, спросила, делали ли БЦЖ. я-да. Она сказала, что одна эта прививка убила весь собственный иммунитет у моего ребенка, поэтому он так часто болеет, нет своего им справиться с вирусами.
Странный врач, так категорично, да ещё и по телефону....

Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Тээкс, мы вот уже вторую недельку после болячек начинаем ходить и до сих пор не заболели... Единственное, даю клюквенный морс с медом..И усе...
Поздравляю . Это очень здорово, когда дитёнок не болеет!
Мы тоже уже аж третью неделю без болячек, тттчнс. Правда, каждый вечер - долечку чесночка с корочкой хлеба употребляем. Или в борщ рублю со сметаной.

Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
но с декабря этих доп. занятий вообще не будет, т.к. какая-то комиссия решила, что нагрузка слишком большая и не соответствует возрастным ограничениям Не знаю, как другие, но за 15 минут лепки мой ребенок точно бы не перетрудился.
Все эти развивалки - не более чем просто правильно организованные игры, я в шоке от таких решений комиссий. Наоборот, детки в этом возрасте охотно занимаются, для них это не занятия, а просто очередная интересная игра. И это хотят убрать.....
Старый 19-11-2008, 10:56     #933
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Всем привет!!!!а мой маленький шилопоп, как только приехал к бабушке ккашлять стал в 2 разаЮ сопли правда теку ручейком!!!сегодня вызвали ему врача,чтобы потом справка в садик была, а теперь вот сижу и думаю, а подойдет ли справка из области для нашего садика!?
Старый 19-11-2008, 11:02     #934
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


конечно подойдет, главное, чтобы она вообще была)))))))0
Старый 19-11-2008, 11:07     #935
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
конечно подойдет, главное, чтобы она вообще была)))))))0
ну вот и славненько,а то меня сегодня посчему то такая мысль именно ночью посетила!!!!
Старый 19-11-2008, 11:14     #936
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Ох, ну и вечер-ночь-утро у нас выдались...

Вчера забрала своего из сада - там вроде, все ОК. Пришли домой, покормила, сама стала ужинать, а деть рядом сидел - гранат ел. В результате засунул себе зерно в нос! Вытащили. Ссылку на отчет см. ниже.

Ночью в 4 часа проснулся и до пол-шестого чего-то машиной по кровати сучал, пищал, требовал сока и ты ды... Уснули.

В результате я проспала - в 6-50 вскочила, убежала мыться. Через пару минут слышу вопли: "Мама-мама!", топот мужа. Выбежала в пене, еле угомонила. Включила Теленяню. Посидел, попил и обратно стал спать проситься. Не тут то было - ночью спать надо нормально! В сад уже собираться пора. Еле уговорила, одела и вытолкала их с мужем за дверь в 7-30. По дороге все было хорошо. Муж сказал, что сразу в группу побежал наш герой.

Сижу вот на работе, отдыхаю


Еще прикол. В саду вчера спектакль был. Про Мамонтенка, который искал маму. На мой взгляд, не самая удачная тема для детишек-ясельников, которые, и без того, только маму и ждут. Не так ли?
Слава Богу, мой не расстроился и говорит, что мамонтенок понравился. Но лучше бы уж Репку показали...
О, И у нас такая же штука сегодня! Прямо "утро стрелецкой казни" Проснулись в 5-30 и началось! Только у меня она выла, что НЕ ХОЧУ. В общем ничего не хотела. Папу даже в комнату не пустила С трудом угомонила и вывела ее в сад. А там, как будто ничего не было Еле-еле успела на нее юбку натянуть, сразу убежала в группу. А я в результате не поевшая, чаю не попившая, глаза не нарисовавшая убежала на работу. Что это было?
Старый 19-11-2008, 11:39     #937
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Как мы с гранатом вчера попали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=840859&page=8

Дурья моя башка
хорошо, что достали, а то в топике столько историй понарассказывали - волосы дыбом встают!!!
Старый 19-11-2008, 11:44     #938
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Ох, ну и вечер-ночь-утро у нас выдались...

Вчера забрала своего из сада - там вроде, все ОК. Пришли домой, покормила, сама стала ужинать, а деть рядом сидел - гранат ел. В результате засунул себе зерно в нос! Вытащили. Ссылку на отчет см. ниже.

Ночью в 4 часа проснулся и до пол-шестого чего-то машиной по кровати сучал, пищал, требовал сока и ты ды... Уснули.

В результате я проспала - в 6-50 вскочила, убежала мыться. Через пару минут слышу вопли: "Мама-мама!", топот мужа. Выбежала в пене, еле угомонила. Включила Теленяню. Посидел, попил и обратно стал спать проситься. Не тут то было - ночью спать надо нормально! В сад уже собираться пора. Еле уговорила, одела и вытолкала их с мужем за дверь в 7-30. По дороге все было хорошо. Муж сказал, что сразу в группу побежал наш герой.

Сижу вот на работе, отдыхаю


Еще прикол. В саду вчера спектакль был. Про Мамонтенка, который искал маму. На мой взгляд, не самая удачная тема для детишек-ясельников, которые, и без того, только маму и ждут. Не так ли?
Слава Богу, мой не расстроился и говорит, что мамонтенок понравился. Но лучше бы уж Репку показали...
Ой. ужас какой с зернышком, слава богу все обошлось!! Про мамонтенка, ну они дают, не слишком ли сложная сказка для ясельников??? Странные какие-то...
Старый 19-11-2008, 11:46     #939
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Как мы с гранатом вчера попали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=840859&page=8

Дурья моя башка
Старый 19-11-2008, 11:47     #940
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Поздравляю . Это очень здорово, когда дитёнок не болеет!
Мы тоже уже аж третью неделю без болячек, тттчнс. Правда, каждый вечер - долечку чесночка с корочкой хлеба употребляем. Или в борщ рублю со сметаной.
Спасибо! И вам не болеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.