Рыбацкое и Металлострой - в поросячий год ГУРЬБОЙ)) - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2007, 17:25     #931
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Ира, Паулина, вечерком будешь дома? Денежку занести хочу.
Старый 23-01-2007, 17:26     #932
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
офигеть... Оль, сгоняй в роно!
Я Гланю записала в Варин сад сразу после рождения. у заведующей была в прошлый четверг,она мне так объяснила ситуацию - все "свои" списки она передала уже в роно, и там они"формируют" группы, в марте передают ей списки. Так что есть смысл наведаться в роно и записаться у них прямо в нужную группу, а?
Я попробую сначала с заведующей поговорить, может все удастся решить "мирным" путем
Старый 23-01-2007, 17:41     #933
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Привет всем ! Пишете много,не перечитать вас
Лена Пух,Наташа верно говорит ,я тоже сразу на темно-коричневую замшу подумала,чтоб смотрелась солидно.
ЛенаZ,не знаю,чего и сказать.Я б на твоем месте серьезно думала о переезде в Москву.У меня знакомые так и переехали,правда живут с маленьким ребенком в съемной однушке,а сейчас уже ждут второго,но зато вместе
Я уже свою сотрудницу подбила на закупку сумок ,будет выбирать.
Сегодня Сашу отвозила бабушке с утра,только недавно приехала ее забрала,сама работала.А завтра снова придется тащить с собой на работу.Главное,едыбрать побольше
Старый 23-01-2007, 17:44     #934
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Была сегодня в саду Одно расстройство. Запись уже закрыта, меня конечно записали на отдельную бумажку, но дали понять, что маловероятно. Сказали поговорить с самой Е.Е. (ее как раз и не было на тот момент). Вобщем, сижу и грущу Больше даже никуда и записываться не хочу... и не буду.
Давай в РОНО съездим?Меня вроде записали, но хочется наверняка
Старый 23-01-2007, 17:45     #935
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Читаю вас и мне становиться легче!
Уже смирилась с тем, что ремонт в новой квартире сейчас не начнём, почти смирилась с тем, что уезжаем, похоже всё же уезжаем.
Дело в том, что Андрюше не выгодно сейчас менять своё место работы из-за того,что сильно потеряет в деньгах. Увы. А ему предлагают нормальные условия в пределах его фирмы сейчас только в Москве. Жить в Москве я не хочу - это откат для нас, жильё нормальное мы там купить не сможем даже если продадим квартиру здесь.
Нашли промежуточный вариант - возвращаемся в Тверь на 2 года, Андрюша будет от туда ездить в Москву на работу, так получиться минимальным расставание у него с семьёй, он не хочет быть далеко от нас. Через два года мы вернёмся, так как контракт с фирмой у Андрюши кончиться, терять уже будет нечего. Начнём по новой!
Если повезёт - вернёмся раньше.
Старый 23-01-2007, 17:58     #936
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Давай в РОНО съездим?Меня вроде записали, но хочется наверняка
я все таки сначала поговорю с ЕЕ, т.к. поездку в РОНО с мелкой даже представить страшно поеду туда если и ЕЕ ничего вразумительного не скажет. А где оно кстати находится?
Старый 23-01-2007, 18:01     #937
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Юля, у меня в четверг день освободился, не хочешь? Вместо завтрашнего вечера.
Старый 23-01-2007, 18:06     #938
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Оля,у меня уже занято это время,спешу переделать все дела,накопившиеся за время Сашиной болезни.
Старый 23-01-2007, 18:57     #939
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
я все таки сначала поговорю с ЕЕ, т.к. поездку в РОНО с мелкой даже представить страшно поеду туда если и ЕЕ ничего вразумительного не скажет. А где оно кстати находится?
Кстати, оно радом с Володарским мостом, там где въезд трамваев. Думаю, надо позвонить, узнать, кто наш инспектор по ДО и когда принимает. Руки у меня щас не доходят.
ЕЕ я и сама пробую отловить, но ничего определенного они не говорят сейчас. Вас они должны взять. Это ж ваш садик, если смотреть территориально.
Старый 23-01-2007, 19:17     #940
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


А до когда надо с сумками определиться? Я кстати ссылку на сайт потеряла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.