ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:08
ответ для маринка на сообщение "А ИР- это без палаты?"
    #931
*Наталья-Я*
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 97
*Наталья-Я* отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринка Посмотреть сообщение
А ИР- это без палаты?
по стандартному договору ИР - это послеродовая палата на 2-х мамочек!
Старый 26-03-2009, 19:07     #932
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Да, палата только на 2-х человек, как раз когда заключали договор уточнили.
Старый 01-04-2009, 23:46     #933
ooolga
Частый гость
 
Профиль ooolga
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.пр.Большевиков
Сообщения: 36
ooolga отсутствует


Рожала с Агуреевой и Бруевым Очень понравилось! Всем рекомендую! Во второй раз тоже с ними хочу.
Старый 02-04-2009, 00:11     #934
Ferby
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 66
Ferby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroma Посмотреть сообщение
Сама не знаю, но говорят,что Цинаева тоже очень неплохая акушерка
Цинаева-супер! Золотые руки и отличный человек! Рожала с ней в августе 2008 г. Если б не она..... А вот Кудинович лично мне не понравилась. у меня оды были непростные. Кому интересно я отзыв написала см. 22 августа, 18 роддом. Никому бы Кудинович не посоветовала... А вот Цинаева мне очень и очень понравилась.
Старый 02-04-2009, 00:27     #935
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Цинаева-супер! Золотые руки и отличный человек! Рожала с ней в августе 2008 г. Если б не она..... А вот Кудинович лично мне не понравилась. у меня оды были непростные. Кому интересно я отзыв написала см. 22 августа, 18 роддом. Никому бы Кудинович не посоветовала... А вот Цинаева мне очень и очень понравилась.
Будьте добры, дайте пож-та ссылочку на Ваш отчет.
Старый 02-04-2009, 00:34     #936
Ferby
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 66
Ferby отсутствует


Вот ссылка на мой отчет http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=30
Старый 02-04-2009, 00:49
ответ для Ferby на сообщение "Вот ссылка на мой отчет..."
    #937
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Вот ссылка на мой отчет http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=30
Спасибо!
Старый 02-04-2009, 22:28
ответ для Ferby на сообщение "Вот ссылка на мой отчет..."
    #938
Veroma
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 27
Veroma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Вот ссылка на мой отчет http://www.littleone.ru/reports/inde...name&offset=30
Уважаемая Ferby, прочитала ваш отчет, искренне Вам сочувствую, в родах Вам досталось "по полной". Но мне кажется, Вам просто не повезло, вы попали на дежурство вашего врача, а в договоре на ИР этот пункт у них как-то не оговаривается...это недоработка администации род.дома. Видимо сил у доктора на вас уже не хватило, т.к. я Кудинович Наталью Александровну знаю как чуткого и внимательного врача, сама у нее рожала второго ребенка и мне есть с чем сравнивать. В конце-концов даже у самого лучшего врача порой случаются ошибки, но от этого он не перестает быть хорошим врачом. Жаль, что у Вас все так получилось...надеюсь, с Вашим ребенком сейчас все в порядке?
Старый 03-04-2009, 19:03     #939
Ferby
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 66
Ferby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroma Посмотреть сообщение
Уважаемая Ferby, прочитала ваш отчет, искренне Вам сочувствую, в родах Вам досталось "по полной". Но мне кажется, Вам просто не повезло, вы попали на дежурство вашего врача, а в договоре на ИР этот пункт у них как-то не оговаривается...это недоработка администации род.дома. Видимо сил у доктора на вас уже не хватило, т.к. я Кудинович Наталью Александровну знаю как чуткого и внимательного врача, сама у нее рожала второго ребенка и мне есть с чем сравнивать. В конце-концов даже у самого лучшего врача порой случаются ошибки, но от этого он не перестает быть хорошим врачом. Жаль, что у Вас все так получилось...надеюсь, с Вашим ребенком сейчас все в порядке?
Возможно вы и правы, но легче от этого не становится. Но уж как то много девочек попадали в аналогичные ситуации в 18 РД и никто из докторов не сделал им СК, хотя просто необходимо было его делать при долгом безводном периоде. И я лично считаю, врач-профессионал просто обязан это знать и делать. А не оставлять на всю ночь под капельницей в ожидании окончания дежурства. И сделай бы КС, то можно было бы избежать всего того, что нам пришлось пережить. Сейчас у нас все налаживается, но каких трудов и нервов все это стоило? Так что лично мои впечатления от доктора Кудинович не очень. И лично я никому не посоветую не только этого доктора, но и 18 РД в принципе, т.к. политика РД-естественные роды любым путем.... Увы, но это действительно так.
Кстати и чуткости доктора- при родах она пришла уже в самый последний момент, когда я перелезла на родильное кресло. Ну и зашивала меня. И в родах не делали никакой анестезии, хотя я просила об этом постоянно. Только когда шить стали, тогда уже вкололи, но толку от нее не было почти никакого... Живодерня чистой воды.... И что-то очень много ошибок то для одних родов у такого специалиста.... так что выводы делайте сами.
Старый 03-04-2009, 19:19     #940
Knopka-ksu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 53
Knopka-ksu отсутствует


А доплатить за одноместную палату на ИР нереально, никто не знает? Одноместные только если брать СР?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.