2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:04     #931
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Оля, а что у вас за комбез такой практичный?
Лэсси, уэе не помню какой тэк
Покупали два года назад в детях на распродаже за 1300, носим второй год 78р-р, повезло в общем
Старый 30-01-2009, 14:23     #932
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Маш, конечно надо постепенно отрезать))) я сначала дырочку проколола, потом тока чуть-чуть от кончика отрезала, чтобы для ребенка это было не так заметно, ну вобщем мне соски хватило на 8 дней обрезания а потом Вовка с ней в кулаке какое-то время спал.
Ромашка у тебя болтун-сочинитель

У Вовки только хватает фантазии, когда спать положила, через некоторое время позвать меня и сказать "мама, все, я поспал" Хитрюга
Старый 30-01-2009, 15:25     #933
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Звонила в филармонию. Там сказали, что приезжайте 8 числа, это воскресенье к 2 часам (открытию кассы) и тогда сможете купить билеты вниз за столики. Девы, кто свободен ,кто поедет?. Бабушка наша только по рабочим дням может
Старый 30-01-2009, 16:27     #934
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Дэвид тут увидел первый раз, что я белье в тазу стираю, удивился "ой, как интересно!"
До этого и не знал, что так можно.
А еще дала ему старый дисковый телефон поиграть (раньше Марта им играла, потом он ждал на антресолях), так он не понял, что это.
А еще он уверен, что еду греть и остужать можно только в микроволновке. Как-то решила макароны с яйцом приготовить на сковороде, а Дэвид уже голодный, ни секунды ждать не может, требует срочно его накормить. Я ему - я уже грею, а он кричит - нет, положи в миковолновку! Пришлось после сковородки на секунду в микроволновку поставить, иначе отказывался есть.
Старый 30-01-2009, 16:47     #935
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дэвид тут увидел первый раз, что я белье в тазу стираю, удивился "ой, как интересно!"
До этого и не знал, что так можно.
А еще дала ему старый дисковый телефон поиграть (раньше Марта им играла, потом он ждал на антресолях), так он не понял, что это.
А еще он уверен, что еду греть и остужать можно только в микроволновке. Как-то решила макароны с яйцом приготовить на сковороде, а Дэвид уже голодный, ни секунды ждать не может, требует срочно его накормить. Я ему - я уже грею, а он кричит - нет, положи в миковолновку! Пришлось после сковородки на секунду в микроволновку поставить, иначе отказывался есть.

У меня Вова стирает со мной, я даю ему маленькое 5-ти литровое ведро и мелкую вещину, он мылит, трет, полоскает с превеликим удовольствием и мне заботы нет, когда же постирать ручную стирку
Микроволновки у нас нет но зато нет проблемы с приготовлением в сковороде


А еще Вова ВСЕГДА говорит "будь здодов" после того как я чихну даже если чем-то очень занят
Старый 30-01-2009, 17:28     #936
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Вова - умничка!
Старый 30-01-2009, 17:58     #937
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А мне постоянно напоминает, чтобы я говорила "на здоровье", после того, как он скажет "спасибо".
"Будь здоров" у нас тоже в ходу.

К хозяйству я приучаю путем мытья пола. Беру три тряпки (мне и мальчишкам) и каждый свой участок пола трет.
Старый 30-01-2009, 18:09     #938
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А мне постоянно напоминает, чтобы я говорила "на здоровье", после того, как он скажет "спасибо".
"Будь здоров" у нас тоже в ходу.

К хозяйству я приучаю путем мытья пола. Беру три тряпки (мне и мальчишкам) и каждый свой участок пола трет.
У нас еще смешнее, Вова сам себе говорит, после чиха "будь здоров, спасибо" Хто научил??

И моем полу мы тоже вдвоем, тока модерновыми швабрами, у каждого своя
Старый 30-01-2009, 18:27     #939
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Старый 30-01-2009, 18:31     #940
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А у нас Дэвид, когда ленится игрушки собирать, хватает веник и совок и начинает заметать их с криками "я щас в помойку все выброшу!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.