Австралия и Новая Зеландия. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 16:27     #931
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ну тогда ясно, откуда привычка отвечать вопросом на вопрос.
каков вопрос- таков ответ
Старый 29-07-2008, 16:27     #932
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


[quote=J_U_L_I_A;14642775]
Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Кстати советую вам тоже слетать туда- отдохнуть
Не травите душу. В этом году моя поездка туда накрылась медным тазом. Теперь остается смотреть как отдохнули друзья и сравнивать лица на фотах.
Старый 29-07-2008, 16:29
ответ для verius на сообщение "[quote=J_U_L_I_A;14642775] Не травите..."
    #933
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


[quote=verius;14642868]
Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение

Не травите душу. В этом году моя поездка туда накрылась медным тазом. Теперь остается смотреть как отдохнули друзья и сравнивать лица на фотах.
Ну ничего - в следующем отдохнёте
Старый 29-07-2008, 16:34
ответ для JuliaShantal на сообщение "[quote=verius;14642868] Ну ничего - в..."
    #934
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


[quote=J_U_L_I_A;14642919]
Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ну ничего - в следующем отдохнёте
Врят ли.
Старый 29-07-2008, 20:22
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #935
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ух ты, вот это пообщались! сразу так много можно почитать

Lerusek - мои поздравления! удачного вам приавстраливания, как говорят на одном форуме, название которого мы из уважения к Геле опустим

Гела - неа, еще пару недель проверять будут.. Кстати, я тут читаю книжку Женщины с Венеры, мужчины с Марса - там как раз автор утверждает, что женщина в среднем раз в месяц (в цикл) должна спуститься в свою эмоциональную пещеру похандрить, попереживать, и потом с ней все будет ок - главное, чтобы мужчина про это знал и не раздражался, что он уже в прошлый месяц ее утешал видимо, у вас время пещеры!

Имхо - мусор все же сначала должны убирать правильно, а потом люди уже будут не сорить (это на тему, что первично-что вторично). В Москве гораздо чище, чем в Питере, к сожалению

снег в Австралии - красота же!! очень круто! и подъемники есть! горы наверное поменьше чем Альпы, но все-равно приятно, что они есть

крокодил на фотке... а... стесняюсь я спросить - они так и ходят по водичке? рядом с людьми? или это в зоопарке снимали?
Старый 29-07-2008, 20:26     #936
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
крокодил на фотке... а... стесняюсь я спросить - они так и ходят по водичке? рядом с людьми? или это в зоопарке снимали?
да, да, скажите мне уже это в лицо

кстати, я смотрела недавно фильм про Австралию, мамочка дорогаичка, каких там только ужасов ни показывали - смертоносные осьминоги, раковины, медузы, и само собой змеи с пауками, акулами и кем-то там еще, двенадцать зверушек нашлось..

я вроде с перепугу даже видео потерла с компа на всякий случай
Старый 29-07-2008, 21:14     #937
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Пальмочка, да ладно, таких ужастиков и про Россию можно накопать И потом тут мою знакомую из Сиднея спрашивали недавно, что она может сказать про пауков и прочих ядовитых товарищей. Ответ был: ничего, за 3 года не встречали ни одного.
Старый 29-07-2008, 21:19     #938
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


[quote=МАШКИН;14647991]Кстати, я тут читаю книжку Женщины с Венеры, мужчины с Марса - там как раз автор утверждает, что женщина в среднем раз в месяц (в цикл) должна спуститься в свою эмоциональную пещеру похандрить, попереживать, и потом с ней все будет ок - главное, чтобы мужчина про это знал и не раздражался, что он уже в прошлый месяц ее утешал видимо, у вас время пещеры! quote]

О! пардон! я еще не до конца усвоила мат.часть - это у МУЖЧИН пещеры, у ЖЕНЩИН колодцы! во! у нас значит эмоциональные падения, а у них пещеры, куда им нужно на время уходить

Старый 29-07-2008, 21:22     #939
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Пальмочка, да ладно, таких ужастиков и про Россию можно накопать И потом тут мою знакомую из Сиднея спрашивали недавно, что она может сказать про пауков и прочих ядовитых товарищей. Ответ был: ничего, за 3 года не встречали ни одного.
Кать, мне тут мой начальник-австрал прислал фильмик - там значит показывают сначала непонятно что, а потом понимаешь, что это змея.. метров эдак в 5, лежит себе во дворе у стеночки, а в конце фильмика значитца на экран / на зрителя бросается..
я уточнила у него, часто ли ЭТО встречается в жизни. Он сказал, что некоторые люди в некоторых местах держат ЭТО в виде домашних питомцев. Но так бояться нечего

я назвала файлик Welcome to Australia и отправила друзьям все тут же отказались меня в Австралии в будущем навещать
Старый 29-07-2008, 21:24     #940
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Маш, а книжка одним человеком написана? Мне вот кажется, что рассуждения на подобные темы можно писать только в соавторстве женщина-мужчина, при этом все ситуации должны ими всесторонне обсуждаться, чтобы была понятна разница в восприятии..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.