РОНО Приморского района. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:34
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #931
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, а подскажите еще пожалуйста. Мы записывались в сад в ноябре 2007, талона никакого не дали. Сейчас муж поехал в РОНО с целью записаться еще раз в 3 садика. В какой кабинет ему идти, чтоб может как-то вперед очереди? (стесняющийся смайлик)))))

Может кому-то звонили из 24 садика на Планерной? Я им сейчас звонила, они говорят, что если ребенку в сентябре 1,11, то это не к ним, у них таких малышей нет...
Старый 17-02-2009, 12:48
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #932
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Мы были в феврале 2008 года. Записались на сентябрь 2009, дали карточку очередности в РОО с фамилией ребенка, датой рождения и датой постановки на очередь. Сказали не терять эту карточку.
Старый 17-02-2009, 12:52     #933
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Страшилка Посмотреть сообщение
А что за садик такой оздоровительный? Если не секрет И какой такой номерок? нам ничего не давали!
43й для аллергиков
Цитата:
Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
номерок о том ,что на очереди стоите,я из-за него второй раз в РОНО моталась,потому что в первый раз ничего не давали
я тоже за ним ездила
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите еще пожалуйста. Мы записывались в сад в ноябре 2007, талона никакого не дали. Сейчас муж поехал в РОНО с целью записаться еще раз в 3 садика. В какой кабинет ему идти, чтоб может как-то вперед очереди? (стесняющийся смайлик)))))

Может кому-то звонили из 24 садика на Планерной? Я им сейчас звонила, они говорят, что если ребенку в сентябре 1,11, то это не к ним, у них таких малышей нет...
мы тоже вставали в ноябре 2007, ничего не дали, но если знаешь точную дату, то все дадут, можно без очереди, точнее не без очереди, а там постоянно выходит женщина из кабинета и у всех спрашивает зачем пришли, ей говорите и все, она вас запишет и в следующий выход все вам даст, ну может не вслед))) Повторно в очередь не опставят, просто найдут ваше прошлое заявление и добавят туда сады. Во всяком случае так было у меня...Но меня наоборот из коломяжских садов убрали, сказали, что шансов у вас все равно нет и что бы шла в озд. раз есть напрвление...вот такие пироги...А это ездить надо...Но вообще мы ооочень хотим в сад!!!!!
Старый 17-02-2009, 13:42
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #934
Натальюшка С
Гость
 
Профиль Натальюшка С
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Натальюшка С отсутствует


девочки, точные часы работы РАНО кто-нибудь знает? точно в Четверг с 10-12 принимают?
Старый 17-02-2009, 14:02     #935
whitemouse
Участник
 
Профиль whitemouse
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщения: 145
whitemouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А мы тогда еще без РОНО записывались. Очередь и запись была прямо в садике. Очень удобно было. Но потом началась борьба со взятками и все стали делать через РОНО. Как будто взяток меньше стало.
А узнали мы, что про нас тихонько забыли когда апрель прошел. Пришли мы быстренько, поговорили и получили свое законное место. Т.к. в очередь вставали еще в 2 месяца. Но все равно в середине списка поступивших были.
Теперь младшей 2 месяца и надо быстро ее записывать бежать. Но теперь уже через РОНО. Заведующая говорит, что срочно-срочно-срочно надо в очередь вставать, хоть старшая уже в сад ходит. Вот на неделе очень хочу туда мужа отправить.
Так, вроде бы, когда один ребенок в сад ходит, для второго в этот же садик что-то вроде льготы, в смысле по-любому туда же должны взять...
Старый 17-02-2009, 14:34
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #936
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


До РОНО не дозвониться..
Девочки, подскажите!!! Кто записывался в 2007 году , есть кто-то кто ездил в 2009 отмечаться? Вам талоны выдавали?Есть ли смысл ехать сейчас за талоном?
Старый 17-02-2009, 14:35     #937
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
До РОНО не дозвониться..
Девочки, подскажите!!! Кто записывался в 2007 году , есть кто-то кто ездил в 2009 отмечаться? Вам талоны выдавали?Есть ли смысл ехать сейчас за талоном?
отмечаться не надо!!! таких они отправляют домой, ждать звонка из сада!!!
Старый 17-02-2009, 14:37     #938
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
отмечаться не надо!!! таких они отправляют домой, ждать звонка из сада!!!


Спасибо...Просто у меня паника уже..Прочитала, что заявы часто теряют..Талона на руках нет- в 2007 они не давали еще.Есть только дата записи и все...Только если заявление потеряется, то что яя могу на словах доказать?Все таки с талоном как-то надежнее...
Старый 17-02-2009, 14:38     #939
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
До РОНО не дозвониться..
Девочки, подскажите!!! Кто записывался в 2007 году , есть кто-то кто ездил в 2009 отмечаться? Вам талоны выдавали?Есть ли смысл ехать сейчас за талоном?
У меня муж ездил в январе дописывать данные в анкету, никаких талончиков не дали!
Старый 17-02-2009, 14:39     #940
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Спасибо...Просто у меня паника уже..Прочитала, что заявы часто теряют..Талона на руках нет- в 2007 они не давали еще.Есть только дата записи и все...Только если заявление потеряется, то что яя могу на словах доказать?Все таки с талоном как-то надежнее...
У нас одно из заявлений, второе по счету потеряли и так и не нашли, хорошо хоть первое не потеряли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.