КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 15:14     #931
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
И у меня так было с моим последним бойфрендом, когда болела. В магазины-аптеки бегал, морсы делал, кормил с ложечки. Я тихо млела. А от БМ таких подвигов не наблюдалось. Помню, вообще как-то БМ пришел домой с работы, я лежу с температурой чуть живая. Ну, он посмотрел на это все и ушел, чтобы "мне не мешать". Пиво пить с другом.
Так что есть нормальные мужчины, которые умеют любить и заботиться. А есть ненормальные.
Ага, сразу вспоминается, как я болела... температура 39, еле живая, а он сидит около меня, по руке гладит и говорит: "НУ ТЫ ДЕРЖИСЬ, ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, НАДО ЖЕ ЕЩЕ УЖИН ПРИГОТОВИТЬ..."
Старый 22-10-2008, 15:26
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #932
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


У меня такое впечатление , что мы все про одного мужика пишем , насколько они похожи все, отличаются только деталями, очень хотелось бы научится не наступать на грабли дважды , трижды, ....
Старый 22-10-2008, 15:27     #933
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Да я про ребенка! А Вы что подумали?

Пысы. А про счастливую - это правда!
Я про мужа подумала(((
Старый 22-10-2008, 15:44
ответ для Matanja на сообщение "Я про мужа подумала(((:005:"
    #934
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я про мужа подумала(((

Я ж разведенная оптимистка
Старый 22-10-2008, 15:51     #935
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление , что мы все про одного мужика пишем , насколько они похожи все, отличаются только деталями, очень хотелось бы научится не наступать на грабли дважды , трижды, ....
а может это типаж такой ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА называется
Старый 22-10-2008, 16:02
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #936
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Девочки! А есть ту те, кто сам от мужа ушел?!

У меня было именно так... Началось все в тот НГ (хотя нет, намного раньше)... но тот НГ был решающим, когда дорогой утром 1го числа ехал с работы нажравшийся и разбил машину (напополам ее порвал)... но это ему на пользу не пошло, через 3 мес.купил новую машину и также продолжал пить... Потом он был в ауте и забыл ребенка из сада забрать... хотя я ему по дороге 5 раз звонила и он мне докладывал, как он одевается и выходит!!!
После этого я решила, что все... а тут еще мне стали знаки внимания на работе оказывать)))
Хм! Вобщем, через 3 мес. я пошла и подала заявление на развод)))

А теперь смотрю я со стороны и думаю, как я с ним жила?! И возвращаться мне к нему совсем не хочется (хотя недавно предлагал вернуться, чтобы сохранить метры))) А его присутствие кроме рвотного рефлекса больше ничего не вызывает...
Старый 22-10-2008, 16:02     #937
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
а может это типаж такой ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА называется

Ну нее, разные они , как и мы с вами. Мой, в принципе,был почти идеальным, за исключением того, что был нелюбимым . Не, ну там, сидение в туалете и козявки за диваном я не считаю проблемой в семейной жизни . А во всем остальном - очень порядочный человек
Старый 22-10-2008, 16:03     #938
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Девочки! А есть ту те, кто сам от мужа ушел?!

У меня было именно так... Началось все в тот НГ (хотя нет, намного раньше)... но тот НГ был решающим, когда дорогой утром 1го числа ехал с работы нажравшийся и разбил машину (напополам ее порвал)... но это ему на пользу не пошло, через 3 мес.купил новую машину и также продолжал пить... Потом он был в ауте и забыл ребенка из сада забрать... хотя я ему по дороге 5 раз звонила и он мне докладывал, как он одевается и выходит!!!
После этого я решила, что все... а тут еще мне стали знаки внимания на работе оказывать)))
Хм! Вобщем, через 3 мес. я пошла и подала заявление на развод)))

А теперь смотрю я со стороны и думаю, как я с ним жила?! И возвращаться мне к нему совсем не хочется (хотя недавно предлагал вернуться, чтобы сохранить метры))) А его присутствие кроме рвотного рефлекса больше ничего не вызывает...

Мдяя. Кроме того, что Вы сделали все правильно, сказать нечего
Старый 22-10-2008, 16:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #939
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


А я сегодня своему козлику (заботливому отцу,как он сам себя называет) скинула СМСку, что сын заболел, так ни ответа ни привета! Даже ради приличия не позвонил не спросил - чем заболел и может надо чего. Вот так(((
Старый 22-10-2008, 16:32     #940
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А я сегодня своему козлику (заботливому отцу,как он сам себя называет) скинула СМСку, что сын заболел, так ни ответа ни привета! Даже ради приличия не позвонил не спросил - чем заболел и может надо чего. Вот так(((
Девочки, я к вам!!!у моего пока еще не Бывшего, но в затяжном процессе, тоже была такая любовь к ребенка что как разошли месяц назад, приезжал каждую неделю только по будням, зачем на ребенка выходные тратить?? можно ж пошляться по друзьям и баням... а как до денег косн6улось, на ребенка, так аж трясло когда отдавал.а свекровь говорит, он так страдает, переживает.. Ха-ха, что даже в воскресенье в 21.30 дома не было. Вот..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.