*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 02:22     #931
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Девы, я в шоке.. Мне исключительно из лучших побуждений написала в одноклассниках бывшая любовница моего бывшего мужа (да, под конец бер-ти я поняла, что было и это и уже итак собиралась разводиться, а уж после остальных фактов..), которая знает и его родню и была в том городе недавно. Представляете, его мамаша не только не вспоминает внуков, но и ходит по колдуньям чтоб оградить сыночка от уплаты алиментов и вообще мне всячески нагадить... Мне, одной воспитывающей ее внуков от единственного сына... Он, кстати, пока так и не заплатил ни копейки, скрывается.. Еще они там в своем околотке распространяют сведения о том какой я монстр, обидела их ангелоподобного сыночка (а сама жутко в выигрыше от такого расклада, ага!) Интересно, что это за сведения, ну просто любопытно. Монстр, что их сыночка пыталась из грязи в князи? И она же меня, помнится, благодарила за то, каким от стал, на время.. а потом также поддерживала, когда все выяснилось, сказала "отец не верит, а я верю, я его знаю".. А он вот так со мной и, главное, со своими детьми...
Я не понимаю.
Точнее, не понимала как эти люди могут спокойно спать не интересуясь внуками, которые в 6 часах езды от них. А теперь, когда выясняется, что они еще и активно творят зло (точнее, пытаются, я знаю, что гадости не прилипнут к нам) - совсем не понимаю..
Господи, когда ж вся эта дьявольщина и мерзость отстанет от меня?! Ничего ведь не хочу, только бы оставили в покое! За детей боюсь.. На что еще способна эта семейка?...
То больная соседка, то родные бабка с дедкой.. Хорошое сочетание, да? Одного порядка.. С ума сойти..
Старый 10-07-2008, 10:48     #932
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!
Старый 10-07-2008, 11:06     #933
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро! Сижу и клюю носом. Плохо без мужа спится, поздно засыпаю очень, потом не проснутся.
Старый 10-07-2008, 11:54     #934
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке..
То больная соседка, то родные бабка с дедкой.. Хорошое сочетание, да? Одного порядка.. С ума сойти..
Лола, все это жутко неприятно....
Я вот, если честно, уже и не удивляюсь...у самих семья развалилась из-за одной родственной особы....
Советую просто о них не думать. Или думать, но не переживать - беречь свои нервы.
Вот, что эта женщина (БЛБМ) хотела добиться, рассказав тебе "страшные" подробности, да еще из лучших побуждений? Я не понимаю таких людей.
Тьфу на них на всех сто раз
Старый 10-07-2008, 13:14     #935
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Тави - мальчик. А коляска - красная! А нам нравится - будет крутым парнем на машине эмчеесовского цвета. И вообще, у нас одежда синего цвета не котируется
Ну и хорошо! Вот мне тоже не хочется на розовом делать акцент - не люблю я излишек гламура Тоже когда начну покупки - будет и беленькое, и желтенькое, и зелененькое - как получится. Ну разве что сине-голубое ограничим
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
В каком плане? В "нужном" - никак. То есть, по-прежнему. Ну, то есть, правильно - никак.
А в плане работы - ой, даже говорить об этом не хочу. Как там в таких случаях принято выражаться? "Попал как кур во щи"?
А вы в "нужном" что-то собираетесь делать суперактивное? Или пока идет время самостоятельных попыток после лапары?
Алисик, АПЧХИ на тебя! И удачки на работе - не перенапрягайся
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Спасибо! Официально - 3, кожаная свадьба

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
спасибочки!
до 15 недели принимала... перорально по две три раза в деньпри этом прогестерон в норме был... я спросила - нафига столько утрожестана? а мне ответили: "двойня - неизученная тема. пейте, а то будет как в прошлый раз"
Это ты в своей ЖК? Или кто тебе назначал? Вообще, конечно, аргумент про "двойня - неизученная тема" - Кулачков вам с девочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 10-07-2008, 13:18     #936
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке.. Мне исключительно из лучших побуждений написала в одноклассниках бывшая любовница моего бывшего мужа (да, под конец бер-ти я поняла, что было и это и уже итак собиралась разводиться, а уж после остальных фактов..),
Ох уж эти "лучшие побуждения"... Лола, держись. Если ты с БМ не контачишь и ничего от него не требуешь - думаю, вскоре все утихнет. Здоровья твоим девочкам и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Тьфу на них на всех сто раз
И правильно! Хотя нелегко это, по себе знаю
Старый 10-07-2008, 19:24     #937
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Или пока идет время самостоятельных попыток после лапары?
Какое там. Со времен моей лапары уже больше года прошло. Докторица настоятельно советовала пытаться самим полгода после окончания климакса, не дольше. Если ничего - предпринимать что-нибудь, не тянуть. Полгода истекло в марте.
А я же к Чежиной записалась, ты не читала, наверное...

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
И удачки на работе - не перенапрягайся
Тут на днях выкинула на фиг свой тонометр, когда он во время очередной жуткой головной боли после рабочего дня показал мне 170/50.
Старый 10-07-2008, 19:28     #938
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Тут на днях выкинула на фиг свой тонометр, когда он во время очередной жуткой головной боли после рабочего дня показал мне 170/50.
Мда, кто-то из вас с давлением не дружит.... Алиса, купи самый простой, механический, им и самой пользоваться можно - а результат дает наиболее точный не зависимо от всяких аритмий, стенокардий и т.д.
И береги себя!!! От давления и для укрепления сосудов - свежевыжатый сок - яблоко, морковь, свекла в раных пропорциях. Еще сельдерей добавлять рекомендуют, но это такая дрянь!
Старый 10-07-2008, 20:36     #939
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мда, кто-то из вас с давлением не дружит.... Алиса, купи самый простой, механический, им и самой пользоваться можно - а результат дает наиболее точный не зависимо от всяких аритмий, стенокардий и т.д.
И береги себя!!! От давления и для укрепления сосудов - свежевыжатый сок - яблоко, морковь, свекла в раных пропорциях. Еще сельдерей добавлять рекомендуют, но это такая дрянь!
Спасибо... Да у меня такой обычный механический и был, самый банальный. Электронный бы жаба задушила выкидывать. Просто такой результат сам по себе доверия совсем не вызывает.
Старый 10-07-2008, 21:02     #940
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А я же к Чежиной записалась, ты не читала, наверное...
Дурная башка, все забыла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.