НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:55     #931
Белокурый_ангел
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 743
Белокурый_ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миш Аня Посмотреть сообщение
Конечно у вас другое впечатление, вы ведь попали к Жестковой только на 36 неделе. Она просто не успела назначить вам кучу лишних анализов, не успела уложить на всякий случай на ДО понаблюдаться. Да к тому же у вас были Семейные роды-это какая прибыль! Я не удивлюсь, что когда она услышала что вы будете рожать с ней, да еще на Семейных родах, то с легкостью дала свой телефон... Вы меня не судите строго, просто у меня сложилось свое отношение к этому врачу, она очень меркантильна!
Извините что вклиниваюсь ))))
Я лежала на ДО и наблюдалась как раз у Жестковой, мне она очень понравилась, просто так ( чтобы было) она ничего не назначает, перестраховывается - значит считает нужным, значит на то есть причины. Пока я пребывала на ДО, ( у меня был резус-конфликт) она меня не попросила сдать ни одного платного анализа+ то, что назначал эндокринолог говорила не сдавать.Что это мне не нужно.А вначале я думала что меня залечат. Моё мнение - прекрасный врач. Девочка в палате, с которой я лежала просилась к ней на платные роды и Жесткова ей сказала, что и бесплатно у неё всё пройдёт отлично. Это и говорит о том что не всё она меряет деньгами.
Старый 09-02-2009, 11:03     #932
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
как я оняла в пятницу будете у врача, там и уточните этот вопрос. на ДО попадают по направлению врача из отта.
Спасибо, я думала что достаточно направления из ЖК...
Старый 09-02-2009, 13:19
ответ для Avanty на сообщение "А как можно попасть в Отта на..."
    #933
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
А как можно попасть в Отта на дородовое? Т.к рожать я хочу именно здесь то и полежать тоже хочу здесь же. Врач их ЖК отправляет...
Через прием у врача в поликлинке Отто. Направление из ЖК роли не играет.
Старый 09-02-2009, 17:29     #934
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Спасибо, я думала что достаточно направления из ЖК...
теоретически, если у вас большой срок и врачи подозревают схватки, то по скорой при наличии договора могут привезти в Отта ( да и без договора тоже). там сутки подержат в родилке, а родовая деятельность не увеличится, а срок, например, 36-37 н. Вот и переведут вас на ДО после родилки, долеживать в Отта. В этом случае отдельно ходить на прием к врачу Отта не нужно. Но сами понимаете, такую ситуацию не спровоцируешь, да и не нужно это (ттт, путь все будет хорошо).
Старый 09-02-2009, 18:10     #935
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Девушки, кто-нибудь делал биохимию крови в Отта? Сколько стоит?

Заранее спасибо.
Старый 09-02-2009, 18:44     #936
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Первый раз в этой теме, все 94 страницы сразу не осилить, так что извините, если вопрос уже был. Мне предстоит плановое кесарево (второе). Из-за наследственной тромбофилии сказали рожать можно только в Отто, 1 меде или Снегиревке. Из предложенного предпочитаю Отто. Могут ли мне сделать это КС бесплатно или по сертификату или такая операция только платно? Какого посоветуете врача именно по КС? И еще, это правда, что в Отто врачи редко дают общий наркоз? Мне первое кесарево делали под общим, да и сейчас так же бы хотелось, я эпидуралку побаиваюсь..нервы то не железные в сознании быть, брр :-). А еще просто хочу поделиться, что сегодня, когда пошла в Отто забирать анализы, один просто не нашли, я так поняла, что его элементарно забыли сделать! И мило улыбаясь, сказали прийти завтра и сдать заново! Бред. И еще последний вопрос: направили к Зайнулиной М.С. как к гематологу. Кто может поделиться впечатлениями об этом враче? Спасибо.
Старый 10-02-2009, 10:40     #937
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть послеродовое отделение бесплатное? На Дне открытых дверей показывают?
Старый 10-02-2009, 10:58     #938
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть послеродовое отделение бесплатное? На Дне открытых дверей показывают?
нет, не показывают. просмотр фильма и все, по клинике не ходят.
Старый 10-02-2009, 13:03     #939
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
нет, не показывают. просмотр фильма и все, по клинике не ходят.

Очень жаль

А кто знает, расскажите про условия на бесплатном отделении
По сколько человек в палате? Душ/туалет на палату или один на все отделение? Детки с мамами находятся? И вообще впечатления интересны
Старый 10-02-2009, 13:11     #940
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Очень жаль

А кто знает, расскажите про условия на бесплатном отделении
По сколько человек в палате? Душ/туалет на палату или один на все отделение? Детки с мамами находятся? И вообще впечатления интересны
Детки с мамами. Я лежала на 1 послеродовом ( платно), но у меня было много подружек-соседок по лежанию на бесплатном дородовом, я к ним в гости ходила, благо очень близко. У них туалет-душ были на этаже, палаты 2 или 4 местные. Палаты описывали. Поищите чуть раньше, в декабре точно много разговоров на эту тему было, все сравнивали платное и бесплатное....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.