Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 12:27     #931
Ли Мон
Старожил
 
Профиль Ли Мон
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 1 425
Ли Мон отсутствует


У нас тоже договор до 30 июня 2008 года. Мне сказали, что с июля они уходятвсе в отпуск. Так что июль, август или в дежурный садик или на на свое усмотрение.
Старый 19-04-2007, 14:29     #932
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


В Алёнку кто-то попал, кто записался вовремя.
А какие возможности-то? Уже вообще нигде мест нету! Даже если денег предлагать!
Старый 19-04-2007, 16:00     #933
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Даш не растраивайся! Думаю строит еще позодить - поговорить. Пошло много отказов... Моей соседке уже из 3х садов позвонили а ведь они в очереди чуть не сотыми были там... Даже выбор есть, а месяц назад их никуда не брали!
Старый 19-04-2007, 19:38     #934
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Спасибо, за поддержку!
А из каких садов звонили, если не секрет? Может мне туда позвонить...
Старый 19-04-2007, 19:50     #935
tatashika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 170
tatashika отсутствует


Девчонки ! Срочно нужен отзыв о садике №122 на латышских стрелков,7. Кто что знает , напишите как воспитатели , еда, занятия, процедуры. Пожалуста
Старый 19-04-2007, 20:17     #936
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatashika Посмотреть сообщение
Девчонки ! Срочно нужен отзыв о садике №122 на латышских стрелков,7. Кто что знает , напишите как воспитатели , еда, занятия, процедуры. Пожалуста
туда собирали в 2008 году,но не знаю пойжем или нет,вроде там хорошие воспитатели разошлись, и щас он как-то не очень стал...
Старый 19-04-2007, 22:29     #937
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Вот как раз из 122 звонили и еще с 15 вроде, если не путаю номер на товарищеском и еще с 96 по-моему...
Старый 19-04-2007, 22:32
ответ для salsa на сообщение "Маш, а что за история с..."
    #938
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
Маш, а что за история с развивалками...хочу туда ребенка на след год отдать
Кать, вот ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=63219

В сентябре топ был создан специально по вопросу развивалок в 5 Саду ("Аленка"). Но потом там же бурно обсуждались и другие развивалки в нашем районе.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу. В скайпе редко бываю, но можно и там.
Старый 20-04-2007, 09:29     #939
Shetara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 302
Shetara отсутствует


Даша-Dary, а 679 Росинку не рассматривала как вариант? Я туда ходила, не самый лучший сад, конечно, но новый ремонт, хорошо группы оборудованы, забор новый и воспитатели произвели приятное впечатление, много занятий. Мне показалось, что за умеренное вознаграждение заведующая там вполне принимает детей и без очереди. Еще места есть в 11 саду, но он совсем простой.
Маша: Из нашей группы в Аленке несколько человек в сад попали, но они второй год ходят уже . А про "детей полегче"... Вот мой не плакал и сразу адаптировался. И в октябре такая картина: я захожу в группу, у воспитателей на руках плачущие дети и они ими занимаются, а мой не плачущий болтается без дела . Меня такая ситуация не устраивает категорически , я его заниматься привела и плачу за это. Мы же тоже не виноваты, что другим тяжело привыкать. Но это так... без обид , просто взгляд с другой стороны.
В 64 уже договор подписали, идем в младшую садиковскую с 3 до 4 лет .
Поздравляем всех попавших в садики !
Старый 20-04-2007, 21:49
ответ для Shetara на сообщение "Даша-Dary, а 679 Росинку не..."
    #940
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shetara Посмотреть сообщение
Маша: Из нашей группы в Аленке несколько человек в сад попали, но они второй год ходят уже . А про "детей полегче"... Вот мой не плакал и сразу адаптировался. И в октябре такая картина: я захожу в группу, у воспитателей на руках плачущие дети и они ими занимаются, а мой не плачущий болтается без дела . Меня такая ситуация не устраивает категорически , я его заниматься привела и плачу за это. Мы же тоже не виноваты, что другим тяжело привыкать. Но это так... без обид , просто взгляд с другой стороны.
В 64 уже договор подписали, идем в младшую садиковскую с 3 до 4 лет .
Поздравляем всех попавших в садики !
Может когда-то так и было, что они с капризными детками возились. Или бы если я настояла, то и с моей бы так было. Но я сама видела, что Нине не нравится туда ходить. Не пойду же против моей красотки. Значит это лично их недоработка, что не могли обеспечить присмотр за всеми: и спокойными, и как мы. Я до сих пор не могу принять их методы ведения занятий- с адаптированными детками они и рисуют, и песни с танцами организовывают. А может, чтобы успокоить ревущих, именно это и надо делать с ними. Они заинтересуются, станут в ладоши бить, прыгать. И след. раз с лучшим настроением придут. Они ведь себя адаптационными группам называют. И на собрании говорили, что кому-то не нужен срок для привыкания, кому-то месяц. Но по их практике, к ноябрю уже все нормально ходят. Разве не так говорили. Результат на лицо, что на места, кто ушел, сразу желающих набрали. И из них также не все остались. Круговорот получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.