Спортлайф на Байконурской - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 13:32
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #931
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


кстати про тренеров. Какие хорошие? я вот думаю, может расщедриться на это дело + муж абонемент покупать решил, ему точно нужно.
Я вот сколько смотрю как они тренеруют на персоналках: у меня бы нервов не было бы. Стоят, и трандят и трандят, поигрывая мускулами. я вот вообще люблю молча заниматься, болтать, тем более за свои кровные, совсем не хочу.
Старый 17-07-2008, 13:41
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #932
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Да есть там тренеры по персоналке нормальные, не трындят, занимаются, помогают. А трындят я думаю с теми, кому этого сильно хочется.
Старый 17-07-2008, 14:33     #933
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


так а кто нормальный? к кому проситься лучше всего?
Старый 17-07-2008, 14:40     #934
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
так а кто нормальный? к кому проситься лучше всего?
Ну вот мне Алевтина нравится, внимательная, следит за тем, как делаешь, страхует обязательно.
Старый 17-07-2008, 15:24     #935
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
На сколько рано????? Муж ходил где-то к 9 сказал была холодная Я хожу обычно в 13-14 - тоже холодная!!! Утро - это к 7????? Для меня - это ночь
Вот и я им сказала,утром -это во сколько? А они мне:" Может и до 12 хватить"
Старый 17-07-2008, 16:19     #936
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Вот и я им сказала,утром -это во сколько? А они мне:" Может и до 12 хватить"
В 15-00 точно холодная, только было проверено на себе А некоторые моржи голову моют - кошмарь.. Я еле помылась после "интервала", хотя там ох как разогрелась
Старый 17-07-2008, 17:56     #937
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Совершенно не понятно, почему СЭС не закрывает бассеин! Девочки. неужели вы не брезгуете и лезете в эту грязную воду?! Мужики туда ныряют грязные, да и женщины не лучше....воды-то горячей нет!Там же не только вся таблица Менделеева, но и всяки микроорганизмы заразные!!!
Да, клуб репутацию себе испортл окончательно. Почему в других клубах воду горячую не отключают?!
Жаль, что это для меня единственный клуб. который рядом с домом, экономия времени значительная, а так если бы был вариант перешла бы в другое место.
Да, еще очень нравится Майя, ее танцевальные уроки. Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.
Старый 17-07-2008, 18:41     #938
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Жаль, что это для меня единственный клуб. который рядом с домом, экономия времени значительная, а так если бы был вариант перешла бы в другое место.
Да, еще очень нравится Майя, ее танцевальные уроки. Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.
А почему нет клубов??? В Миллере вроде Графит какой-то, Галактика есть еще....Вот когда была одна Галактика, тогда точно можно было сказать, что в районе клубов нет, а теперь с выбором ИМХО все ок.
Ну а про грязный бассейн. А вы что думаете, что при имеющейся горячей воде ВСЕ моются перед бассейном...такие индивидуумы к сож есть везде и всегда - это культура, точнее безкультурье. А в зал заходят в той же обуви, что и на улице ходят, а потом песок на полу, мы этим дышим по этому ходим, на этом лежим и еще много чего. К сожалению, от этого не уйдешь...а спортом заниматься хочется, а такое вы найдете думаю в любом клубе.
Старый 18-07-2008, 08:09     #939
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Очень хвалили тренера Ярославну на других форумах, но мне она не понравилась, мне ее занятия пилатеса кажутся скучными... Гораздо лучше Оля, но к ней не всегда могу попасть.
Согласна на 100 %
Старый 18-07-2008, 20:01
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #940
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


Девоньки! срочный вопрос!
кто-нибудь пробовал свою карту дать подружке или что-то в этом роде???
дело в том, что я снова беременна, и мне никак нельзя спортом заниматься, а переоформить свой абонемент я не могу, так как он уже был на меня переоформлен и больше нельзя(((
нашла я девочку, которая готова купить мой остаточек, но я боюсь, как бы ее не засекли...
и на ресепшене у них что-то похожее на веб-камеры стоит, вдруг они как-то идентифицируют владельца карты?!
подскажите!!! жду третьего малыша и так не хочется деньги терять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.