СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 15:12     #931
Капризик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
Капризик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
точно не помню, но вроде есть какой то небольшой процент женщин, кот по физиологическим причинам не могут получать оргазм.
Сильно подозреваю, что гораздо больше процент женщин, которые ДУМАЮТ, что по физиологическим причинам не могут получить оргазм. По крайней мере, на своем опыте я в этом убедилась. .. и не только я в этом топике
Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Я научилась без посторонней помощи получать оргазм, самостоятельно. Теперь к Екимову ходить не надо по этому вопросу. Все обошлось без перехода от вибратора к руке при дохторе. А то уж очень как то меня смущал этот момент. Только, мне кажется, что у меня много времени уходит на получение оргазма, как то долго все... А у вас как если не секрет? (по времени) хотя бы примерно...
Сначала минимум 15-20 минут (это самый минимум, чаще гораздо дольше), теперь все гораздо быстрее, так что над этим надо постоянно работать и самоусовершенствоваться
upd Поздравляю!
Старый 25-09-2008, 15:41     #932
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Спасибо! А у меня как то и до часа доходило, я уже даже думала, что не получается ничего и потом вдруг. Надо мужа подключать к процессу обучения, а мне его жалко, он стока времени не выдержит точно заснет А быстрее че та никак
А порнушка процесс не ускоряет?
Старый 25-09-2008, 16:51     #933
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Гос поди, девочки - вы при дохтуре это делаете? не отвлекаетесь? Видимо, я ханжа...
Старый 25-09-2008, 17:04     #934
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Гос поди, девочки - вы при дохтуре это делаете? не отвлекаетесь? Видимо, я ханжа...
выбора нет, иначе не отстанет сама бы никогда не поверила, что я могла бы так сделать...
Старый 25-09-2008, 22:09     #935
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Да вы не подумайте, что я туту такая умная - ужасаюсь... Просто у меня с этим проблем никогда не было - скорее наоборот. Любое неосторожное движение - и я на небе
Хотя бывали периоды в жизни, когда с мужем романтиики недоставало, тогда труднее бывало, но все равно.
Вот я и поразилась - не уверена, что смогла бы эту грань перейти.
Старый 25-09-2008, 22:12     #936
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Не пробовала как то. Это ж надо чтоб дома никого не было совсем.
очень рекомендую
и всех из дома выгнать , чтоб не мельтишили
Старый 25-09-2008, 22:15     #937
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


А я думала я одна долгая.....
Я тоже два года назад ходила к Якимову,но бросила......правда за эти два года с мертвой точки сдвинулась,теперь у меня есть клиторальный оргазм в половом акте,но получаю его при помощи вибратора,рукой тоже могу,но крайне сложно.........теперь вот думаю,может вернуться на терапию?а то все за оргазмами вагинальными пошли...что я лысая что ли?У меня другая проблема,я слишком контролирую наступление оргазма,стараюсь его ускорить,а оо мне кажется,что мушшш напрягается,что все так долго....потому оргазма иногда достигаю сложно....простите за каламбур.....может у кого то похоже на мое состояние?
Старый 25-09-2008, 22:16     #938
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Девочки,извините,за совсем интимный вопрос,а очем вы думаете,когда ваш муж пытается довести вас до оргазма...в смысле фантазируете?
Старый 25-09-2008, 22:21     #939
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
У меня другая проблема,я слишком контролирую наступление оргазма,стараюсь его ускорить,а оо мне кажется,что мушшш напрягается,что все так долго....потому оргазма иногда достигаю сложно....простите за каламбур.....может у кого то похоже на мое состояние?
так это часто очень бывает... ...
Старый 25-09-2008, 22:23     #940
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Девочки,извините,за совсем интимный вопрос,а очем вы думаете,когда ваш муж пытается довести вас до оргазма...в смысле фантазируете?
как только начинаю о чем то думать конкретном, то ничего не получается.... для того чтобы все было орошо мне лично нужна полная отключка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.