НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 18:51     #931
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Девочки, почитайте про Виталайн. http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=1732
Складывается впечатление, что продаваемый в России Виталайн - хорошо организованная афера. Я кстати не нашла ничего про них на английском. Вот и сижу думаю. стоит ли пить их Флорадофилус...
Старый 16-02-2009, 19:13     #932
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Ну вот, а среди нас теперь тоже есть аФФеристка
Старый 16-02-2009, 20:12     #933
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте про Виталайн. http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=1732
Складывается впечатление, что продаваемый в России Виталайн - хорошо организованная афера. Я кстати не нашла ничего про них на английском. Вот и сижу думаю. стоит ли пить их Флорадофилус...

Ира, а Карбо не виталайн случайно, на банке не написано, а когда заказывала, почему то в аптеке виталайновский сказали??????????????
Старый 16-02-2009, 20:14     #934
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Ира, а Карбо не виталайн случайно, на банке не написано, а когда заказывала, почему то в аптеке виталайновский сказали??????????????
нет. карбо это TransFormation. у них и сайт свой есть. все как надо.
Старый 16-02-2009, 20:18     #935
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Спасибо всем кто откликнулся. Вечером все изучать буду.
Старый 16-02-2009, 22:11     #936
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте про Виталайн. http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=1732
Складывается впечатление, что продаваемый в России Виталайн - хорошо организованная афера. Я кстати не нашла ничего про них на английском. Вот и сижу думаю. стоит ли пить их Флорадофилус...
я читала этот пост. на фурштадской сказали, продукция виталайн продается только в рф, снг и израиле. они в сша зарегестрированы только для того, чтобы закупать продукцию "Nittany Pharmaceuticals" - вот про эту фирму-фабрику уже было бы интересно узнать. Ир, это к тебе просьба...
то есть продукция российского виталайна в америке не продается и сайт им там наверняка не нужен.
наш гомеопат, прожившая неск лет в германии, сказала, что все витамины в мире производятся всего в 2х местах, остальные производители закупают основные ингридиенты у них и уже смешивают в своих пропорциях и формируют в таблетки и капсулы.
Цитата:
Компания "Виталайн", зарегистрированная в США в 1994 году, открыла представительство в Воронеже около 2 лет назад, но в Москве, Петербурге, Киеве она работает более 12 лет без единой рекламации с крупнейшими лечебными заведениями, включая Медицинские центры при правительствах России и Украины.
Компания производит свои препараты на современнейшем оборудовании на фармацевтических заводах "Nittany Pharmaceuticals" в Сан-Франциско. Так как осуществляются прямые поставки, подделки исключены.
Старый 17-02-2009, 13:51     #937
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
"Nittany Pharmaceuticals" - вот про эту фирму-фабрику уже было бы интересно узнать. Ир, это к тебе просьба...
Я посмотрела кое-какие ссылки с упоминанием этой фирмы, все что поняла - она реально существует, является крупным производством БАД, оказывает услуги другим фирмам. то есть бизнес для бизнеса. Свой сайт у них не работает (???) www.nittanypharma.com вроде, напрямую не рекламируются.
Старый 17-02-2009, 15:45     #938
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Я посмотрела кое-какие ссылки с упоминанием этой фирмы, все что поняла - она реально существует, является крупным производством БАД, оказывает услуги другим фирмам. то есть бизнес для бизнеса. Свой сайт у них не работает (???) www.nittanypharma.com вроде, напрямую не рекламируются.

для себя я приняла решение, что буду пользоваться препаратами этой фирмы, т.к. плохих отзывов в отношении них не слышала. а то, что они закупаются у этого производителя и распихивают по своим баночкам - так все производители витаминов делают.
Старый 17-02-2009, 16:52     #939
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение

для себя я приняла решение, что буду пользоваться препаратами этой фирмы, т.к. плохих отзывов в отношении них не слышала. а то, что они закупаются у этого производителя и распихивают по своим баночкам - так все производители витаминов делают.
Наверное ты права. Главное их достоинство - что они здесь, и купить можно быстро. Сейчас пьем их флорадофилус. потом сделаем анализ, посмотрим, какая будет картина.
Старый 17-02-2009, 17:20     #940
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Сегодня ездили делать сцинтиграфию щитовидной железы, все ок. Процедура безболезненная, за исключением того, что после принятия йода, нужно подождать 4 часа. И где? В огромной больнице, где евроремонт практически везде, нет комнаты где спокойно можно покормить ребенка, переодеть, поспать наконец, приходиться искать какой то укромный уголок где никого нет. Только в институте Турнера встречала комнату матери и ребенка, где на 5 метрах созданы все человеческие условия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.