***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 11:54     #9381
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


НАТАШЕНЬКА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО, ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ!!!!
Старый 07-01-2009, 11:55     #9382
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Марьяше миллиард кулачищщщ!!!!!! Маришка, тебе терпения!!!
Старый 07-01-2009, 12:00     #9383
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Много наобещал???

Да нет вроде,рамку повесить,плакат повесить,пеной дверь в предбаннике утеплить и все

Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
У нас у обеих девченок аллергия обострилась, обе в пятнах шелушащихся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошла.у нас тоже на ножке и под глазом фигня какая-то

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Мы сказали МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! громко..отчетливо и нам так понравилось-что повторяли его много и долго!!!!!!!!!!!!

Я ЕГО ОБАЖАЮююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :

сейчас укачивала-а он мне такой подарок сделал
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Блин, что-то мне тотально не везет сослипами - ведь вчера же там была . Слушайте. девчата, если кто будет брать упаковку слипов и один будет лишний (на рост 74), можете иметь меня ввиду
А я тебе звонила,а ты вне зоны былаХотела спросить надо тебе или нет.Там еще джинсов полно было по 400-500 р
Старый 07-01-2009, 12:03     #9384
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
У нас у обеих девченок аллергия обострилась, обе в пятнах шелушащихся.
ой кошмар какой!!!!! лечите эту бяяку!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Мы сказали МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! громко..отчетливо и нам так понравилось-что повторяли его много и долго!!!!!!!!!!!!

Я ЕГО ОБАЖАЮююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :

сейчас укачивала-а он мне такой подарок сделал
как здорово и трогательно!!!!!!! поздравляю!!! вот он смысл жизни ))))))))

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!! КАНИКУЛЫ!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!
ВОТ ТОЛЬКО С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала про встречу 8го... Если я сдам практику и получу зачет 8го с утра , думаю я к вам присоединюсь!!!!!!!! Надеюсь никто не против....
А мы с мужем ушли в загул...
Бессовестно отправили сына вчера к бабушкам, а сами ночью поехали к друзьям, а оттуда вдвоем в клуб!!!!!!! натанцевались! Закончили "вечер" посиделками в Иль патио в 4 утра.... Обожаю это место в такое время....

Олесяя, сейчас пойду голосовать за дочу!!!
И еще поздравляю всех деток с новыми достижениями.
Дианочку - нашу ровесницу - с 8ми месячьем
И спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!
Каришка, какие вы молодцы!!!!! вот задумалась...может деток на ночку бабушке скинуть и с мужем позажигать......

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Даже триДва положительных,один отрицательныйУЗи во вторник..Надеюсь на положительный результат
позщдравляю еще раз!!!!!
удачного узи!!!

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
всем доброго утра

Зайцу совсем чего то не спится... так долго я не протяну...
Нюсь, долго у Василька верхние лезли?



вчера ночью, а точнее уже сегодня, намывала пол на кухне, чтоб сегодня запустить туда Ярослава без памперса но с горшком буду тоже пытаться присаживать. пожелайте мне удачи.
надеюсь, что не замерзнет на линолеуме без ковра
Люсь, Василь еще беззубый, это я про Ивана. ,...реально три-4 ночи орал.....они очень больно у нас лезли.....
Удачного приучения к горшочку )))
Старый 07-01-2009, 12:09     #9385
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Снежана,
с днем рождения!!!!!!
Здоровья, удачи, исполнения желаний!!!
Старый 07-01-2009, 12:11     #9386
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
меня что-то знобит. продуло сильно я без шапки ходила, при том, что бычно уже в = 5 её ношу...

счас забацаю чаЯ горячего и - надеюсь, спать!
Давай выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
НАТАША и СНЕЖАНА - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Искренне верю, что в Рождество могут родиться только хорошие люди: добрые, чуткие, отзывчивые, словом - прекрасные!
Исполнения желаний! Здоровья! Приятных сюрпризов!
Присоединяюсь!!

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Даже триДва положительных,один отрицательныйУЗи во вторник..Надеюсь на положительный результат
Ну ты мать,сумасшедшаяЯ со своим спокойным ребенком на второго никак не согласна еще,а ты ссо своей капризулей еще одно дитя хочешь сейчас?Удачи тебе

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
всем НЕ совсем доброго для меня утра

Всю ночь Марианна плакала, и даже орала, жаловалась, что болит ухо В 6 утра поехали на скорую, оттуда в 5 больницу...в общем в 9 утра нам поставили диагноз острый левосторонний катаральный средний отит

я своей одеваю теплыые колготки и... перчатки
Ой Марьяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее поправлялась!!
Старый 07-01-2009, 12:26     #9387
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Лен, а как долго она тебя кусала?
Мариш, так ты не позволяй кусать, она и отучится. Я Аню за 2 дня отучила, просто на пол снимала с кровати. она просекла, что такая малина, и перестала

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
всем НЕ совсем доброго для меня утра

Всю ночь Марианна плакала, и даже орала, жаловалась, что болит ухо В 6 утра поехали на скорую, оттуда в 5 больницу...в общем в 9 утра нам поставили диагноз острый левосторонний катаральный средний отит

я своей одеваю теплыые колготки и... перчатки
Ох, здоровья малышке! @@
Старый 07-01-2009, 12:38     #9388
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


В контакте выслала приглашения на завтрешнюю встречу, чтоб легче было найти инфу по ней

Всех милости просим!!!!!!!
Старый 07-01-2009, 12:49     #9389
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Юля, вот думала над твоими словами. Все-таки мне кажется, что какой-то принцип должен быть.
Для себя я его формулирую как "не навреди". То есть, в моем понимании это - действовать так, чтобы не нарушать заложенные в организм программы и механизмы, следовать тому, к чему организм адаптирован эволюционно. Если говорить конкретно о прикорме - то микродозы в моем понимании - это именно то, на что организм сейчас настроен. Площадь соприкосновения микрозоды и 150 грамм гомогенизированного питания со стенками желудка просто несопоставима. Соответственно, микродоза, ИМХО, несет необходимую, но не чрезмерную информацию о том, чем питаются "животные моего вида", а вот пюре и детские каши "заставляют" ЖКТ не только знакомиться с новым продуктом, но и перерабатывать его, к чему, в моем понимании, до 10-11 мес. организм еще, ну, никак не готов. Соответственно, микродозы являются промежуточным звеном между усвоением веществ из материнского молока и усвоением их из взрослой пищи (а начался путь с усвоением веществ из крови, через пуповину).

Как говорил доктор Комаровский, во время беременности не ешьте того, чего не ел Ваш прадедушка. На мой взгляд, это очень верный принцип. И в первые 3-4 мес. ГВ стоит его придерживаться так же. Я имею в виду майонезы, сосиски и т. .п.

На мой взгляд, курица и сыр куда безопаснее, чем вот такая противоестественная еда в питании матери. Потому как в кровь как раз-таки и проникают всякие инородные вещества, и барьерная функция молочной железы здесь бессильна, тк эволюционно она с этими веществами не знакома, и поэтому не может защитить от каждого конкретного красителя, консерванта, ароматизатора... Конечно, постепенно нужно адаптировать дитя к этим реалиям сегодняшней жизни. Поэтому если уж мы все это едим, ребенок все равно информацию об этом получвает. Так что аргумент - я ем то, чего ребенку нельзя - для меня, ну, как-то неубедителен. Мне хочется спросить -а если Вы кормите грудью, зачем Вы стоите рацион на подобном питании? И что тогда дурного в микродозе того же сыра?

Фу, ну вот, расписалась, а ведь давала себе слово не распростроняться о своих взглядах
Старый 07-01-2009, 13:09     #9390
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
всем НЕ совсем доброго для меня утра

Всю ночь Марианна плакала, и даже орала, жаловалась, что болит ухо В 6 утра поехали на скорую, оттуда в 5 больницу...в общем в 9 утра нам поставили диагноз острый левосторонний катаральный средний отит

я своей одеваю теплыые колготки и... перчатки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Кстати ни у кого не бывает такого глюка, что деть в пузе шевелится????
у меня так бывает

Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
А еще мы стали ползать полноценно на четверенькахна пузе уже редко
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Примите нас, пожалуйста, в ряды зубастиков!!!)))
Сегодня нашла-таки у Надин не то один зуб, не то два сразу. Пока внешне не видно ничего, но ложка стучит и на ощупь колется. Никаких особых трагедий по поводу его вылезания у нас не было)))
Поздравляю с зубиком!или с двумя)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.