О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:20     #9381
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, Мишутки (мама Вика (VikiMiki) очень нужны волшебные кулачки, они в больнице ПМА в реанимации. Вика звонила, Мишутка на капельницах, капают глюкозу и лекарства, подозрение на ротовирус + цепанули еще, что-то. Взяли анализы ждут результатов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Мишутке быстрейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 08-02-2009, 16:21     #9382
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
КИПФЕРОН нам назначает наш пульмонолог во время болезни (10 шт в попу), параллельно с другим лечением. Но его (как и другие иммуномодуляторы) лучше не чаще чем раз в 3 месяца применять. Мы уже раза 3 вставляли. Не знаю, помогает ли он, но пока (ТТТ) сопли не переходили во что-то более серьезное (бронхит и т.д.)

хорошо учту.
а как вам назначали? нам назначили по 2 свечи в день.
Старый 08-02-2009, 16:23     #9383
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да, мы раньше тоже вставляли Виферон, врач сказал, что Кипферон лучше?!
Ой, спасибо за информацию .Буду знать!. А то наш педиатр не расколется, даже при пытках. Не шучу. всю инфу выспрашиваю у нее, словно это военная тайна. Как там Мишутка поживает? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 16:24
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9384
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Мы завтра идем сдавать кровь, мочу, а во вторник посев из носа и ротика. Скажите, что могут там обнаружить? назначили потому,что насморки очень часто!!!
Старый 08-02-2009, 17:29
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9385
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Девочки, спасибо за отэывы - немного успокоили )))))) Да и вообще, я вот сегодня подумала: Путин тоже невысокого роста )))))
Старый 08-02-2009, 18:25     #9386
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
У моего мужа есть 2 приятеля, о которых недавно узнала, что они из наших Из недоношенных. мужчины крупного телосложения ( и рост и вес). Сроду не догадаешься по ним , что было когда - то так. одному вообще сказали, что не жилец! Я к тому, что все будет хорошо, и маленький показатель сейчас - это ничего не значит! А главное, чтобы голова работала хорошо!
У меня муж недоношенный, 32 недели 1800, родился в рубашке, не дышал, пневмония .... вообщем не фонтан прямо скажем, да еще 35 лет назад. Сейчас и не скажешь, высокий и большой дядя, весом за 100 кг. Он кстати не знал особенности своего рождения, когда я родила Женю свекровь все рассказала.

Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Девочки, Мишутки (мама Вика (VikiMiki) очень нужны волшебные кулачки, они в больнице ПМА в реанимации. Вика звонила, Мишутка на капельницах, капают глюкозу и лекарства, подозрение на ротовирус + цепанули еще, что-то. Взяли анализы ждут результатов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Cкорее Мишутке поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Мы завтра идем сдавать кровь, мочу, а во вторник посев из носа и ротика. Скажите, что могут там обнаружить? назначили потому,что насморки очень часто!!!
Стаф .... именно он чаще всего бывает причиной затяжных и частых насморков. Там схема лечения месяца на 3, лечится нужно у ЛОРа, периодически делая контрольные мазки по ходу лечения ....
Старый 08-02-2009, 18:49     #9387
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение


Стаф .... именно он чаще всего бывает причиной затяжных и частых насморков. Там схема лечения месяца на 3, лечится нужно у ЛОРа, периодически делая контрольные мазки по ходу лечения ....

спасибо, я так и думала!!!!! ну все скоро узнаем!
Старый 08-02-2009, 20:03     #9388
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
хорошо учту.
а как вам назначали? нам назначили по 2 свечи в день.
Нам назначали по 1 в день, ну мы и помладше вас будем!
Старый 08-02-2009, 21:01
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9389
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Девочки, всем болеющим деткам желаю скорейшего выздоровления!

Мишутке отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А на счет роста и веса, Ника в 1год и 3 мес. была 73 см и 9050гр, сейчас выросла не сильно, около 80 см и 10500гр. Тоже кушает не всегда хорошо, кормила ее ночью смесью, хоть так считала пусть поправляется. С этого возраста начала изображать животных, ква-ква, кря-кря, ко-ко, гав-гав, обезьянка у-у-у, поезд ту-ту. Очень любила мультики Беби Энштейн, про животных особенно, мне кажется поэтому быстро научилась их изображать. А к 1году и 7 мес. уже вовсю повторять стала все слова, быстро увеличивая словарный запас. Сейчас я и не сосчитаю все слова, знает все что ее окружает, глаголы и прилагательные использует, всегда говорит "спасибо" (я не учила но видимо на личном примере), чихнет -сама себе "будь здорова" скажет), ухохочешься над ней, с виду то сама маленькая совсем. Вот опять я нахвасталась, просто саму это очень умиляет и горжусь ей. И еще это все к тому что в 1год и 3 мес. считаю по этому поводу паниковать рановато, мультики рекомендую развивающие (качала в инете), а вот остеопатов у нас нет, и без них справляемся, как впрочем и без каких-либо препаратов, чего и всем желаю.
Старый 08-02-2009, 22:04     #9390
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
Девочки, всем болеющим деткам желаю скорейшего выздоровления!

Мишутке отдельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А на счет роста и веса, Ника в 1год и 3 мес. была 73 см и 9050гр, сейчас выросла не сильно, около 80 см и 10500гр. Тоже кушает не всегда хорошо, кормила ее ночью смесью, хоть так считала пусть поправляется. С этого возраста начала изображать животных, ква-ква, кря-кря, ко-ко, гав-гав, обезьянка у-у-у, поезд ту-ту. Очень любила мультики Беби Энштейн, про животных особенно, мне кажется поэтому быстро научилась их изображать. А к 1году и 7 мес. уже вовсю повторять стала все слова, быстро увеличивая словарный запас. Сейчас я и не сосчитаю все слова, знает все что ее окружает, глаголы и прилагательные использует, всегда говорит "спасибо" (я не учила но видимо на личном примере), чихнет -сама себе "будь здорова" скажет), ухохочешься над ней, с виду то сама маленькая совсем. Вот опять я нахвасталась, просто саму это очень умиляет и горжусь ей. И еще это все к тому что в 1год и 3 мес. считаю по этому поводу паниковать рановато, мультики рекомендую развивающие (качала в инете), а вот остеопатов у нас нет, и без них справляемся, как впрочем и без каких-либо препаратов, чего и всем желаю.
а ссылку на эти мультики не можете кинуть????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.