Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 14:06     #9351
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня вчера такое было.
Сижу в 2 ночи японский кроссворд разгадываю. И вдруг у меня такое чувство возникает, что все у меня хорошо. И даже как-будто светлее стало. И даже улыбаться и смеяться захотелось. И глаза закрываю и такое видение возникло, как будто я на лугу на каких-то холмах, снова худенькая, в платье легком, солнце светит, бабочки летают, птицы поют, легкий теплый ветерок, а я кружусь и смеюсь.
И такое ощущение легкости и умиротворенности. И мысл возникла, что вот теперь все у меня будет хорошо.
Не знаете к чему бы это? У меня такого никогда не было. И это точно был не сон, я мужу рассказала, а он говорит: хорошо что у тебя депрессия закончилась
вот если б сон-то можно было бы растолковать, а вот видение... В этом я не сильна...
Но все равно прикольно... наверное к хорошему..
Старый 07-11-2008, 14:06     #9352
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изменчивая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!:s upport:
мы тоже заполосатились!!!!
две жирненьких!!!!!!!!
Можно я тоже тебя поздравлю
Старый 07-11-2008, 14:06     #9353
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
один клип уже в контакте есть. его наш видеооператор выложил. но нам он не очень нравится. у нас всего их 5 шт. мы просто просили помимо романтики еще что-нибудь драйвовое, веселенькое. вобщем у каждого свое понимание вот он: http://vkontakte.ru/video215737_78550457?m=2

остальные надо пожать в размере, чтобы выложить. я не умею, надо оператора попросить будет, тогда и выложу остальные
классный клип! невеста-просто сказка!!!!
а вот музыка...дааа, оригинальная такая

Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня вчера такое было.
Сижу в 2 ночи японский кроссворд разгадываю. И вдруг у меня такое чувство возникает, что все у меня хорошо. И даже как-будто светлее стало. И даже улыбаться и смеяться захотелось. И глаза закрываю и такое видение возникло, как будто я на лугу на каких-то холмах, снова худенькая, в платье легком, солнце светит, бабочки летают, птицы поют, легкий теплый ветерок, а я кружусь и смеюсь.
И такое ощущение легкости и умиротворенности. И мысл возникла, что вот теперь все у меня будет хорошо.
Не знаете к чему бы это? У меня такого никогда не было. И это точно был не сон, я мужу рассказала, а он говорит: хорошо что у тебя депрессия закончилась
здорово как!!!!
это только к одному - к счастью!!!
Старый 07-11-2008, 14:06     #9354
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ну-ка не болеть

Видать гармоны ужо бушуют
интересно, что им не понравилось?
Старый 07-11-2008, 14:07     #9355
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня вчера такое было.
Сижу в 2 ночи японский кроссворд разгадываю. И вдруг у меня такое чувство возникает, что все у меня хорошо. И даже как-будто светлее стало. И даже улыбаться и смеяться захотелось. И глаза закрываю и такое видение возникло, как будто я на лугу на каких-то холмах, снова худенькая, в платье легком, солнце светит, бабочки летают, птицы поют, легкий теплый ветерок, а я кружусь и смеюсь.
И такое ощущение легкости и умиротворенности. И мысл возникла, что вот теперь все у меня будет хорошо.
Не знаете к чему бы это? У меня такого никогда не было. И это точно был не сон, я мужу рассказала, а он говорит: хорошо что у тебя депрессия закончилась
От чтения такого видения на душе хорошо стало!!! К чему это я не заню, но на душе должно стать так же как на лугу, спокой но и приятно!
Хотя у меня такое тоже бывало, это просто возникало какое-то ощущение лёгкости и не к чему не было! Может тоже гормоны?
Старый 07-11-2008, 14:10     #9356
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subina Посмотреть сообщение
А чё, так мона разве? Я так не умею
не,нинада так

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Юля, какая линеечка у тебя!!!! супер
спасибочки!!

Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня вчера такое было.
Сижу в 2 ночи японский кроссворд разгадываю. И вдруг у меня такое чувство возникает, что все у меня хорошо. И даже как-будто светлее стало. И даже улыбаться и смеяться захотелось. И глаза закрываю и такое видение возникло, как будто я на лугу на каких-то холмах, снова худенькая, в платье легком, солнце светит, бабочки летают, птицы поют, легкий теплый ветерок, а я кружусь и смеюсь.
И такое ощущение легкости и умиротворенности. И мысл возникла, что вот теперь все у меня будет хорошо.
Не знаете к чему бы это? У меня такого никогда не было. И это точно был не сон, я мужу рассказала, а он говорит: хорошо что у тебя депрессия закончилась
ух ты, как здорово ну значит точно все будет хорошо!
Старый 07-11-2008, 14:14     #9357
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Девочки, привет!!!!!
Наконец-то я вышла на связь, заплатила за интернет. Прочитать все что вы написали за неделю нет сил, так что быстренько расскажите мне кого можно поздравить с двумя полосками.
Вот кулочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все-всем на хороший результат
Старый 07-11-2008, 14:25
ответ для siyanie на сообщение "Добро пожаловать! Ир,я 15.30 не..."
    #9358
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
а я уже через часик собираюсь валить домой
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Ир,я 15.30 не могу дождаться,чтобы свалить,а тебе до 5

Чего-то ты сегодня не повесила картинку с радостью о пятнице???Не наработалась что-ли?

Ириш,мне тоже понравилась.Я еще с утра изучала.Только их большущие буквы,боялась ,что все,кто сидит со мной в кабинете их увидят и рассекретят меня!

Интересно, а там можно писать не участникам их топика?
Ну, и везуха же вам!!! Как еще 2,5 часа оттрубить???
А картинку не сделала - доступа в нет нет, так только урывками могу...
Так а почему нельзя! Там же всех просят! Нет???
Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Спасибо Грудь болит, хотя перед монстрами ей это не свойственно, да и вообще в принципе.......Из-за этого и надеюсь, что может это оно
Бум ждать!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 14:27     #9359
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А я тоже походу заболела. Голова болит, горло, слабость такая...
Ира, может хватит уже монстров ждать??? Ты им от меня вот это передай. скажи что им не поздоровается, если придут...
Да не вопрос!!! Вот как придут - так и скажу!!! Тебе их предъявить иль как???
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
о, вот это счастье. А я тут когда пришла сразу решила обидеться
зато почти со всеми познакомилась сразу
Помним-помним...Да ладно тебе!
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я ухожу в себя и плакаю
странно
, в последнее время из меня легко слезу вышибить можно, а реньше не слезинки не выдавить было...
ума не приложу почему
Организм к Б. готовится, вот и реагирует на все оченьб сильно...Иль уже...
Старый 07-11-2008, 14:28     #9360
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Девочки, всем привет! Наконец-то к вам выбралась)))Сейчас пробовала вас перечитать....это просто нереально

ИЗМЕНЧИВАЯ, уже не могу найти твое сообщение для цитаты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Легкой беременности, крепенького малыша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.