٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:45     #9341
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Позвонили из Страховой, записали меня к врачу в НИИ Кардиологии на 16 апреля!!! Я предполагала, что у них там запись за неделю не раньше, все таки со всей страны туда едут.
О, вот это хорошо. Побыстрее сходишь...

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
ой,я знаю этот садик. там еще бассейн есть, такой где-то 3 на 3 м...
я туда беременная ходила плавать
это он?
Ага, имено он - с бассейном. Будет у меня Настена по 3 раза в неделю отмакать

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,пришли наши анализы,всё отлично,кроме гемоглобина,он у Вани 80Будем пересдавать,но похоже,что так и есть...Интересно почему?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на анализы...
А поведение как? Слабость чувствуешь у него?
Может все таки ошибочка?

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем от пьяной третий день Чернореченки!
Что-то мне не остановиться.

Первый день (4 апреля) - понятно: схватки начинались, надо было выпить.
Вчера (5 апреля) никто бы не понял, если бы не пила.
А сегодня? А! Вот!

МОЕМУ МУЖУ В США ДАЛИ ПРЕМИЮ МАЙКЛА МУРА! Если говорить кто это, то помните режиссера док. фильма "9/11", который взял "Оскара" как лучший фильм (не помню какого года), несмотря на то, что он документальный. Тогда Майкл Мур еще устроил дивную манифестацию. Так вот, теперь он дал моему Медведеву ПРИЗ СВОЕГО ИМЕНИ!!!

А, организаторы еще имели наглость спросить: в курсе ли мы кто такой Майкл Мур. Это все равно, что спрашивать - знаем ли мы Мартина Скорцезе... Я ответила: "Когда Павел Медведев создаст свою премию, ее первым лауреатом станет Майкл Мур"

Такое можно было написать только после бутылки шампанского...

Правда, я еще после этого умудрилась и квартиру пропылесосить.

А уж прочитать даже и не обещаю. Пока.
Олечка, поздравляю мужа!!!!
(правда вот у меня спроси - Майкл Мур...и усе, тут же понимаю...чего училася...совсем не образована то, похоже )

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Выглядит в виде перечисления на сберкнижку 1000 $.
Вот это я понимаю - ПРЕМИЯ так премия!!!!
Здоровски!!!!!
Старый 06-04-2009, 21:48     #9342
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки, словила я сегодня приступ слабости...потопаю завтра гемоглобин сдавать...
Голова кружится до сих пор, тошнота...бррррр...слабова та я стала после болезни
А мне скорее всего предстоит сложное удаление в среду, а тут слабость, ерундень кака ято...вечно все не вовремя...

Уползла спать!
Всем сладких снов!!!


Олечка и еще разочек - ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖА ТВОЕГО!!!!
Старый 06-04-2009, 21:50     #9343
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Девчонки!!!! привет!!!!
Сегодня мы с Ланой Карми стали еще краше весна нас подстрекает почистить перышки и прихорошиться (хоть и совсем не весенняя погода сегодня) - в общем, мы сегодян красились-стриглись под акомпонимент детского хныкания и плача ничто не помешало нам порадовать себя
настроение - отличное!!
мой деть так умаялся в гостях - надо и игрушки с Кирюшей поделить, и печеньки чужие съесть, и съесть с пола маминых волос и много еще всяких нужностей сделать в общем, за пять минут пути от Ланы до нашего дома у меня ре заснул и это под дождем, поэтому гулять мы не стали приволокла я Майю домой, раздела и уложила - вот до сих пор спит, интересно, это она уже на ночь рубанулась?

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
МОЕМУ МУЖУ В США ДАЛИ ПРЕМИЮ МАЙКЛА МУРА! Если говорить кто это, то помните режиссера док. фильма "9/11", который взял "Оскара" как лучший фильм (не помню какого года), несмотря на то, что он документальный. Тогда Майкл Мур еще устроил дивную манифестацию. Так вот, теперь он дал моему Медведеву ПРИЗ СВОЕГО ИМЕНИ!!!
Олечка, поздравляю тебя и вообще все ваше семейство!!! наконец-то не только грамотами стали поощрять

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
неужели ты действительно переживаешь???????? ты что забыла,какая у вас весовая категория?напомнить, может? тяжелым деткам все сложнее!!!! есть разница поднять и побежать с 9-10 кг или как у вас с 12? я за своего не переживаю!я знаю, что у меня здоровый и хороший ребенок!
а нам и свои 8 кг не поднять не стоим (5 секунд не в счет) сами, ходим только за руки, вот недавно стали иногда ходить за одну руку.... ну и что?
у нас очень развитая Кирюша перед глазами (доча Ланы Карми), так что мы уже давно перестали комплексовать а то ведь удар можно схлопотать от переживаний всему свое время!!! кстати, где-то читала, что не надо переживать что деть ползает, а не ходит - это даже хорошо, тк развивается мелкая и крупная моторика во время ползания! пойти еще успеет!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Вот у нас напротив "легкая" весовая категория, а мы и не стоим даже..... Я переживать тут вздумла-так меня врач успокоил, в норме еще можно три месяца ползать!!!!
вот-вот!
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
а если вдруг через 3-4 месяца не пойдет???
чего с ним делать-то? как заниматься, чтобы учиться ходить и при этом не бояться?
не нервничать самой - главное!
советуют купить детскую коляску, чтоб деть возил и учился сам распределять вес во время ходьбы, без опоры на маму, тк от рук взрослого сложнее отвыкнуть, чем от предмета (типа кляски, каталки или такой спец. ходилки)
Старый 06-04-2009, 21:55     #9344
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, словила я сегодня приступ слабости...потопаю завтра гемоглобин сдавать...
Голова кружится до сих пор, тошнота...бррррр...слабова та я стала после болезни
А мне скорее всего предстоит сложное удаление в среду, а тут слабость, ерундень кака ято...вечно все не вовремя...
Ириша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как говорила, моя бабушка, сон - лучшее лекарство!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Лен, у меня пока не куплено ничего, вот раздумываю какого размера босоножки, ботиночки+резиновые сапожки брать...так чтоб и не слишком велико и чтоб до конца лета хватило...вдруг нога расти быстрее начнет.

А у нас боты уличные 20-го...правда у нас очень хорошо подъем зафиксирован.
мы сейчас на улице топаем (за руки) в ботинках Антилопа на 20/21 р-р, с носком + фиксация на шнурках - отлично!!
на лето планирую 19-20
сейчас у нас 18 р-р
Старый 06-04-2009, 22:01     #9345
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Погода жесть, голова раскалывается, ребенок ноет...
Ничего не хочется.
Гулять, наверное, не пойдем.
Обещанная фотка со стрижкой:
стрижка хороша! эх, люблю я короткие челки!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Мы на балконе не уложемся никогда.Как вы там детей укладываете?
я даже не на балконе, а в комнате, у открытой балконной двери. Кладу в коляску, покачаю и спит. Сегодня был на одном таком сне (3 часа). Зато в 9 вечера уже уложила на ночь

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
о, точно, не считает
как теперь жить?

Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Анализы мы сегодня так и не собрали.

Сидели 1, 5 часа, уже и попить давала

Первый раз такое, всегда было без проблем

Взяли только кровь на сахар и общий анализ крови
я последний раз в баночку над ванной держала, сразу пописал. А в мочеприемник теперь не в жизнь не пописает. Прям до посинения будет в нем сидеть, весь запотеет, но ни в какую
Старый 06-04-2009, 22:03     #9346
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
всем привет
у меня совсем нет времени читать, кошмар
как только включу комп, ребенок сразу лезет на клаву, монитор выключает.. в общем не посидишь
+1000000000

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
это пособие продлили до 1,5 лет... надо в собесе карту новую получить. до 1,5 будет пособие то что вы до года получали. а потом будет другая карта, которая до 7 лет
процедура оформления такая же, как была при получении первой карты, справка о доходах, паспорт, копия (точно не помню что именно)
это что ровно до года карта, да?... а после года она перестанет быть действительной?...

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Добрый день!

Какой вчера был праздничный день у нас в топике! С удовольствием поздравила всех годовастиков в поздравительном топе!

У нас вчера была дата поскромнее- 11 месяцев, но Андюшка сделал нам замечательный подарок: научился сам стоять и делать 4-5 шажков. Правда, свои умения он сначала продемонстрировал папе, а потом только мне.
ура!!! поздравляю с даткой и с таким важным достижениям!!!
зато как папе приятно!! у нас давно заведено - мама, как обслуживающий персонал - кормит, моет, играет, развивает, а все достижения мы сначала папе демонстрируем папа наш ужасно горд

Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post24295844
вот написала отчетик о ГОДОВАСИИ!!!

Мы что-то сегодня целый день капризулим...
пойду
к ребенку!!!
Ириша, какая же ты умница!!! так здорово отметили

Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
мы начали очередной курс массажа, вот ребенок после него спит без задних ног
пойду вас почитаю
большое дело
Старый 06-04-2009, 22:05
ответ для PerO на сообщение "Ириша,..."
    #9347
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кому сандалики на высокий подъём надо было? Смотрите в остатках закупок Таши орто есть!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...451261&page=25
В середине страницы где-то.
кстати позавчера в Детях Таши Орто покупали и без карты всего на 100 рублей дороже, с картой еще и дешевле так что смысл в этой ОЗ я не вижу
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
а если вдруг через 3-4 месяца не пойдет???
чего с ним делать-то? как заниматься, чтобы учиться ходить и при этом не бояться?
не надо учить- когда ножки дозреют- сам пойдет. нам ортопед сказал нивкоем случае не заставлять ходить и не водить даже за ручку пока сама не пойдет т.к. суставы у нас не готовы, а Кирюха назло врачу через 3 дня пошла
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А мы только неделю назад пошли и то со слов папы . А своими глазами увидела только вчера.
у нас даже еще и уличной обуви нет. Вот ищу на нашу миниатюрную ножку 19 й размер.
19 р-р это уже не миниатюрная. миниатюрная это 16 р-р

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ася Germiona уже заметила, но мало кто отметил: ОТМЕНИЛИ СЧЕТЧИКИ СООБЩЕНИЙ В НАШИХ ПОВРЕМЕННЫХ ТОПАХ
ничего себе...а почему?
Старый 06-04-2009, 22:08     #9348
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


девочки, в Контакте спам замучил

вот и мою страничку сломали

и СТОЛЬКО моих друзей отправили эти проклятые смски
Старый 06-04-2009, 22:12     #9349
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Боже мой... зашла я почитать "Детей до года".. и поняла по первому вопросу про пупочек, что что то, не то уже.....
А потом думаю-а мне ведь уже и не сюда...... Ээх....
да уж...не по возрасту!

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! привет!!!!
Сегодня мы с Ланой Карми стали еще краше весна нас подстрекает почистить перышки и
фотки давайте!
Старый 06-04-2009, 22:14     #9350
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а Чё вы так? не плучается? или забыли? там же вроде через 45 дней нада.
не получается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.