-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:16     #9331
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Ух-Саша такие романтические истории рассказывает))) Надеюсь, что продолжение там тоже в этом же духе)))
Старый 09-01-2009, 13:18     #9332
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Топик опять зашебуршал-уже апарты снимают-может и мне в этом году в апартаменты и на диету...буду всемирным кризисом стимулироваться))) Пошла вопрос изучать
Старый 09-01-2009, 13:59     #9333
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


По моему надо уже торопиться, а то все хорошее разберут. ИМХО

А я еще даже с островом не могу определиться.
Старый 09-01-2009, 21:51     #9334
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Информация для интересующихся Кефалонией здесь http://images.google.ru/imgres?imgur...w%3D1%26sa%***
Старый 09-01-2009, 22:18     #9335
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
По моему надо уже торопиться, а то все хорошее разберут. ИМХО

А я еще даже с островом не могу определиться.
Значит выберем самый малобюджетный вариант)))
Старый 09-01-2009, 22:26     #9336
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Значит выберем самый малобюджетный вариант)))
Так и разбирают самые малобюджетные и в том числе хорошие.

С дорогими то проблем нет.
Старый 10-01-2009, 00:01     #9337
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так и разбирают самые малобюджетные и в том числе хорошие.

С дорогими то проблем нет.
Палатка-или те домики на пляже-помните у Смушки))) Вот остров не помню)))
Старый 10-01-2009, 00:37     #9338
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Палатка-или те домики на пляже-помните у Смушки))) Вот остров не помню)))
Гавдос


И правда! Чего я нервничаю.




Наверное общая мировая ситуация так действует на меня.
Старый 10-01-2009, 18:32     #9339
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в компанию!

На Кипр я поглядываю краешком глаза, нашла интересный вариант апартаментов в районе Пафоса (Corallia Apartments) плюс туда же регулярный прямой перелет из Питера. Так что вариант Кипра тоже имеет право на жизнь.

С Финской визой вопрос для всех больной: нарушаешь правила или не нарушаешь - а гарантии, что 100% получишь потом визу, нет ни у кого. Поэтому самый простой вариант - позвонить в кон-во и обрисовать ситуацию. Прямо спросить у них: как быть? Аннулировать и делать греческую визу или ехать по финской, и не будет ли потом проблем.

Отзывы Дэйзи именно касательно апартаментов точно в топике были, вот тут, например, и еще в этих постах.

Топик 2009 будет обязательно, после каникул сделаем!
Спасибо большое!!
Я тоже уже сама пришла к выводу, что надо идти в консульство и объяснять ситуацию...
За ссылочки - спасибо! Я либо до них не дошла, либо ещё не знала, что эти аппарты понравятся...

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Я столько написала, но "добрый" ребёнок выдернул комп из розетки, поэтому всё по новой, надеюсь ничего не забуду

Касаемо визы...сделайте как мы, летите из Хельсинки, тем более что это очень удобно, летом самолёты летают прям до Ханьи, из Ираклиона с чемоданами и детьми ИМХО очень неудобно добираться.

Теперь про аппарты. Красиво писать не умею, поэтому извиняйте за корявый слог

Нам (я говорю только про нашу семью) всё очень понравилось. Остальным тоже, но в их случае не уверена в слове "очень". Есть недочёты, но где их не бывает. Аппарты расположены замечательно - на холме, шум нам не мешал, несмотря на дорогу проходящую рядом и что для нас главное дети на неё точно не выбегут.

Далее, мы брали 3-х спальные аппарты, они большие, места хватало всем (2 недели мы жили - 4 взрослых и 4 детей), большая зелёная территория, детям раздолье, рядом бассейн, патио шикарное, мы там постоянно тусили. ИМХО у нас был самый лучший вид

Пляж: недалеко, принадлежит кафешкам, лежаки зонтики бесплатно, можно заказать попить-поесть, если хочешь, никто не обязывал этого делать.

Магазины: совсем рядом "круглосуточный ларёчек", недалеко небольшой супермаркет и прокат машин. До Инки и Лидла надо ехать на автобусе 2-3 остановки, точно не знаю, мы ездили на такси (7 евро)там же рядом находится Джамбо (мой страшный сон, если честно, то ничего там не купили).

В Ханью тоже ездили на такси, 7-8 евро и вы в центре города, пройтись чуть-чуть по улочкам с магазинами и пожалуйста, набережная

Ещё про сами аппарты, по приезду залезла на их сайт, она сильно подняли цену, недавно снова зашла (ностальгия), цену снизили практически до прошлогодней и включили кондей в стоимость проживания (у нас был за доп плату). Кстати сайт седали и на русском языке. Раз в 3-4 дня была уборка, выносили мусор, мыли полы, сантехнику, посуду, меняли бельё и полотенца. Кроватки детские нам дали бесплатно, но я такие не очень люблю (низкое дно, складные - ИМХО походный вариант), поэтому деть спал с нами.
НОСпальни немного меньше чем кажутся на фотографиях, особенно та, где двухярусная кровать.

Фотографий самих аппартов у меня мало, выложу что есть (остальное у нас к сожалению на камере или с кучей действующимх лиц)
территория...и закат

если что, спрашивайте-отвечу
покопаюсь ещё, фото Ханьи есть точно, если надо будет выложу
Ух ты!!! Столько инфо - спасибо вам от всей души!!!
Но во второй раз вы туда бы не поехали??? Компанией не скучно??? И про море и пляж - песок, мелко, глубоко?

Вопрос всем девочкам - а если так заранее бронировать (до конца января - нач. февраля) - как правило какой рассчёт? 30% сразу? Или в марте-апреле?
В моей компашке есть девочки, которые и не могут так рано определиться...
Старый 10-01-2009, 19:42     #9340
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Но во второй раз вы туда бы не поехали??? Компанией не скучно??? И про море и пляж - песок, мелко, глубоко?

Вопрос всем девочкам - а если так заранее бронировать (до конца января - нач. февраля) - как правило какой рассчёт? 30% сразу? Или в марте-апреле?
В моей компашке есть девочки, которые и не могут так рано определиться...
поехали бы...мы даже иногда обсуждаем, как нам повезло с этимми аппартами

мы сначала переписывались, всё узнавали, а первую часть (44%) оплатили в феврале, в апреле уже купили билеты...и началось длительное ожидание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.