ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 933 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:39     #9321
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
А мне с Тимом в родах не делали ничего...
а чего смайл такой пугливый?
это отличный аппаратик такой, на пузо прикрепляют два датчика, ты лежишь и сердечко слушаешь, оно записывается на пленку, схваточки фиксируют.
мне на Кипре тоже не делали, у них нет этой практики, а в Российских , америкаснких и многих других иностранных роддомах, как правило, делают.
Старый 07-04-2009, 20:41     #9322
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Кать, лучше 2 таблетки магнеб6. и каждый день по 2шт 3 раза. но-шпа и папаверин размягчают шейку матки знатно.
Старый 07-04-2009, 20:42     #9323
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
manasha, не наю, мы в разных роддомах:-) она у тебя под боком, кстати:-)
От меня, вообще, 5 минут!


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Маша сказала, что не отвечает, потому что спит, т.е. пытается спать.
Всех любит, просит не обижаться.
Схватки идут, то через 5, то через 7 минут.
Приходила доктор, с которой она собиралась по контракту рожать, сказала, что неделю еще точно протянут . А дальше, скорее всего КС. Я ей говорю- держись еще месяц, ну, вообщем, все будет по ситуации.
Ох.....я уже испереживалась вся!

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
если у нее схватки нерегулярные, так это отлично, значит приостановили процесс. на узи все ок. а вот ктг ей почему-то НЕ ДЕЛАЮТ. я в шоке:-(
Да, очень странно!!!!
Может, с двойнями, по-другому???? УЗИ хватило?


Кать, я тоже лежу.....тянет живот, блин! Еще Лерыч, периодически, меня задевает, когда прыгает! И муж раздражает
Только у меня ноута нет, поэтому заглядываю иногда!
Старый 07-04-2009, 20:45     #9324
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Женя, ну узи схватки посчитать не может, плюс чсс в динамике надо смотреть. КТГ-то пишут мину 15-20 как минимум. Тут даже специальным приборчиком- вибратором маленьким стимулируют детей на ктг, чтобы они пошевелились и смотрят сколько в момент шевеления чсс. Меня привезли ночью и сразу с капельницей на ктг положили, сегодня второй раз делали. и всем дважды в неделю делают.
Старый 07-04-2009, 20:45     #9325
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


http://vkontakte.ru/club8603730 Таня,вот ссылка
Старый 07-04-2009, 20:46     #9326
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Маша сказала, что не отвечает, потому что спит, т.е. пытается спать.
Всех любит, просит не обижаться.
Схватки идут, то через 5, то через 7 минут.
Приходила доктор, с которой она собиралась по контракту рожать, сказала, что неделю еще точно протянут . А дальше, скорее всего КС. Я ей говорю- держись еще месяц, ну, вообщем, все будет по ситуации.

ТАНЯ СОВЕРШЕННО ВЕРНО НАПИСАЛА, что воды должны отойти на раскрытии 7 см, все, что раньше- патологическое течение.у меня тоже было так: в 8 утра начали идти воды, весь день лились, и к 20:00 я попросила окситоцин, потому что ни одной регулярной схватки. а после этого родила за 2ч45м. но это неправильно!!!
неделя не катит...месяц не меньше...

а у меня сначала схватки начались...а потом...прокололи пузырь...првда не помню на аком рскрытии...

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Ну если ФСС говорит,что по повышенному,работодателю-то какой фиг???Не понимаю я.
У меня вообще разница между старыми и "новыми" декретными 50 тыс.Мне их ооочень жалко.Буду биться до последнего.
то что они говорят, это хорошо, но это должно быть где-то документально зафиксированро, я такого не нашла...начто мне ссылаться??? я конечно позвоню завтра на работу свою, скажу...но не думаю, что просто слова прокатят....у меня разница не 50, конечно, а 22 тыщи...но мне тож жалко их...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня, я не хо в группу осознанного материнства вступать. Она точно новая? Сколько стоит? И какая модель? Можешь фотку утащить оттуда? СПС!

Ксю, там фотка с инета, т.е не живьём...красная сбежевым...девока пишет, что им подарили, но они ей не пользовались...если хош, скачаю фотку и ссылку дам на девочку саму...правда объявление написано 13 марта ещё, но может не продала пока что...
Старый 07-04-2009, 20:46     #9327
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Кать, лучше 2 таблетки магнеб6. и каждый день по 2шт 3 раза. но-шпа и папаверин размягчают шейку матки знатно.
магнияв6 уже две выпилв
лежу
попью тогда его раз такое дело
еще муж блин нет чтобы с беременной не спорить 15 минут после сбера нервы мотал
Старый 07-04-2009, 20:48     #9328
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Вот Ксю...фото у неё отсюда скачены http://www.zpapa.ru/raznoe/ryukzak_k...icco_1116.html
авот она сама http://vkon***takte.ru/search.php?id=634363 вот , что она написала в объяве:
Продается кенгуру CHICCO от 0 (в лежачем положении) до 9 кг, НОВАЯ, не б/у (нам подарили, не пригодилась). Цена 1500 р. Купчино, но возможна доставка по городу. Пишите в личку.
Старый 07-04-2009, 20:49     #9329
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Женя, ну узи схватки посчитать не может, плюс чсс в динамике надо смотреть. КТГ-то пишут мину 15-20 как минимум. Тут даже специальным приборчиком- вибратором маленьким стимулируют детей на ктг, чтобы они пошевелились и смотрят сколько в момент шевеления чсс. Меня привезли ночью и сразу с капельницей на ктг положили, сегодня второй раз делали. и всем дважды в неделю делают.
Да, я в курсе! Мне в 9-ке через день делали и в родилке я с КТГ была в обнимку!
Просто детишек двое, не поймешь, кто сколько шевелится и сердечки бьются по-разному!
Ну, короче, я ничего не понимаю в этом, когда их больше одного, так что, не обращай на меня внимания!
Старый 07-04-2009, 20:50     #9330
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Женька, ЛЕЖАТЬ НАМ!)))))))))))))
БЛИН вот лежу я инет читаю, а мысли у меня по большому счету 2:
1.что еще приданное не собрано ибо шкаф только 9 приедет и у меня после него по вещи малышковые, класть то их не куда.
2.что надо побрить внизу, но на бритье у меня постоянное раздражение, значит подстричь, а тример я так и не купила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.