Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:13
ответ для Совесть на сообщение "Девочки,огромные..."
    #9301
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Девочки,огромные приеты)Надеюсь нас еще помните...
Сейчас разберусь как тут вставлять фотографии и покажемся вам
Привет, Дианочка показывай свою красотулю скорее
Старый 25-11-2008, 20:13     #9302
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Прикольно у вас с врачом((( Прям как у нас...но я сама выбиваю из нее направления на анализы

А про то, что груднички вместе с остальными - это общая беда....я все время так переживаю по этому поводу
так я сегодня так разозлилась, на этих кашляющих, что пошла вперед них!!! на то он и грудничковый день, чтоб таких больный взрослых не было! и идти они должны после нас или в еще лучше в свои дни!


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ой,как ваша девочка на моего мальчика похожа-то!!!!

А мы сегодня делали прививки. Вчера пересдавали кровь, лейкоцитов стало чуть больше, уже не 3,5 , а 5, сказали порядочек - идите на прививки!!! Сделали, так Владик спит и спит весь день теперь,какой-то вялый.
Пришла в поликлинику с твёрдым намеринием делать инфарикс,а меня тут так плтотно обрабатывать взялись, что наша АКДС сейчас хорошая, короче не поняла в чём дело, но развели меня как пятиклассницу, сделали всё ж таки нашу вакцину. Мальчик мой так обиженно после двух подряд уколов плакал, да так долго, даже от сиси отказывался, обиделся на маму.
Дома немного пососал и усё, теперь спим в качалке.ДО СИХ ПОР.Это не опасно?
И мы сегодня тоже делали прививки. Про АКДС у нас все тоже самое! просила импортную, а меня развели!
После прививки мы капризульки

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня у ребенка с утра жуткий кашель и хрипота. Пришел врач, сказала, что это не простуда, а аллергия... Горло и легкие чистые... Кашель из-за отека на связках...
прописали супрастин и греть шейку компрессом из вазилинового масла.
Вот так. никогда бы не подумала...
Это я, дура, решила горло себе медом полечить (послушалась свекровь) - ребенок заболел
Да мед сильный аллерген, у меня самой на него аллергия.
Поправляйтесь@@@@@@@@
Старый 25-11-2008, 20:15     #9303
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
У врача в кабинете было +12, поэтому не раздевались.... Весы не работали, поэтому взвешивались на взрослых с дочей и без, потом высчитывали, +/- полкило... Сказала где-то 6кг, рост вообще не меряли! А про анализы она воообще ничего не сказала! вот так вот к врачу сходили.
прекрааааааасно......я б к заведующей пошла... или позвоните на горячую линию минздрава, пожалуйтесь, это ж форменное безобразие...
Старый 25-11-2008, 20:17     #9304
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Фотки малышей просто загляденье
А я наконец-то поборола корочку сначала я мустеллу 3 раза намыливала... результата 0,потом решила полить все это дело маслом после этого взяла щетку и стала вычесывать...результат опять 0 ...потом мы перешли в спальню и когда кушали я не выдержала и попробывала все это дело убрать ногтем... итог- корочка тааак размокла,что поддалась мне сразу и я наконец-то увидела нормальную кожу на голове ребенка
Старый 25-11-2008, 20:20     #9305
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Во- во. У меня тоже самое. Сегодня в 3 часа ночи пришлось сцеживаться, а то караул.
wer:
Я перестала сцеживаться - молоко начало немного уходить. У меня особо много молока в одной груди, а в другой принципиально меньше. Стараюсь кормить с той, в кот. меньше, чтобы в большей молока стало меньше

У кого какие проблемы
Старый 25-11-2008, 20:22     #9306
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyLM Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили на повторное УЗИ головы, киста наша почти рассосалась, сказали что к 1 году при всем желании мы даже следов ее не найдем. Самое главное, что внутричерепное давление по-прежнему в норме, а значит, что уже так и останется. Так что мы радостные!!!

А еще сегодня забавная ситуация была: я ездила на объект по работе, а муж с малышкой был у подруги (у нас стояк в доме меняют), когда их забрала, не стала мужа за руль пускать, а так сама и поехала, а они сзади сидели и кушали грудное молочко из бутылочки. Надо было видеть лица мужчин в соседних машинах на светофоре, когда мамашка сидит за рулем, а папашка из бутылочки на заднем сидении кормит ребенка

!
Поздравляем, прекрасная новость

Папа - мечта феминисток
Старый 25-11-2008, 20:23
ответ для Кузька на сообщение "злая ты :008:"
    #9307
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
злая ты
реалистка я

сама -то я ем как слонопотам, иначе молоко убегает
Старый 25-11-2008, 20:23     #9308
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Да мед сильный аллерген, у меня самой на него аллергия.
Поправляйтесь@@@@@@@@
Спасибо будем стараться...
Я никогда бы не подумала, что так может аллергия проявиться... Сыпь, чихание - да, но не кашель (
Старый 25-11-2008, 20:25     #9309
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
прекрааааааасно......я б к заведующей пошла... или позвоните на горячую линию минздрава, пожалуйтесь, это ж форменное безобразие...
а еще лучше звонить в страховую компанию.. на полисах есть телефон. Они обычно очень хорошо поликлиники пропесочивают. Есть опыт в воспитании взрослой поликлиники.
Старый 25-11-2008, 20:25     #9310
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Очаровашка
СПАСИБО!!! очень приятно

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
мы выкатываем губку потом поджимаем и строим жалобные глазки))))

красотки!!! и соседки почти))) теперь на встречах на одного человечка возможно будет больше)))

все малышики на фотках такие хорошенькие!!!
Во-во, правильно - выкатываем и обиженно поджимаем, я в все детсво тоже так делала

СПАСИБО!!!!
Да я надеюсь какньть выбраться =)))


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
наше имя тоже почему-то многих удивляет! как будто никто ни разу не слышал такого имени... а оно же более русское, чем некоторые популярные на сегодняшний день... сейчас часто импортными именами называют. Правда в провославном календаре и правда нет имени Ярослава, есть Ярослав. ну там много чего нет.
А как вы дома ласково сокращенно называете свою крошку?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.