Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:29     #9301
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Ну, у нас тоже СФ. Я все никак не могу от ЖК выбить направление, так что мы только в самом начале пути и скорее всего не успеем. Но попытка не пытка.
Если поспешите то может еще и успеете. Но только на Комсомола.
Анализы можно сдать за неделю и за 1 день подписать в ЖК. Если будут упираться позвоните Миде Федеровне. Говорят она помогает.
УДАЧИ
Старый 19-02-2009, 10:30     #9302
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Ну, у нас тоже СФ. Я все никак не могу от ЖК выбить направление, так что мы только в самом начале пути и скорее всего не успеем. Но попытка не пытка.
ОО!!! Да!!! Как мне это знакомо Ох уж эти ЖК . Я выбивала от них заключение 3,5 месяца!!! Ужас!
Попробуй через Мариинку получить!!! Многие девочки там получали заключения! Так что вперёд и только вперёд!!!!!!
Старый 19-02-2009, 10:34     #9303
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А почему не нужно тянуть?
Я посмотрела по этой табличке (у меня совпало с первым)
http://galactica.ru/club/jonca.php

http://www.astromobile.ru/article/ca..._zachatie.html

И мне подходит для девочки только октябрь. Начало протокола в сентябре
Воть хочу девочку
Леночка, по этим графикам у меня должен быть мальчик, а у меня девочка Я вообще не верю во все эти графики.Тут так много факторов, твоя кровь, кровь мужа, доминирующий ген и т.д. и т.п. Я когда ходила Б старшей, то свято верила, что у меня будет девочка. Назвала её Настей, и когда мне говорили, а что если будет мальчик, я отвечала что мальчика не будет. И никто переубедить меня не мог. Вот я и родила Настеньку. А вообще, лично моё мнение, кто в доме доминирует, тот и рождается. У меня всегда был сильный характер и домом руковожу я в любых ситуациях(просто я 3р. замужем только официально, а неофициально). Понятно, что это не показатель, но есть повод поразмышлять
Старый 19-02-2009, 10:36
ответ для Olichkin на сообщение "Всем привет:support::support:!!!!!..."
    #9304
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Удачного дня!

А подаренный мужем считается???
Конечно считается!!!!! Просто не всё сразу и быстро
Старый 19-02-2009, 10:42     #9305
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Всем привет!

Я буду где-нить 19.30-20.00-а может и раньше. Я вообще-то с Приморского района-проезжаю Черную речку, могу потом кого подвезти с севера. всем удачи и до встречи-ориентируюсь на синий шарик и беджи.
Старый 19-02-2009, 10:43     #9306
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Леночка, по этим графикам у меня должен быть мальчик, а у меня девочка Я вообще не верю во все эти графики.Тут так много факторов, твоя кровь, кровь мужа, доминирующий ген и т.д. и т.п. Я когда ходила Б старшей, то свято верила, что у меня будет девочка. Назвала её Настей, и когда мне говорили, а что если будет мальчик, я отвечала что мальчика не будет. И никто переубедить меня не мог. Вот я и родила Настеньку. А вообще, лично моё мнение, кто в доме доминирует, тот и рождается. У меня всегда был сильный характер и домом руковожу я в любых ситуациях(просто я 3р. замужем только официально, а неофициально). Понятно, что это не показатель, но есть повод поразмышлять
Так, понятнонько
Пошла строить мужа

Лена, а там еще можно указывать час рождения. Так вот если оставляю 0часов то одно значение, а если ставлю свои 13 часов то некоторые месяцы смещаются к другой дате и меняется пол
Старый 19-02-2009, 10:48
ответ для фифа на сообщение "Всем привет! Я буду где-нить..."
    #9307
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я буду где-нить 19.30-20.00-а может и раньше. Я вообще-то с Приморского района-проезжаю Черную речку, могу потом кого подвезти с севера. всем удачи и до встречи-ориентируюсь на синий шарик и беджи.
Подходи
Я взяла три шарика Синий, Красный и Желтый. Издалека видно будет
Старый 19-02-2009, 10:49     #9308
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Хорошо Иннуся тогда завтра еще спишемся, я уже ближе к часу х буду отзваниваться девченочкам
хорошо
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А мой фикус вообще облетает по страшному, после неудачной попытки (правда я его сама покупала). А второй фикус я забрала с магазина, когда его закрывали, так что незнаю, как он считается "приобретённый"
А можно зимой пересаживать?
надо, чтобы фикус неожиданно тебе кто-то подарил
остальные-не считаются
облетают-может клещик завелся, надо купить средство и побрызгать
так им еще сейчас сухо, обрызгивать надо
счас вообще рано пересаживать, просто мой фикус последний-Леной-Хеленком пдаренный, долго стоял в покупном горшке и я, наконец, решила его пересадить
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
хех, мне тоже там тётенька сказала , что я не первый раз, мол слишком умная и хорошо подготовлена, так я ей про интернет рассказала (отдельное большое спасибо Багирке ) и про то, что мы это всё обсуждаем (про литтлван ни слова не говорила, меня тут не было ещё вроде), они там раскраснелись и начали смеяться "девочки, вы слышали? - нас, оказывается, в интернете обсуждают..." в общем, мы очень позитивно пообщались. муж со мной был и поддакивал
прикольно

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Я хоть еще и не успела с вами пообщаться, но тоже пришла бы на встречу. Можно?
Мне тоже правда не близко, я работаю у Московского вокзала. И если можно поточнее адрес. Я тот район ваще не знаю
приходи
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
2. девочки, как вы дозваниваететсь до отдела по выдаче квот? я два дня звоню по телефону, что на квиточке указан, и всё время тётенька пытается с ними соединить и мило объясняет, что почему-то не берут трубку..
5. подарками я не запаслась, простите
6. мой телефон +7 911 247 50 09
утром я дозвонилась-примерно в это время до них по тел., указаланному в талончике
до этого тоже звонила несколько раз-либо не подходят, либо переводили, а там не брали трубку
подарков у меня тоже нет и купить не успею
тел. записала
Старый 19-02-2009, 10:50     #9309
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Если поспешите то может еще и успеете. Но только на Комсомола.
Анализы можно сдать за неделю и за 1 день подписать в ЖК. Если будут упираться позвоните Миде Федеровне. Говорят она помогает.
УДАЧИ
Спасибо за инфу, а телефончиком М.Ф. не поделитесь?
Старый 19-02-2009, 10:50     #9310
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Леночка, по этим графикам у меня должен быть мальчик, а у меня девочка Я вообще не верю во все эти графики.Тут так много факторов, твоя кровь, кровь мужа, доминирующий ген и т.д. и т.п. Я когда ходила Б старшей, то свято верила, что у меня будет девочка. Назвала её Настей, и когда мне говорили, а что если будет мальчик, я отвечала что мальчика не будет. И никто переубедить меня не мог. Вот я и родила Настеньку. А вообще, лично моё мнение, кто в доме доминирует, тот и рождается. У меня всегда был сильный характер и домом руковожу я в любых ситуациях(просто я 3р. замужем только официально, а неофициально). Понятно, что это не показатель, но есть повод поразмышлять
Вот это ты даешь!!!Я вот тоже 2 раза выходила замуж,но только первый раз у меня не считается даже, я тогда молоденькая была не понимала ничего ,а вот второй мой муж что и по сей день это моё настоящее.Кстати в первом случае всем руководила я ,а вот со вторым мужем он у нас голова принимает решения все важные он(советуется) и мне мнравится это дело.Еще не было ничего чтобы он сделал во вред нашей семьи.ТТТ ТТТ ТТТ Хотя я тоже не из слабых если надо все сделаю просто сейчас расслабилась так сказать за широкой спиной.Думала что первый мальчик будет даже уверена была а родилась дочка,но папа её обожает ей пятки все целует.Но мечтает о сыне еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.