"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:10     #9291
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
ну вы даёте....я ревнивая жутко,но стараюсь в себе это подавлять,но вот измены не прощу никогда,а если и прощу то мужа потом затюкаю настолько что он сам сбежит,так что со мной не прокатит!
У меня тоже самое, меня это съест изнутри.
Старый 21-11-2008, 13:10     #9292
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


У кого унитаз верный друг,а меня вот часотка замучила. Ноги в районе пяток по ночам чешутся неимоверно, заснуть не могу, ничего не помогает. Ужас ужасный Смотреть страшно. В прошлую беременность руки были,чичас ноги

может кто способ знает???
Мыться не предлагать сей процесс ежедневный.
Старый 21-11-2008, 13:10     #9293
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
ну вы даёте....я ревнивая жутко,но стараюсь в себе это подавлять,но вот измены не прощу никогда,а если и прощу то мужа потом затюкаю настолько что он сам сбежит,так что со мной не прокатит!
я совсем не ревнивая, так для проформы могу повыпендриваться, или настроение если оч. плохое, но такое было то наверно раз всего. а вот измены не прощу, не нужен мне мужик который другую бабу тр.....л, я своему так и сказала, узнаю - свободен на все 4
Старый 21-11-2008, 13:12     #9294
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
У кого унитаз верный друг,а меня вот часотка замучила. Ноги в районе пяток по ночам чешутся неимоверно, заснуть не могу, ничего не помогает. Ужас ужасный Смотреть страшно. В прошлую беременность руки были,чичас ноги

может кто способ знает???
Мыться не предлагать сей процесс ежедневный.
пей успокоительное, это нервы
Старый 21-11-2008, 13:14     #9295
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
ну вы даёте....я ревнивая жутко,но стараюсь в себе это подавлять,но вот измены не прощу никогда,а если и прощу то мужа потом затюкаю настолько что он сам сбежит,так что со мной не прокатит!
+1
Старый 21-11-2008, 13:14     #9296
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
я совсем не ревнивая, так для проформы могу повыпендриваться, или настроение если оч. плохое, но такое было то наверно раз всего. а вот измены не прощу, не нужен мне мужик который другую бабу тр.....л, я своему так и сказала, узнаю - свободен на все 4
я также сказала,чтоб триста раз подумал преждем чем решит изменить,раньше парилась на эту тему очень сильно,общалась одно время с женатыми,знала как они изменяют и какие отмазки придумывают,поэтому перестала верить всем мужикам,в том числе и своему.Теперь вроде успокоилась
Старый 21-11-2008, 13:15     #9297
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Мы сегодня идем на спектакль "Монологи вагины"....Как раз в тему =)))
расскажешь потом, я тоже хотела сходить, но боюсь мужа моего это шокирует Он у меня такой застенчивый
Старый 21-11-2008, 13:16     #9298
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
У кого унитаз верный друг,а меня вот часотка замучила. Ноги в районе пяток по ночам чешутся неимоверно, заснуть не могу, ничего не помогает. Ужас ужасный Смотреть страшно. В прошлую беременность руки были,чичас ноги

может кто способ знает???
Мыться не предлагать сей процесс ежедневный.
У меня то же самое.И руки,и ноги.Жуть просто.Но я аллергик,это видать гармональное.В ту наоборот все прошло,а щас чешусь как шелудя.
Старый 21-11-2008, 13:17     #9299
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
я также сказала,чтоб триста раз подумал преждем чем решит изменить,раньше парилась на эту тему очень сильно,общалась одно время с женатыми,знала как они изменяют и какие отмазки придумывают,поэтому перестала верить всем мужикам,в том числе и своему.Теперь вроде успокоилась
я тоже не так давно упокоилась.... раньше дико ревновала...
Старый 21-11-2008, 13:18     #9300
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


девули, ну все, мы на чемоданах. держите за нас кулаки, сегодня перелет, а узи в пн. если что, у меня есть тел вконтакте для тех, кто друзья. пишите, звоните! инета в питере временно не будет. обнимаю всех, удачи всем на узи и легкого перехода во 2 триместр!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.