ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 11:32     #9291
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


так нет.. запой-то у дядьки.. тобишь папашкиного брата. мне пофих чего он там творит.. лишь бы меня не трогал. а то у него как выпьет начинается... Лена.. ну почему мы раньше не встретились.... ну почему ты любишь его а не меня. все развожусь и мы с тобой поженимся... пипец... оооооооооо... это диагноз. но главное как просохнет бежит к жене с подаркаами...)) у них такое уже третий год.
Старый 26-06-2008, 11:42     #9292
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Ну про ежовые рукавицы.. да... только я как гляну... так таю.. не выходит у меня на него долго злиться.
Завести кого-нить.. пардо а когда???? Яж с работы бего к малышу... от малыша бегом на работу. Когда????

да они уже и подшивали и к бабкам ходили... но все одно... начинается лето и начинается пьянка.... гнило дело.. а к осени просыхает и все нормально. брад.

Ой девочки.. пришел рекламщик.. идавай натации читать... как с ним надо разговаривать... как чего делать.. писец.. вышел генеральны.. говорит... нам ничего не надо.... мы не хотим с вами разговаривать. Оставьте предложение и валите. Он блин.. ну тупппоооооййй..... баранище.. говорит.. почему вы так сидите... почему вы так со мной говорите... елы палы.. где таких берут?????
А чего за рекламщик приперся? У тебя фирма чем занимается?
Старый 26-06-2008, 12:14     #9293
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Рекламщик... да Бизнес справочник Абонент.. они как и Деловой Петербург все от нас не отвянут.. мы им прямым тескстом говорим что НАМ НЕ НАДО... а они все равно лезут.


Девочки.. я так скромненько... кину ссылочку..... кому не лень зайдите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3#post14041403
Старый 26-06-2008, 12:22     #9294
Schatten
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
Schatten отсутствует


Ленусик с праздничком нас!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-06-2008, 12:23
ответ для Schatten на сообщение ":support:Ленусик с праздничком..."
    #9295
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Ленусик с праздничком нас!!!!!!!!!!!!!!!
иди по ссылке полюбуйся на мою красотень!!!!
Старый 26-06-2008, 12:37     #9296
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Пайдем! В рекламу так в рекламу! Хочешь, я даже тебе свое место уступить могу, потому шта нет у меня больше силенок с такими ............. начальствами и условиями.
АГА!А МНЕ ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО!Я НА МЕСТО СЕКРЕТАРЧЯ ТВОЕГО СОГЛАСНА!
Оль,аккуратнее за рулем ночью!
Старый 26-06-2008, 12:38     #9297
Schatten
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
Schatten отсутствует


У меня она не открывается.. Я тебе отослала документик
Старый 26-06-2008, 12:51     #9298
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТЫ!!!!!!

Девочки.. ну и денек меня вчера настиг.... Ааааааааа жесть. Слава Богу Женя была рядом успокоила.

Сходили мы купили ммалышам подарки. ОДИНАКОВЫЕсинтезаторы
Погуляли... потом я позвонила свекрухе похвастаться подарком малышу.. а она мне.. как пошла.... расстройства всякие.
1. дядька Темин опять запил.
2. на дачку скорее всего не возьмет нас это самое жуткое.
3. типа папашка наш опять сдолгами.... и т.д. и т.п.
Я вся на нервах..... пошли с детками к нам домой. они стали ругаться из-за синтезатора... спрятали.... женя собралась домой.... пока курили Женя выдвинула предложение что если с деж.садом не выйдет и бабка нас таки не заберет на дачу.. то она попробует его к себе на дачку забрать. вроде успокоилась я. Пошла домой.. начала мыть посуду. деть разбил бокал. (моя мысль на счастье) но из-за расстройства я рявкнула УЙДИ ОТСЮДА.... он очень удивился.. типа чего это маман из-за какой то ерунды так рявкает. дальше лучше... попросил попить.... налила в бутылку... через пять минут захожу в комнату и вижу что новенький синтезатор залит водой и все... меня переклинило... выбежала на лестницу... сижу реву.... все кабздец.
И ВСЕ ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА ЧАС ВРЕМЕНИ ОДНОЙ МНЕ ДОСТАЛОСЬ!!!!!!!
Слава Богу пришел пап... во всем разобрался... выслушал... успокоил.. типа про долги все не так как маман говорит...(подробности долго описывать и ни к чему)
синтезатор в 2 секунды развентил и положил сохнуть.. обещал что сегодня будет работать.
с дачей сам расстроился.. но сказал что разберемся!!!!! воть такие дела... опять я жалуюсь и плачусь...

Ха.. а еще он мне сказал.. что надо коротко подстричся.... неееееееее ни за какие коврижки.......... я столько лет ростила косы.. и теперь с ними расстаться. причем не просто коротко.. а совсем коротко..... может это он меня конечно решил так развлечь/отвлечь.... забавно.

Сегодня с утра имела разговор со своей маман... она грит... разве тебя устраивает такая жизнь????? Я говорю.. не знаю.. не решила.. а почему-то сказать что люблю.. не смогла.
Она говорит.. мне все равно.. если тебе хорошо... то и мне будет хорошо... лишь бы вы счастливы были!!! говорит.. я хочу чтобы у тебя семья нормальная была. А я грю... А я хочу чтобы у меня семья нормальная была с Андреем!!! Вот тут она поразила. Говорит: Я тоже очень хочу чтобы вы вместе были. У вас сын все-таки. Чтобы вы поженились. И все было хорошо. просто переживаю. Мммммммааааааааммммаааа!!!!!
А потом когда я ушла она папашке устроила взбучку типа что за фигня.. того нет сего нет.. и т.п. но раньше я расстраивалась.. а теперь поняла. это для пользы.. она на него рычит из-за того что я не могу.. а он её боится она на него порычит.. так он вроде за ум берется. Воть....
эх....девочки,я всё больше и больше понимаю,что я ничего не знаю о жизни.....
Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Рекламщик... да Бизнес справочник Абонент.. они как и Деловой Петербург все от нас не отвянут.. мы им прямым тескстом говорим что НАМ НЕ НАДО... а они все равно лезут.


Девочки.. я так скромненько... кину ссылочку..... кому не лень зайдите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3#post14041403
А я ещё и здесь поздравлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П О З Д Р А В Л Я Л К И ! ! !
Старый 26-06-2008, 13:11     #9299
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
АГА!А МНЕ ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО!Я НА МЕСТО СЕКРЕТАРЧЯ ТВОЕГО СОГЛАСНА!
Оль,аккуратнее за рулем ночью!
Не желаю я тебе быть секретарем!!! Кстати, у меня первое образование секретарское ))) Жуть, а не профессия! Нервы треплются только так!!! Особенно с нашей мымрой генеральной!
Старый 26-06-2008, 13:16     #9300
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Не желаю я тебе быть секретарем!!! Кстати, у меня первое образование секретарское ))) Жуть, а не профессия! Нервы треплются только так!!! Особенно с нашей мымрой генеральной!
генерал-генералу рознь!!!!
У Меня святое начальство. да поначалу было тяжеловато с нимим.... а сейчас прижились... хоросё.. тока деньгов маловаста.

Я уже привыкла к своей профессии!!!

Спасибо всем за поздравлялки. Я решила с Оляноид взять пример и потом распечатать топик с поздравлялками..)) очень красиво выглядит.. И безмерно приятно!!!!!

Женя а ты попробуй как-нить по другому зайти. Наши Детки... от года до трех.. а там и топик... Название не перепутаешь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.