Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:40     #9291
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
ты ему любая нравишься
просто так твоя прическа напоминает ему о том как вы познакомились
романтические мысли всякие и т.д.

моему мужу нравятся короткие стрижки
но и от длинных от против не будет
ну надеюсь, что так!!! А мой короткие стрижки вообще не воспринимает!!!
да нет, он периодически говорит, вот когджа мы познакомилсь, у тебя (например) была шикарная куртка (ага белая и короткая, и я в солирии тусила постоянно, вообщем при любом шевелении у меня ямочки на спине виднелись, вот он на них и повелся, ну блин мне 26 лет, куртка уже давно умерла, ну и я мозгов поднабралась, сейчас ни за какие коврижки такую короткую куртку не одену, просто иногда такие замечания пугают..... я ж не буду до 50 лет на 18 выглядеть!!!
А иногда наоборот как заявит,(я когда солнышко мыло, очки солнечные одела, напындрелась и пошли гулять), вот ты так выглядишь - вот если б ты раньше так выглядела, я б никогда не подошел, постеснялся, манерно всё слишком... даже не знаешь, может он и комплимент иногда хочет сделать, но получается как замечание!
Старый 06-04-2009, 12:40     #9292
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Что-то мама не договоривает
Если мама просто хочет жить спокойно, переселив бабушку обратно- это одно дело. Но судя по тому, что у нее какие-то претензии к вам... Что-то не ясно
это чисто вот такое "хочу"..У нее подобное поведение особенно обострилось после того,как приватизировали квартиру на ее имя..теперь она вообще сдвинулась...К нам-то претензий никаких...Сначала были,типа ремонт делайте,то ес..Но тут уже я ответила,чтоб мозг на место поставила.Это и моя квартира,я там прописана.и кварплату плачу.А зарабатывала эту квартиру бабушка,так что гнуть пальцы тут смешно и некрасиво..Так что это чисто мамин "пунктик"..Хочу жить нормально,без бабки...
Старый 06-04-2009, 12:41     #9293
Pregnant froggy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
Pregnant froggy отсутствует


Всем привет! А у нас вчера 7 месяцев свадьбе исполнилось И ровно год, как мы заявление подали
Так прикольно!!!!
А еще, с завтрашнего дня я в декрете официально!!!! Ура!!!!!!Мы с малявкой на финишной прямой
Старый 06-04-2009, 12:43
ответ для fasta на сообщение ":)) ну надеюсь, что так!!! А мой..."
    #9294
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
ну надеюсь, что так!!! А мой короткие стрижки вообще не воспринимает!!!
да нет, он периодически говорит, вот когджа мы познакомилсь, у тебя (например) была шикарная куртка (ага белая и короткая, и я в солирии тусила постоянно, вообщем при любом шевелении у меня ямочки на спине виднелись, вот он на них и повелся, ну блин мне 26 лет, куртка уже давно умерла, ну и я мозгов поднабралась, сейчас ни за какие коврижки такую короткую куртку не одену, просто иногда такие замечания пугают..... я ж не буду до 50 лет на 18 выглядеть!!!
А иногда наоборот как заявит,(я когда солнышко мыло, очки солнечные одела, напындрелась и пошли гулять), вот ты так выглядишь - вот если б ты раньше так выглядела, я б никогда не подошел, постеснялся, манерно всё слишком... даже не знаешь, может он и комплимент иногда хочет сделать, но получается как замечание!
Оооо,про то "а вот помнишь как ты выглядела"-это даааа,мне нет-нет,да и вспомнит,мол помнишь какое платьице было?или "хочу вот ту юбочку коротенькую,помнишь ты такие носила"..Елы палы,он,видимо,тож не понимает,что холодно и я о здоровье теперь в первую очередь забочусь!!!
Старый 06-04-2009, 12:44     #9295
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас вчера 7 месяцев свадьбе исполнилось И ровно год, как мы заявление подали
Так прикольно!!!!
А еще, с завтрашнего дня я в декрете официально!!!! Ура!!!!!!Мы с малявкой на финишной прямой
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 12:45
ответ для fasta на сообщение ":)) ну надеюсь, что так!!! А мой..."
    #9296
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
ну надеюсь, что так!!! А мой короткие стрижки вообще не воспринимает!!!
да нет, он периодически говорит, вот когджа мы познакомилсь, у тебя (например) была шикарная куртка (ага белая и короткая, и я в солирии тусила постоянно, вообщем при любом шевелении у меня ямочки на спине виднелись, вот он на них и повелся, ну блин мне 26 лет, куртка уже давно умерла, ну и я мозгов поднабралась, сейчас ни за какие коврижки такую короткую куртку не одену, просто иногда такие замечания пугают..... я ж не буду до 50 лет на 18 выглядеть!!!
А иногда наоборот как заявит,(я когда солнышко мыло, очки солнечные одела, напындрелась и пошли гулять), вот ты так выглядишь - вот если б ты раньше так выглядела, я б никогда не подошел, постеснялся, манерно всё слишком... даже не знаешь, может он и комплимент иногда хочет сделать, но получается как замечание!
ну не всегда же мужчины знают какие слова говорить
думаю он все любя

тебе то ладно еще про одежду
мне постоянно вспоминают мою фигуру
как будто я виновата что меня разнесно на гормонах
но ничего все равно ведь любит
Старый 06-04-2009, 12:46     #9297
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Да, супер.
А меня удивил соц уровень населения. Не подозревала даже, что у них так
а вот про соц.уровень как раз догадывалась, я видела фотки, у мужа знакомый дикарями в Индию ездил, это нечто... жуть, даже в аэропортах водители такси на земле ночью спят, в поездах грязно, на ушах люди ездят, ну и муж загорелся в индию, а я наоборот перехотела!
Старый 06-04-2009, 12:47     #9298
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Фаста,поздравляю с новой причесочкой! а фотку выложишь?
за мужа не переживай,думаю,ты ему всякая нравишься!а тут просто вопоминания тебя "тогдашней" играют роль
фотку пока никак, фотика нету, а телефон не подклюсить к компу, вечером попробую!
Старый 06-04-2009, 12:47     #9299
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pregnant froggy Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас вчера 7 месяцев свадьбе исполнилось И ровно год, как мы заявление подали
Так прикольно!!!!
А еще, с завтрашнего дня я в декрете официально!!!! Ура!!!!!!Мы с малявкой на финишной прямой
приветик
поздравляю
да, вчера было 7 месяцев
нас вчера родители мужа поздравили и свидетель наш
а то мы реально даже забыли
Старый 06-04-2009, 12:50     #9300
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Оооо,про то "а вот помнишь как ты выглядела"-это даааа,мне нет-нет,да и вспомнит,мол помнишь какое платьице было?или "хочу вот ту юбочку коротенькую,помнишь ты такие носила"..Елы палы,он,видимо,тож не понимает,что холодно и я о здоровье теперь в первую очередь забочусь!!!
Ага, у меня все еще лежит в шкафу та самая белая юбка.

Девочки, рези в животе. Что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.