***2005***Апрельки летом не скучают, на дачах лихо зажигают***2005*** - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 10:10     #921
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Какое чудо %)))
А сколько ему? или ей )))

Кстати, я забыла сказать, у нас собачка появилась )) Мааааааааинькая-маааааааинькая ))))))
Йоркширский терьерчик )))
Фотку из дома надо показать ))

Вита, Отлично выглядишь! Легких родов!!!! =))
Вика, и ты туда же?? )))) Классно!!! И вам легких родов!!! ))
Старый 26-11-2008, 10:23     #922
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Люда, какой хорошенький, отличный подарок.

Лиза, видела в контакте твою собачку, прелесть. Расскажи по подробнее, сложно за ней ухаживать, сколько такое чудо стоит? Мечтаю о такой, но мне по воспоминаниям из детства представляется, что с собакой очень много сложностей (прививки, кормешка, я уж молчу про выгул по утрам).
Старый 26-11-2008, 15:44     #923
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Ну с выгулом нам попроще... Зимой не разгуляться )))
Сколько мы с ней намучались, жесть..... Вот сделали неделю назад первую!!!прививку %)
Она масенькая совсем. Это искуственновыведенные, незарегистрированные Йорки. Mini Baby face.
Вообще они как бы уродцы в роду (когда-то в начале были таковыми). Люди поняли, что такие даже круче, они легче раза в два-полтора))) Стоят в два раза дороже Стандарта.
На счет сложности. Да нет, несложно. От собачки зависит. Одна второй - рознь. С кем общалась - у всех проблемы, болеют постоянно... Я еще без понятия.
Мы взяли ее. У нее оказалась бацилла в носоглотке какая-то. В народе - Кашель питомника. Ну как только ее забрали - он активизировался (это почти у 90% собак таких пород бывает). Вот только месяц назад мы его вылечили. На третий день она у нас чуть не умерла. Макс заметил, что она вообще никакая, в охапку ее и по встречке мимо пробки в ветеринарку. Еле откачали. Сказали, что инфекция, забирайте, не можем на стационаре инфекционных держать. Мы в шоке, что же с ней такой делать то? по пробкам возить??? Сидим в шоке оба. Нам перезванивают и говорят, мол, не, оставим такую козяву, а то мы не справимся.
Короче еле ее вытянули. Нашли бацилку. Попробовали полечить более слабыми лекарствами, т.к. она ну ооооочень маааасенькая. Помогло, но не вылечило полностью, через неделю опять пошли сопли и кашель... ( сделали повторный анализ - опять оно... ( Назначили антибиотики, 10 дней мучений и УРА! мы здоровы =)) (ттт) Вот выросли уже раза в 2 ))) Весим 850 граммов (брали 430гр). Визуально так раза в три выросла )) Смешная такая ))) Как выздоровела - сразу такая шустрая стала, активная )) Лаять стала ))))
С Ромкой они на своей волне, детской. Как только он в поле зрения появляется - все, она готова к играм )))
Старый 26-11-2008, 15:45     #924
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Еще по поводу "с собаками много сложностей". Не знаю... С ребенком тоже немало ))) Я с детства с собаками, не могу без них жить ))
Старый 26-11-2008, 16:58     #925
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Люда, какой хорошенький, отличный подарок.

Лиза, видела в контакте твою собачку, прелесть. Расскажи по подробнее, сложно за ней ухаживать, сколько такое чудо стоит? Мечтаю о такой, но мне по воспоминаниям из детства представляется, что с собакой очень много сложностей (прививки, кормешка, я уж молчу про выгул по утрам).
Спасибо.
Это кошка. Назвали Капитошкой.
Кстати, кошкам тоже надо прививки делать. Мы сделали для повышения иммунитета, через 2 недели пойдем делать от кошачьих вирусов+чумка+бешенство.

У меня всегда собаки были, но сейчас я к собаке не готова. Гулять по три раза+ помывка лап после каждой прогулки... Бррр...

С Йорком в эом плане, наверное, легче. Его можно выгуливать в кошачьем лотке
Старый 26-11-2008, 19:56     #926
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Вот такая у нас Аська )))
Старый 26-11-2008, 20:02     #927
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


какие Капитошка с Аськой хорошенькие-прехорошенькие
Старый 26-11-2008, 21:04
ответ для Лиза-мама на сообщение "Вот такая у нас Аська..."
    #928
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
Вот такая у нас Аська )))
Какая прелесть... Йорики такие славные!!! А я пока боюсь собачку заводить - у Вовки игры такие , боюсь что покалечит щенка... Хотя он просит. Кот у нас только ползком или бегом передвигается, и то, когда Вовчик спит!
Старый 26-11-2008, 21:50     #929
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Ах какие прелести. А мы тоже котеночка ищем, но мы привередливые, ищем определенной породы и расцветки. А еще хочу золотистого ретривера, но это мечта, не в коммуналку точно.
Старый 26-11-2008, 22:26     #930
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Лиза, все понятно, вот этого я и боюсь. Хотя тебе нужно было сначала фото повесить, а потом все ужасы написать. А то после прочтения, я решила, что на фиг на фиг, а посмотрела на фото и опять захотела. Так сколько это чудо стоит? Йорки вроде 30 тыс стоят, а эта разновидность 60 тыс. что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.