ВЫБОР швейной машинки - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 21:38
ответ для Мамзель на сообщение "Выбор швейной машины"
    #921
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


http://www.portniha.ru/product_info.php?item=&pid=7194, у меня вот такая. Тоже искала без излишеств, но и совсем простую не хотелось.
Старый 12-10-2008, 00:18
ответ для Мамзель на сообщение "Выбор швейной машины"
    #922
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Я бы Вам посоветовала не мучаться, а проконсультироваться у продавцов в магазине, объяснив ситуацию, расскажут и о функциях машин, и о надёжности. А вообще Вам обязательно нужно сделать маме сюрприз? Думаю, что гораздо лучше было бы пойти в магазин с мамой, там можно ведь сесть за машинку, попробовать её в работе, понравится ли, удобно ли ей будет, да и взгляды Вашей мамы могут быть отличными от Ваших. Это всё-таки не электрочайник, тут может быть море функций!
Старый 22-10-2008, 14:50
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #923
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Хочу купит машину Джаноме и оверлок хороший дорогой той же фирмы или Джуки.Где лучше всего купить,может в интернет -магазине?Или,вдруг,у кого скидка есть в магазинах.Буду благодарна за советы.
Старый 24-10-2008, 11:31     #924
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Дешевле всего - в интернет-магазине, даже по дисконтным картам магазины продают дороже. Выбирайте модель, в магазине попробуйте пошить и заказывайте по интернету, разница в стоимости может составить около 20%. Так что в магазине можно посмотреть модели и подороже той суммы, что рассчитываете потратить.
Старый 24-10-2008, 12:22     #925
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Дешевле всего - в интернет-магазине, даже по дисконтным картам магазины продают дороже. Выбирайте модель, в магазине попробуйте пошить и заказывайте по интернету, разница в стоимости может составить около 20%. Так что в магазине можно посмотреть модели и подороже той суммы, что рассчитываете потратить.
+ 100. Сама так покупала.
Старый 25-10-2008, 15:58     #926
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Дешевле всего - в интернет-магазине, даже по дисконтным картам магазины продают дороже. Выбирайте модель, в магазине попробуйте пошить и заказывайте по интернету, разница в стоимости может составить около 20%. Так что в магазине можно посмотреть модели и подороже той суммы, что рассчитываете потратить.
Недавно купила себе, до этого проводила тщательнейший маркетинг. zakazi.spb.ru. Мало того, что там дешевле, так еще заказы выдают круглые сутки, и можно оплатить кредиткой при получении!!!
Старый 27-10-2008, 18:16
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #927
Irusa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщения: 140
Irusa отсутствует


Очень хочется иметь дома швейную машинку для мелких домашних нужд - дочка просит одежду для кукол, муж-подшить брюки, мне-подшить шторы. Но ещё и очень хочется научиться что-нибудь несложное шить...

Проблема состоит в выборе швейной машинки... Посоветуйте, пожалуйста, недорогую (до 5тыс, желательно), но имеющую все необходимые для шитья несложных вещей машинку... Начиталась описаний - голова распухла Как в них разобраться - ума не приложу!!!

Помогите!!! Хотя бы на что обратить внимание и какие фирмы??? Может посоветуете конкретные модели и в каких магазинах лучше покупать?

Заранее-спасибо...
Старый 27-10-2008, 21:17     #928
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


у меня Жаном,самая рпостая- довольна. я начинающий рукодельник- мне чем больше наворотов, тем быстрее сломаю
Старый 28-10-2008, 10:00     #929
Irusa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщения: 140
Irusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
у меня Жаном,самая рпостая- довольна. я начинающий рукодельник- мне чем больше наворотов, тем быстрее сломаю
А не подскажите какая модель?
Старый 28-10-2008, 11:05     #930
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Очень хочется иметь дома швейную машинку для мелких домашних нужд - дочка просит одежду для кукол, муж-подшить брюки, мне-подшить шторы. Но ещё и очень хочется научиться что-нибудь несложное шить...

Проблема состоит в выборе швейной машинки... Посоветуйте, пожалуйста, недорогую (до 5тыс, желательно), но имеющую все необходимые для шитья несложных вещей машинку... Начиталась описаний - голова распухла Как в них разобраться - ума не приложу!!!

Помогите!!! Хотя бы на что обратить внимание и какие фирмы??? Может посоветуете конкретные модели и в каких магазинах лучше покупать?

Заранее-спасибо...
зайдите в магаз да посмотрите, куча вопросов отпадет, круг выбора сузится, это самый оптимальный выход





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.