"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:10
ответ для Feo на сообщение "Я смотрю народ уже в контакт..."
    #921
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
так, без претензий.Зайдут 4 подруги, но все с детьми, вот и получается, что детям чего то придумать надо.Взрослое меню наметила, а из детского кроме торта и фруктового салата ничего не знаю.А может и хватит?Десерта я имею в виду.
Я бы еще желе купила..щас их много всяких продается. Знаю, что "Княжеский любимчик" натур продукт..) Можно положить в красивый стаканчик желе на донышко, а сверху фрукты..Детишки обожают ковыряться..) Можно еще слоями уложить..вообще красота. а моно еще обыграть, чтобы они как в баре заказывали, что хотят..типа. слой клубничного желе с киви и яблоком..) Как взрослые..) И делать коктейли из соков..)
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Я смотрю народ уже в контакт переходит.Меня там дочка тоже регистрировала, но я там не бываю.А потому и фоток нет.А как фотки вставлять сюда в ЛВ, если они все весят много?Детки красотули!!!А мои в профиле пока только.
Не перейдем мы в никакой "Контакт"...Мало ли что с ЛВ, а мы сможем все равно состыковаться..)
Старый 12-03-2009, 01:32     #922
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


изучаю кулинарный раздел, как много красоты, мое меню возможно поменяется.А насчет желе- мерси, я его никогда не делала, а потому и не подумала о нем.
Старый 12-03-2009, 09:19     #923
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Добро утро! Оно для меня началось в 7:09,уже 2-й день так рано просыпается.Я к такому раннему подъему НЕ ГОТОВА!!!!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 09:24     #924
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Ох..девочки..
Я рожала в 9 роддоме, подруге его посоветовала..Она заключила договор, все было хорошо. Беременность прошла прекрасно..Она такая красивая, добрая, вечелая..Чудо, а не человек...
Во время родов ребеночек застрял...Экстренное кесарево...Реанимация. Теперь больница, отек мозга...
Все рвемя о них думаю..СМСок боюсь...Так перед глазами и представляю буквы, что он умер...тьфу!!! Звонить боюсь...Вообще беда..(((
Это я пожаловалась.
аня! может ты сама им позвонишь, чтоб так не мучиться. я тоже рожала в 9 и тоже советовала всем. и еще и конкретную акушерку, хотя мне никто не хотел ничего рекомендовать ( теперь я понимаю почему0 а во время беременности я жутко переживала. что меня в роддом не примут т.к столько было беременных
Старый 12-03-2009, 09:29     #925
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Добро утро! Оно для меня началось в 7:09,уже 2-й день так рано просыпается.Я к такому раннему подъему НЕ ГОТОВА!!!!!!!!!!
оброе утро мы так уже давненько рано встаем
Старый 12-03-2009, 09:59     #926
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Я тут голову ломаю, что приготовить на ДР сына, с учетом что будут дети? Может у вас какие идеи будут
Будут
Канапе с сыром и мясом, шашлычки с фруктами (на палочках), пиццу.....Если дети по-старше твоего, то салаты в тарталетках...
Старый 12-03-2009, 10:06     #927
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Доброе утро!

Завтракаю в тишине, мелкий спит еще, лепотаааа через час пойдем к невропатологу на плановый осмотр, а потом гулять - с субботы на свежем воздухе не были
Старый 12-03-2009, 10:25     #928
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А я уже позавтракала, все спят наверное...,Все новости прочитала- пошли гулять собираться....
Старый 12-03-2009, 10:36     #929
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Ох..девочки..
Я рожала в 9 роддоме, подруге его посоветовала..Она заключила договор, все было хорошо. Беременность прошла прекрасно..Она такая красивая, добрая, вечелая..Чудо, а не человек...
Во время родов ребеночек застрял...Экстренное кесарево...Реанимация. Теперь больница, отек мозга...
Все рвемя о них думаю..СМСок боюсь...Так перед глазами и представляю буквы, что он умер...тьфу!!! Звонить боюсь...Вообще беда..(((
Это я пожаловалась.
Я где-то читала, что должны измерять расстояние между косточками у мамы, чтобы детки не застревали. Мне такого не делали.
Кулачки держу за девочку и малыша!
Старый 12-03-2009, 10:38     #930
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Это правда? Ну тогда меня завалит цветами, все опрокидываю, да разбиваю.А может у меня руки не оттуда растут?
Не, это предметы не на месте стоят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.