Бархатная революция - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:43     #921
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Эх. Нашему БМ по-фигу на ребенка. Я в свое время рада была стелиться половичком, лишь бы заинтересовать папу общением с дочкой. Но только если человеку чего-то не нужно, то тут как ни старайся - ему все-равно это не нужно. посему под БМ я не прогибаюсь вообще. Мы вообще не общаемся уже 4 года.
Но я умею прогибаться под других людей. И меня это не унижает ни разу. Просто я понимаю, что главной ВО ВСЕМ, ВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ быть просто невозможно. Это раз.
А еще я прекрасно понимаю, что если я сейчас смогу прогнуться под кого-то, то потом обязательно кто-то постарается войти в положение и прогнуться под меня. Это два.
Потрясающая мудрость. Сколько вас читаю. полностью всегда во всем согласна
Старый 03-03-2009, 11:43     #922
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
эээ.... давайте-ка вспомним начальное значение слова "шантаж"
шантажируют тех, кто дал повод, не так ли? Так что все опять глубоко переплетено и обоюдно
нет одного виноватого. Оба тянут, оба шантажируют.

Зуб даю, Если бы Юля вдруг сказала: да, давай делать только так, как ребенку лучше. Давай пригласим независимого специалиста (врача, педагога ,психолога) -- и его послушаемся -- у Бма отвисла бы челюсть и шантажировать ему стало бы нечем...
Так отец и предлагает делать так, как ребенку лучше: жить в его семье, т.к. у него больше денег и неработающая жена. Какой врач, педагог, психолог сможет его убедить в обратном?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.