роды в 1 МЕДе - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:31     #921
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
круто! это точ, что нужно!
только вот почему в большинстве постов девочки пишут что в родилку ничего нельзя? или это от врача зависит?
не знаю, мяч покупать или нет. вдруг не разрешат взять?
если рожать платно - то можно все... кстати.. можно и трусики одноразовые, вот только насчет прокладок послеродовых она сказала, что дня два нежелательно, а потом пожалуйста... и лифчики свои можно, только осторожно... она так смеялась, когда я у нее спросила про них...
Старый 04-12-2008, 13:34     #922
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


а гарантию плат. палаты вам она дала???? или как всем..... будет пожалуйста!!!!
Старый 04-12-2008, 13:58     #923
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
а гарантию плат. палаты вам она дала???? или как всем..... будет пожалуйста!!!!
нет, гарантии на платные палаты к сожалению даже по знакомству не дают... только при наличии свободных... как и отдельную родилку.... но я для себя решила, что переживу пять дней... мне главное - чтобы врачи были хорошие... а так мне ж не месяц там жить... потерплю...
Старый 04-12-2008, 15:46     #924
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
нет, гарантии на платные палаты к сожалению даже по знакомству не дают... только при наличии свободных... как и отдельную родилку.... но я для себя решила, что переживу пять дней... мне главное - чтобы врачи были хорошие... а так мне ж не месяц там жить... потерплю...
Я В ПРИНЦИПЕ С ВАМИ СОЛИДАРНА!
ПРОСТО В ОБЫЧНУЮ МУЖА НЕ ПУСТЯТ
Старый 04-12-2008, 16:05     #925
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
Я В ПРИНЦИПЕ С ВАМИ СОЛИДАРНА!
ПРОСТО В ОБЫЧНУЮ МУЖА НЕ ПУСТЯТ
я так понимаю, что и на платные роды они не любят мужей пускать... можно, но если вы знаете врача, к которому идете - уточните, хочет ли она... я предпочла комфорт акушерки, потому как если она будет не в настроении - это будет хуже, чем отсутствие мужа...
Старый 04-12-2008, 19:52     #926
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я так понимаю, что и на платные роды они не любят мужей пускать... можно, но если вы знаете врача, к которому идете - уточните, хочет ли она... я предпочла комфорт акушерки, потому как если она будет не в настроении - это будет хуже, чем отсутствие мужа...

Сама не хочу присутствия мужа на родах(ни за что, нечего ему там делать)....... хотя моя врач не против совсем(сказала присутствие папы по вашему желанию)!!!!

я имела в виду посещение в палату после родов папы..... в платную-то точно пускают
Старый 04-12-2008, 20:10     #927
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
если рожать платно - то можно все... кстати.. можно и трусики одноразовые, вот только насчет прокладок послеродовых она сказала, что дня два нежелательно, а потом пожалуйста... и лифчики свои можно, только осторожно... она так смеялась, когда я у нее спросила про них...
в первой половине дня, когда обходы, трусы не разрешают никакие, ни обычные ни одноразовые.
Старый 04-12-2008, 23:15     #928
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


Я мужа не брала (ни в первый раз ни во второй). Зато уже через 15 минут он держал в руках нашу девочку, пока меня осматривали на предмет разрывов и трещин. Не думаю, что он бы выдержал такое "зрелище", да и не к чему. С акушеркой у нас мнения совпали (на счет присутствия мужа). Он бы мне точно не помог.
Если рожаешь платно, то после родов муж может побыть с вами в родилке около 3-х часов.
Старый 05-12-2008, 00:15     #929
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
нет, гарантии на платные палаты к сожалению даже по знакомству не дают... только при наличии свободных... как и отдельную родилку.... но я для себя решила, что переживу пять дней... мне главное - чтобы врачи были хорошие... а так мне ж не месяц там жить... потерплю...
Я тоже так рассуждала.Только получилось ручное отделение плаценты под общим наркозом и срок прибывания в больнице продлился..Без посещений,не очень комфортных бытовых условиях+непонимание ситуиции и ясности в будущем,я просто не выдержала.
По моим наблюдениям,выскажусь,что почему то в этом роддоме очень уж часто ручное отделение происходит..Для справки..после рождения ребенка ждут,как правило,хотя бы минут 20..а тут сразу-наркоз и поехали..Странно
Рожала по договоренности с акушеркой..

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я так понимаю, что и на платные роды они не любят мужей пускать... можно, но если вы знаете врача, к которому идете - уточните, хочет ли она... я предпочла комфорт акушерки, потому как если она будет не в настроении - это будет хуже, чем отсутствие мужа...
+1 мужей они предпочитают не пускать..

Цитата:
Сообщение от marinkabomb Посмотреть сообщение
Я мужа не брала (ни в первый раз ни во второй). Зато уже через 15 минут он держал в руках нашу девочку, пока меня осматривали на предмет разрывов и трещин. Не думаю, что он бы выдержал такое "зрелище", да и не к чему. С акушеркой у нас мнения совпали (на счет присутствия мужа). Он бы мне точно не помог.
Если рожаешь платно, то после родов муж может побыть с вами в родилке около 3-х часов.
Не факт..Смотря когда родите. Я побыла с мужем наедине вместе с рожденной дочкой минут 30..И в палату..

Имейте в виду,что после родов практически всем прописывают настойку водного перца(или просто перца-не помню),в моем случае(из 6 человек кололи 4) кололи антибиотик(не очень хорошо),поэтому еще что-то для поднятия микрофлоры,а ребенку требуют принести Бактериум(как-то так) и дают его разводя немного в смеси..Вас не о чем не спросят,это порядки-против них не попреш..А спорить хотелось..

Высказалась лично про себя.Может мне не повезло просто.
Всем желаю искренне удачи и быстрых родов...
Старый 05-12-2008, 02:06
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #930
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Reins
нет, гарантии на платные палаты к сожалению даже по знакомству не дают... только при наличии свободных... как и отдельную родилку.... но я для себя решила, что переживу пять дней... мне главное - чтобы врачи были хорошие... а так мне ж не месяц там жить... потерплю...
Цитата:
Я тоже так рассуждала.Только получилось ручное отделение плаценты под общим наркозом и срок прибывания в больнице продлился..Без посещений,не очень комфортных бытовых условиях+непонимание ситуиции и ясности в будущем,я просто не выдержала.
По моим наблюдениям,выскажусь,что почему то в этом роддоме очень уж часто ручное отделение происходит..Для справки..после рождения ребенка ждут,как правило,хотя бы минут 20..а тут сразу-наркоз и поехали..Странно
Рожала по договоренности с акушеркой..
а кто вам мешал переселиться в желаемую палату как только она освободится? Можно пол дня или максимум сутки где угодно, А потом переселяетесь на вип например. Выписки каждый день кроме выходных, поэтому у вас все шансы. Считаю, что это не проблема. Я лишних пол дня в реанимационном полежала, пока мой доктор подсуетился насчёт ВИПа для меня, как только всё было готово - я переехала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.