Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 23:49     #921
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Ресторан Penabar, Просвещения, 34 (вход с Энгельса). Кухня - суши +стейки+пиво
Прочитала на allcafe нелестный отзыв небезызвестного Бориса - ну мы ж не верим чужим мнениям . Сегодня сходили сами. На сайте указано - детская комната, вид из окна... Гы... Вид из окна на синий забор стройки, детская комната примыкает аккурат к залу для курящих (кста, была неприятно удивлена - зал для курящих сильно больше, и имеет те самые "видовые окна", зал же для некурящих задвинут в самый конец, эдакая кишка без окон). Ужасно неудобные основания у столов - невозможно сидеть, не раздвинув ноги . Меню хорошо оформленное, полноцветная печать, на каждое блюдо есть картинка. Ценник... Ну, средний ценник, ИМХО, для "спальника" великоват. С официантом нам не повезло - работал первый день, поэтому косяков было - ужас как много, я б сказала - непозволительно много даже для первого дня (мусор не уносил вообще, все блюда выносил одно за другим, не делая перерывов, в результате все громоздилось на столе).
Заказывали суши (ролл Филадельфия. Нууу, я готовлю его лучше ), салат оливье с раковыми шейками (раковые шейки - ужас ужасный, заветренные до невозможности и с мерзотным привкусом ), мисо суп (обычный), тайский суп с креветками на кокосовом молоке (бее), лапшу с лососем (терпимо), говяжий стейк (муж остался очень доволен). Пиво (по отзывам мужа) - классное. Молочный коктейль (за 180 рэ, на секундочку) - не берите под расстрелом, сделала глоток, больше не смогла - отдавал тряпкой...
Оставили 2000 руб.
Дали бесплатно скидочную карточку на год (10%) плюс два купона на 20% скидку до 21.11 (отдам желающим за ненадобностью )
Старый 06-11-2007, 02:12     #922
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Для походов с детишками рекомендую 2 ресторанчика в центре, если хочется мексиканской кухни то Tres Amigos на Рубинштейна, если итальянской то Da Albertone на Миллионой, в последнее ходим чаще, рядом живем, там вкусно, и ребенка не вытащить из детской, а это залог спокойного обеда
И конечно Карл и Фридрих, только вот расположение для меня не самое удачное((
Старый 06-11-2007, 09:53     #923
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Нет, ну если уютного с детской...И если нравится Мариус- тогда точно надо в Макаров. Вот не знаю, может, я такая фанатка этого места, но сколько раз я там была, мне всегда все нравилось!!! И ДР дочери там праздновали, и просто так на выходных заходим. Всвсе ок. А уютно- как в загородном доме на веранде))) Ну и детям там не скучно))))
аналогично
Старый 09-11-2007, 12:40     #924
Veilik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщения: 1 863
Veilik отсутствует


А подскажите, пожалуйста, про Трес Амигос, кто там был: сколько там столиков (ну порядок), один зал или два? Реально ли снять весь ресторанчик под 25 человек?
Старый 09-11-2007, 12:50     #925
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


Цитата:
Сообщение от usta Посмотреть сообщение
Нет, ну если уютного с детской...И если нравится Мариус- тогда точно надо в Макаров. Вот не знаю, может, я такая фанатка этого места, но сколько раз я там была, мне всегда все нравилось!!! И ДР дочери там праздновали, и просто так на выходных заходим. Всвсе ок. А уютно- как в загородном доме на веранде))) Ну и детям там не скучно))))
мне тоже там понравилось!
Старый 09-11-2007, 21:32     #926
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, про Трес Амигос, кто там был: сколько там столиков (ну порядок), один зал или два? Реально ли снять весь ресторанчик под 25 человек?
Там 2 зала. Первый побольше, второй поменьше. Наверное на 25 человек и 1 зала хватит.
Старый 10-11-2007, 13:00     #927
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Изменил свое мнение о китайских ресторанах! "ДИТАЙ" на Лесном 4, рядом с перекрестком К.Смирнова. Интерьер изумительный, но для шумных компаний не подойдет-столики в беседках, кухня неплохая, есть китайская и японская. Ресторан позиционируется как элитный, поэтому цены не совсем китайские (сравниваю с Тен Жен на Гороховой).
Старый 10-11-2007, 14:04     #928
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


что за Макаров? расскажите поподробнее-где, что дают и почем?
Старый 15-11-2007, 00:38
ответ для moskitik на сообщение "что за Макаров? расскажите..."
    #929
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Макаров находится на углу с Литейным и пер.Короленко, цены средние, дают много чего и все очень вкусное...есть детское меню, и всякие игрухи и даже детский комп в который можно играть...

Из последнего - Монако на Жуковского.
Вкусно!
Обслуживание очень хорошее, сервировка подача и оформление блюд очень и очень понравилась.
Цены выше средних, но стоят того. Рекомендую!
Счет за Два салата два горячих два десерта и чай 4 000р.
Старый 15-11-2007, 10:55     #930
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Если такой порядок цен устраивает, порекомендую "Тритон" рядом с БДТ. Стильный, дорогой рыбный ресторан. Мясные блюда там, кстати, тоже есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.