✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:32     #921
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
да ладно... что такое 2,5 часа? НИ О ЧЕМ
без остановки на сигарету не вариант
Старый 06-02-2009, 17:35     #922
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Муж хотел разницу 2 года, так что скоро будем пытаться


А про роды.. я начиталась на ЛВ про то, что потом все забывается, и под самый конец, когда уже анастезия отошла, я лежала и думала.."надо запомнить, чтобы потом не забыть". Вобщем поэтому и помню что было больно...
какие вы решительные, мы бы осознанно на такой шаг не пошли)
Старый 06-02-2009, 17:40     #923
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, Крясавицы!
Именинничков ПРАЗДРАВЛЯМКАЕМ!!!

Люся, от всей души поздравляем! @@@@@@@

( Мы с мужем тоже о втором карапузике мечтаем, но пока все тесты отрицательны )

Катюха! С возвращением!!!!!
не расстраивайся заполосатится,как думать перестанешь))))

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!У нас красят лестницу,теперь вонь жуткая стоит,а у меня аллергия на краску и за Лёшку боюсь,как бы ему не передалось.Мне сегодня поставили зубы,которых не хватало.Лёшка освоил ходьбу без поддержки,теперь наметит до чего ему дойти и потихонечку идет,дойдет и начинает делать прыки-прыки .Кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@Пойду читать вас
с зубиками и Лешкиной ходьбой!!!!!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
+1! Я тоже не помню...мне вообще кажется, что я приехала и сразу родила..хотя почти так и было..я в 3 ночи приехала, в 6 уже Диму на руки взяла Я читала, что это защитная реакция организма..не помнить родовой боли Я вообще после родовбыла готова хоть пятерых еще родить.., а сейчас нет, только через мой труп!!!


У нас тоже вчера электричество вырубили в 9 вечера уродцы!!! только Димку спать положилии, и отрубилось все!!!!!Не знали с мужем чем заняться..спать рано, поесть никак, темно, ..пришлось заняться секасом! только а 23.30 включили!!!
и ты еще жалуешься

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
без остановки на сигарету не вариант
для мужиков точно)))
Старый 06-02-2009, 17:50     #924
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


сходили мы погулять,думала отморожу все!!! такая промозглость...жуть! зато Аленка уже почти 3 часа спит...до сих пор)
Старый 06-02-2009, 17:52     #925
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Ну все,началась моя аллергия,все чешится,голова кружится,скоро потеряю память,как обычно бывает при приступах этой бяки,хорошо хоть дома муж и бабушка
Старый 06-02-2009, 18:03     #926
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
без остановки на сигарету не вариант
без пары-тройки остановок на сигарету, между
Старый 06-02-2009, 18:11     #927
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Приветики, дамы!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я хочу разницу лет 5-6, чтобы Макс уже довольно самостоятельным был и помогал
со здоровьем ТТТ вроде нормально все,а вот с моральным бЯда
КС было по причине вод с меконием(гипоксия плода)+раскрытия не было
Ну и не обязательно же это повторится!
А про помощь - зря тут скептики выступали, 5-6-летний ребенок может очень даже помочь! Если хочет. Девочки обычно хотят, типа дочки-матери, а про мальчиков не знаю.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос!
Допустим, я ребенку решила не делать вообще никаких прививок,его возьмут в сад?
Мне кажется,нет.Сор тут просто возник небольшой,рассудите
Обязаны взять, но будут отпинывать изо всех сил.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я слышала, что через пуповину. Поэтому мамочке с - резусом пуповину перерезают сразу, а с + вроде как оставляют на какое то время. Может я и не права... Мамочки с + резусом, расскажите как было? Сразу перерезали пуповину?
Я мамочка с "-", вот убейте не помню когда и как брали кровь у Моти. Наверно брали... У нее (и у Соньки) тоже "-". Никаких глобулинов мне не вводили, видно решили, что "дЭвушка старый, ему все равно".
Старый 06-02-2009, 18:17     #928
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Девочки, в празднование годовасия написала про фотографа, если есть вопросы - пишите, она пока свободна, место за нами держит - договорились что точно будем договариваться в понедельник (ну мало ли что другое выберем )))


Еще, не знаю от черго, но уже какой день у Юняшки мелкая неяркая сыпь - крапивница вроде называется, но если сначала она была на пояснице, то вчера она уже поползла на спинку, а сейчас увидела на шее и груди.... , вроде ничаво нового не едим, грешу на аквадетрим (но его уже вчера не давали), зато три дня пьем фенистил.....

не знаю, теперь уезжать ли с Питера, врач наш только во вторник принимает, анализы в понедельник сдадим..... и от чего это могет быть.....
Старый 06-02-2009, 18:22     #929
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
нифигасе у вас марафон был)) целых 2,5 часа))) "Секасозанималки" не болели случаем потом?
Да, нормально..не болели )) Тем более мы ж не сразу начали..пока думали.. чем бы полезным заняться

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

а я год почти в свечке на этом перекрестке жила, снимали с БМ


:
вот ведь, в очередной раз убеждаюсь, как тесен мир и какой Питер мааааленький город!
Мой дом как раз, за этой свечкой..5 этажка
Может поэтому Димка с Максом почти одинаковые соседи блин!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Рожала с Шишкиной и Кулаковой. А про резус тупо все забыли, хотя я Шишкиной сказала, что хочу уколоться. А они просот взяли и забыли. Если бы я сама врачу(педиатру) на обходе не сказала, то вообще не укололи бы. А кровь из венки на голове из-за этого брали, хотя могли в родах из пуповинки вхять
мда, вот ведь

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
да ладно... что такое 2,5 часа? НИ О ЧЕМ
Да...не о чем... в прошлой жизни!... 2,5 часа с сигареткой..было давно и неправда! потому как Дима может проснуться и через 15 мин, а может и через 1,5 часа, приходиться "шевелить помидорами", как говориться

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Тебя с новыми зубками!
Лешика с ходилками.
Присоединяюсь!:flo wer:
Старый 06-02-2009, 18:28     #930
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
сходили мы погулять,думала отморожу все!!! такая промозглость...жуть! зато Аленка уже почти 3 часа спит...до сих пор)
А мы уж не пошли , Дима только в 16.15 проснулся..думаю пока то, сё, уже вы и уйдете

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Ну все,началась моя аллергия,все чешится,голова кружится,скоро потеряю память,как обычно бывает при приступах этой бяки,хорошо хоть дома муж и бабушка
Ничего себе приходы!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для памяти
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, в празднование годовасия написала про фотографа, если есть вопросы - пишите, она пока свободна, место за нами держит - договорились что точно будем договариваться в понедельник (ну мало ли что другое выберем )))


Еще, не знаю от черго, но уже какой день у Юняшки мелкая неяркая сыпь - крапивница вроде называется, но если сначала она была на пояснице, то вчера она уже поползла на спинку, а сейчас увидела на шее и груди.... , вроде ничаво нового не едим, грешу на аквадетрим (но его уже вчера не давали), зато три дня пьем фенистил.....

не знаю, теперь уезжать ли с Питера, врач наш только во вторник принимает, анализы в понедельник сдадим..... и от чего это могет быть.....
про фотографа прочитала....
Юль, может это розеола? В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.