СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 10:33     #921
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=Yell;16050529] если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются. Причем без руки можно обойтись, а вот без сжимания ног - никак.
Ощущаю я при этом чувство Глубокого Морального Удовлетворения

Конечно мышечный. А в сексе ноги обычно разведены, и мужчина вам мышцы не сожмёт. У Екимова в его статьях всё это я читала, рассказывала об этом. Там даже именно такой пример приведён. Для себя и такой оргазм сойдёт, а с мужчиной это не сработает.
Старый 24-09-2008, 10:42
ответ для saqs на сообщение "[quote=Yell;16050529] если я..."
    #922
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


[quote=saqs;16078485]
Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
если я сильно-сильно сжимаю ноги и помогаю себе рукой - то наступает серия таких ... эээ... сокращений, что ли - ну мышецы влагалищные сокращаются. Причем без руки можно обойтись, а вот без сжимания ног - никак.
Ощущаю я при этом чувство Глубокого Морального Удовлетворения

Конечно мышечный. А в сексе ноги обычно разведены, и мужчина вам мышцы не сожмёт. У Екимова в его статьях всё это я читала, рассказывала об этом. Там даже именно такой пример приведён. Для себя и такой оргазм сойдёт, а с мужчиной это не сработает.
Ой, у меня как то было такое, я сидела в школе на уроке, у меня расстроился желудок оч. сильно и я сжала ноги от боли и меня накрыла волна таких приятный ощущения, я аж на парту тогда легла от кайфа, учительница на меня глаза потом округлила, думала, что мне заплохело.
Старый 24-09-2008, 10:43     #923
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
у меня вагинального оргазма нет.....ждать или уже не стоит..????? и склиторальным то трудности.....
Я чуть выше писала, что думаю над этим. Меня тут Екимов долечил до получения клиторного оргазма, и сказал что это уже норма. Но если мне захочится, то и вагинальному обучит. Вот и думаю... Клиторный оргазм такой хороший, многие женщины им и обходятся. А вы как считаете, может этим и ограничиться?
Старый 24-09-2008, 10:49     #924
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Я чуть выше писала, что думаю над этим. Меня тут Екимов долечил до получения клиторного оргазма, и сказал что это уже норма. Но если мне захочится, то и вагинальному обучит. Вот и думаю... Клиторный оргазм такой хороший, многие женщины им и обходятся. А вы как считаете, может этим и ограничиться?
Я тоже тока клиторальным ограничиваюсь, хотя и вагинальный не за горами, но надо усилия прикладывать, а я ленюсь.
Старый 24-09-2008, 10:59     #925
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я тоже тока клиторальным ограничиваюсь, хотя и вагинальный не за горами, но надо усилия прикладывать, а я ленюсь.
Да, действительно. Вы же писали, что после доктора попробовали и получили "слабый, но вагинальный оргазм" (примерно так помню). Здорово, молодец. И я наверное избегаю усилий, ленюсь дальше продвигаться. Но через месяц-другой, может созрею, и сделаю рывок в сторону вагинального.
Старый 24-09-2008, 11:07     #926
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Да, действительно. Вы же писали, что после доктора попробовали и получили "слабый, но вагинальный оргазм" (примерно так помню). Здорово, молодец. И я наверное избегаю усилий, ленюсь дальше продвигаться. Но через месяц-другой, может созрею, и сделаю рывок в сторону вагинального.
приятно осознавать, ЧТО ЭТОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, а ведь есть процент женщин, кот. физиологически не дано.
Старый 24-09-2008, 11:09     #927
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
у меня вагинального оргазма нет.....ждать или уже не стоит..????? и склиторальным то трудности.....
Я думаю надо клиторальный доводить до ума то есть до автоматизма, а потом уже к вагинальному переходить.
Я вот заметила, что чем реже мы "упражняемся" тем медленнее у меня получается получить оргазм, а у мужа естесно всё наоборот, но он все равно энтузиазма не проявляет
Вот думаю как с этим бороться.
Старый 24-09-2008, 22:55     #928
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
приятно осознавать, ЧТО ЭТОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ, а ведь есть процент женщин, кот. физиологически не дано.
А такое может быть, в смысле, что физиологически не дано? Как узнать, какие анализы или обследования? А то будешь стараться, а у тебя физиологические проблемы. Я то так поняла Екимова, что на вагинальный оргазм способна любая здоровая женщина.
Старый 24-09-2008, 23:01     #929
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=kalliopa;16080002]Я думаю надо клиторальный доводить до ума то есть до автоматизма, а потом уже к вагинальному переходить.
Я вот заметила, что чем реже мы "упражняемся" тем медленнее у меня получается получить оргазм

Согласна, и насчёт автоматизма, прошла все эти этапы, и насчёт роли мужа (МЧ). Наверно стремление ещё более ошлифовать автоматизм клиторного оргазма пока меня и удерживает от того, чтобы начать заниматься работой по переходу к вагинальному оргазму.
Старый 24-09-2008, 23:57
ответ для saqs на сообщение "[quote=kalliopa;16080002]Я думаю надо..."
    #930
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
А такое может быть, в смысле, что физиологически не дано? Как узнать, какие анализы или обследования? А то будешь стараться, а у тебя физиологические проблемы. Я то так поняла Екимова, что на вагинальный оргазм способна любая здоровая женщина.
точно не помню, но вроде есть какой то небольшой процент женщин, кот по физиологическим причинам не могут получать оргазм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.