Петергоф - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2007, 16:18     #921
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria Посмотреть сообщение
В Каскаде теперь звук долби сурраунд Кто не знал. Я только сегодня узнала
Мы может на Волкодава сходим.
в праздничные дни цена билета 120 рэ .
НУ, во-первых, я ещё не поздравила тут всех

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А про кинотеарты кое-что хочу рассказать. Знакомый с девушкой решил сходить в Аврору, дело было в декабре. Купили они билеты, и за 200р. ВДВОЁМ смотрели фильм. Вот такой ВИП-кинотеатр есть у нас в Петергофе Всего за 200р. весь кинотеатр может быть в вашем распоряжении

ЗЫ: Лет 5 назад мы с подругой в Каскад хотели сходить - механик отказался для нас двоих крутить фильм Сказал или ещё двух человек ищите, или платите за них и смотрите вдвоём
Старый 03-01-2007, 16:26     #922
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
Врач (НИКОЛАЕВА)
Постоянно, уже много лет, слышу про неё лишь страшилки

Но в конкретном случае... Я бы сделала УЗИ, а не доверяла бы какой-то левой тётке Да я бы и вообще к левой тётке не пошла И уж молчу, что точно не пошла бы к Николевой

Мне Миненко в нашей ЖК нравится (я беременность 2 раза у неё вела) Но, конечно, с поправкой на собственную голову на плечах (я на 100% никогда не доверюсь мнению ОДНОГО врача, если у меня будут сомнения - я буду перепроверять диагноз и методы лечения у других врачей).
Старый 03-01-2007, 18:28
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #923
Abeja
Старожил
 
Профиль Abeja
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 167
Abeja отсутствует


мы были сегодня в Каскаде, на Щелкунчике, ничего так, нам понравилось. карапузов мнго было.
Давно там не была,( в каскаде) отремонтировали все, вроде даже кресла в зале поменяли
Старый 03-01-2007, 19:14
ответ для Abeja на сообщение "мы были сегодня в Каскаде, на..."
    #924
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


А про Штельмухову какие будут мнения? Кто-нибудь наблюдается у нее кроме меня?
Старый 03-01-2007, 23:04     #925
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от trishanya Посмотреть сообщение
А про Штельмухову какие будут мнения? Кто-нибудь наблюдается у нее кроме меня?
не шутите так со своим здоровьем
Старый 03-01-2007, 23:15
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #926
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


ППКС! Штельмухова - один из образцов карьеристов, которые ничего не смыслат в своей работе как профи, но зато уверенно лезут наверх. Вот взять, к примеру, Миненко - она ведь по-моему зав. роддомом каким-то была раньше, а сейчас спокойно делится опытом и не лезет в зав консультацией. Хотя, конечно, и у нее бывают перегибы. Так что - с умом надо ко всему подходить!
Старый 03-01-2007, 23:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #927
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


А что значит ничего не смыслит в своей работе?
Старый 03-01-2007, 23:51
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #928
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Не хочу никого обижать, но те советы, которые я получила у нее лет пять назад полностью отбили уменя желание впредь к ней обращаться как к гинекологу. Я бы сама, учитывая, что нет у меня мед образования, смогла бы дать себе такие советы. Хотя есть у меня одна знакомая мамашка, которая от нее в восторге. Видимо потому, что считает, что она лучший врач, если зав консультацией. Я не спорю, Штельмухова м.б. и добрая, душевная, но, извините, мы к гинекологам не за психологической помощью ходим. В общем, ИМХО, никому бы не посоветовала к ней обращаться. У меня есть с чем сравнивать - в 37 гинекология хорошая (считается), у меня там врач хороший. Но вот как с человеком с ней сложно общаться - она привыкла командовать (типа чтобы ты был здоров - подчиняйся ее наставлениям беспреколсловно), но зато я знаю, что как спец она супер.
Старый 04-01-2007, 00:33
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #929
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Я с вами согласна насчет 37, там очень хорошая гинекология и врачи, правда не все. А что у вас там за врач если не секрет? Я там четыре раза лежала, почти всех знаю, а заведующая вообще моя соседка, вот она для меня профи. Насчет Штельмуховой, я сталкивалась с ней пару раз, не могу сказать что, она очень добрая и душевная, да и при осмотре вела себя странновато. Просто у меня там был в ЖК серьезный случай, когда мой гинеколог пропустила мне кисту, потом я забеременнела, был выкидыш. Меня отправили в 37 на чистку, через пару дней я шла на выписку, и тут меня решила посмотреть моя соседка Нонна Ивановна, она и тока она обнаружила кистозное оброзование, которое и спровоцировало выкидыш. Ни моя врач в ЖК, ни врач в 37, которая меня вела, Бабичева ничего не находили, хотя смротели не по одному разу...Потом была операция и т.д, но это уже совсем другая история. Так вот когда нашли кисту, в ЖК был переполох, меня тогда заведующая и смотрела, она мне прямо заявила, что у меня может быть рак и прочее, я тогда в шоке ушла, а окозалось просто врожденная киста. Спасибо золотым рукам Н.И и Якова Ефимыча, они все окуратненько сделали и помогли выносить мою малышку.
Старый 04-01-2007, 00:51     #930
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
А что значит ничего не смыслит в своей работе?
3 года назад Штельмухова мне вместо 12 см кисты, обнаружила беременность 10-12 недель. Врач узист, к которому в тот же день я обратилась, очень сильно недоумевала, как 3!!! человека /Штельмухова, Тихомирова и Николаева/ смогли там нащупать беременность.
А 37 гинекология сейчас уже тоже не ТА. Кроме Якова Ефимовича, Н.И. и еще мне понравилась, во всяком случае адекватный врач Ямщикова, не к кому обращаься. И то лично со мной и у них косяки были Так что ИМХО, в нашу консультацию и г/о лучше обращаться следует только в самую последнюю очередь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.