♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 01:39     #921
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


мы опять на больничном
А наша группа сегодня фотографировалась
Старый 19-11-2008, 02:27     #922
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


удалось мне найти гомеопата классика,сегодня говорили по тел, спросила,делали ли БЦЖ. я-да. Она сказала,что одна эта прививка убила весь собсвтенный иммунитет у моего ребенка,поэтому он так часто болеет,нет своего им справиться с вирусами. Ох...я догадывалась...Второму делать вообще ничего не буду, где мои мозги были раньше(((
поправляйтесь!
Старый 19-11-2008, 07:28     #923
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
удалось мне найти гомеопата классика,сегодня говорили по тел, спросила,делали ли БЦЖ. я-да. Она сказала,что одна эта прививка убила весь собсвтенный иммунитет у моего ребенка,поэтому он так часто болеет,нет своего им справиться с вирусами. Ох...я догадывалась...Второму делать вообще ничего не буду, где мои мозги были раньше(((
поправляйтесь!
Круто......врачи теперь не видя ребенка по телефону ставят диагнозы???? С БЦЖ то вы поосторожнее, все таки туберкулеза в городе навалом......
Мне вообще не понятно как могут врачи такое говорить.....у меня есть знакомая которая ни одной привики не сделала ребенку и болеет он у нее не меньше чем моя, я б даже сказала что моя покрепче будет (вся привитая). С чего врач решает что именно эта прививка убила ваш иммунитет????
Старый 19-11-2008, 08:10     #924
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
удалось мне найти гомеопата классика,сегодня говорили по тел, спросила,делали ли БЦЖ. я-да. Она сказала,что одна эта прививка убила весь собсвтенный иммунитет у моего ребенка,поэтому он так часто болеет,нет своего им справиться с вирусами. Ох...я догадывалась...Второму делать вообще ничего не буду, где мои мозги были раньше(((
поправляйтесь!
мы делали все прививки по графику и ничем не болели до 10 мес, когда зубы полезли.. что ж тогда с нашим иммунитетом?
и с иммунологами говорила насчет прививок. поэтому доверять врачу, которые бросается такими заявлениями по телефону я бы не стала.
Старый 19-11-2008, 08:50     #925
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
удалось мне найти гомеопата классика,сегодня говорили по тел, спросила,делали ли БЦЖ. я-да. Она сказала,что одна эта прививка убила весь собсвтенный иммунитет у моего ребенка,поэтому он так часто болеет,нет своего им справиться с вирусами. Ох...я догадывалась...Второму делать вообще ничего не буду, где мои мозги были раньше(((
поправляйтесь!
Ужас какой-то..И все же интересно, ведь не все дети, которым делали БЦЖ болеют..
Старый 19-11-2008, 08:51     #926
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Круто......врачи теперь не видя ребенка по телефону ставят диагнозы???? С БЦЖ то вы поосторожнее, все таки туберкулеза в городе навалом......
Мне вообще не понятно как могут врачи такое говорить.....у меня есть знакомая которая ни одной привики не сделала ребенку и болеет он у нее не меньше чем моя, я б даже сказала что моя покрепче будет (вся привитая). С чего врач решает что именно эта прививка убила ваш иммунитет????
Согласна..Всё конечно возможно, но чтоб так категарично заявлять, что именно БЦЖ убила..Не знаю..как-то это не в правилах врачей..
Старый 19-11-2008, 10:07     #927
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну вот напали на тетеньку
диагнозов никто не ставил, просто был краткий разговор о проблеме. Мало,кто знает состав прививок,наша медсесра в саду не знает,а я знаю, вот рассказывала ей, а она удивлялась Про болезни. Дети изначально рождаются с различными иммунными системами, у кого-то крепче,у кого-то слабее, отсюда и объяснение,почему Ваши знакомые непривитые болеют чаще. Почему есть дети,которые стали инвалидами или неврология пошатнулась после прививок, потому что не каждый организм выдерживает яд,вводимый с вакцинами. Вот и ответ. Но если организм слабый,да еще начать прививать,то тут вот и становится страшно,как часто это и бывает

Про БЦЖ, Она у нас сделана и что? Я не верю с действие вакцин, все туберкулезники привиты, все болеющие коклюшем привиты, мне совершенно все равно,что там врачи объясняют,факт- болеют! а сильнее или слабее...см ответ про имунные системы)))
Старый 19-11-2008, 10:09     #928
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
мы делали все прививки по графику и ничем не болели до 10 мес, когда зубы полезли.. что ж тогда с нашим иммунитетом?
и с иммунологами говорила насчет прививок. поэтому доверять врачу, которые бросается такими заявлениями по телефону я бы не стала.
и что иммунолог??? я говорила с десятками врачей на счет прививок, те.кто не боится говорить, все отговаривали делать прививки. Те,кто не в курсе или не хочет быть в курсе,или надо выполнить план были готовы моему ребенку делать прививки в любом состоянии,их ничего не могло остановить((
Старый 19-11-2008, 10:23     #929
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну вот напали на тетеньку
диагнозов никто не ставил, просто был краткий разговор о проблеме. Мало,кто знает состав прививок,наша медсесра в саду не знает,а я знаю, вот рассказывала ей, а она удивлялась Про болезни. Дети изначально рождаются с различными иммунными системами, у кого-то крепче,у кого-то слабее, отсюда и объяснение,почему Ваши знакомые непривитые болеют чаще. Почему есть дети,которые стали инвалидами или неврология пошатнулась после прививок, потому что не каждый организм выдерживает яд,вводимый с вакцинами. Вот и ответ. Но если организм слабый,да еще начать прививать,то тут вот и становится страшно,как часто это и бывает

Про БЦЖ, Она у нас сделана и что? Я не верю с действие вакцин, все туберкулезники привиты, все болеющие коклюшем привиты, мне совершенно все равно,что там врачи объясняют,факт- болеют! а сильнее или слабее...см ответ про имунные системы)))
Я предлагаю в этой теме не поднимать тему про прививки. ТЕм более есть форум Котока, есть его книга, кто хотел давно прочитал и сделал выводы.

А вам не болеть
Старый 19-11-2008, 10:28     #930
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Ох, ну и вечер-ночь-утро у нас выдались...

Вчера забрала своего из сада - там вроде, все ОК. Пришли домой, покормила, сама стала ужинать, а деть рядом сидел - гранат ел. В результате засунул себе зерно в нос! Вытащили. Ссылку на отчет см. ниже.

Ночью в 4 часа проснулся и до пол-шестого чего-то машиной по кровати сучал, пищал, требовал сока и ты ды... Уснули.

В результате я проспала - в 6-50 вскочила, убежала мыться. Через пару минут слышу вопли: "Мама-мама!", топот мужа. Выбежала в пене, еле угомонила. Включила Теленяню. Посидел, попил и обратно стал спать проситься. Не тут то было - ночью спать надо нормально! В сад уже собираться пора. Еле уговорила, одела и вытолкала их с мужем за дверь в 7-30. По дороге все было хорошо. Муж сказал, что сразу в группу побежал наш герой.

Сижу вот на работе, отдыхаю


Еще прикол. В саду вчера спектакль был. Про Мамонтенка, который искал маму. На мой взгляд, не самая удачная тема для детишек-ясельников, которые, и без того, только маму и ждут. Не так ли?
Слава Богу, мой не расстроился и говорит, что мамонтенок понравился. Но лучше бы уж Репку показали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.