В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 16:20     #921
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Марина, спасибо за ответ! Насколько я помню твой последний результат тоже не норма (1-я цифра д.б. 8). Тебя с такими цифраим уже выпустили на Б?
Да, выпустили. Нормы не бывает ни у кого. 20 и меньше - это уже просто здорово.
Старый 02-02-2009, 17:33     #922
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Получила свой анализ на ИС 33-35 % от нормы. Не знаю какие цифры были до лечения, но эти по-моему очень невелеки
Девочки, у кого была проблема с ИС, поделитесь пожалуйста опытом как у вас менялись показатели после лечения и сколько % должно быть для выпуска на Б?
Привет всем! И кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Danka, у меня результат ИС был около 38%. Я тоже подумала, что это не очень хороший результат, но ТА сказала, что это не так плохо и делать с этим ничего не надо. У тебя цифры совсем рядом, так что, надеюсь, ТА тоже тебя обрадует
Старый 02-02-2009, 18:00
ответ для Кapel'ka на сообщение "Привет всем! И кому..."
    #923
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Девочки, мне сегодня удалось сдать кровь в жк30 у Любовь Сергеевны. Как девочки посоветовали, я позвонила ей в пятницу и попросила принять меня, она согласилась. Сегодня, конечно, попасть к ней в кабинет было очень непросто, но мне повезло и все получилось
Теперь, главное, чтобы результат был хороший..
А еще она мне сказала, что можно взять направление из своей жк и приходить к ним спокойно на анализы, многие из которых будут делать бесплатно..и! ..ходить на прием к их гематологу, в т.ч. Корзо, тоже бесплатно! Дело даже не в том, что бесплатно, а просто в том, чтобы попать к Корзо и на сдачу анализов к ним. Может, кто-то из девочек уже так делал?..
Старый 02-02-2009, 19:12     #924
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Всем привет! я сегодня сидела в очереди в процедурный кабинет в МСЧ 122, так там оказывается тоже ВАТ делают и коагулограмму и гомоцистеин....и д-димеры. По срокам написано 2 рабочих дня.... Мне самой надо до 12-го февраля это всё сдать, вот думаю может туда податься.... Вы как считаете? В 30 ЖК вроде бы хозрасчет до февраля закрывался...получается пока ничего не работает ещё? Нет слухов никаких, они вообще собираются его открывать или теперь только бесплатно и по направлениям останется?
Старый 02-02-2009, 21:24
ответ для Katenochka на сообщение "про гематологию"
    #925
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Завтра пришлось взять выходной, пойду в ЦН на УЗИ овульку смотреть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 21:49     #926
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Спасибо!
Старый 02-02-2009, 22:46     #927
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Третий результат: 22-139-67

У меня сразу был 23-145-68. Ничего не назначала, записала на подсадку. Муж сдал кровь и у него АЛТ 64 (норма 41).Что меня волнует - можно ли делать при таком показателе? Не повредит ли это мне? Завтра мне надо звонить Шляхтенко про подсадку. Может, что посоветуете, кто-нибудь сталкивался?
Старый 02-02-2009, 22:53     #928
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Завтра пришлось взять выходной, пойду в ЦН на УЗИ овульку смотреть
А кто там УЗИ делает? Я сделала сегодня в иммунобиосервисе, вся расстроилась - и фолликула нет, и эндометрий неоднородный, под вопросом эндометриоз, хотя раньше ничего подобного не говорили. Думаю, УЗИ переделать. По рез. биопсии не исключен эндометрит. Они что, сразу оба могут быть у одного человека? Черный день
Старый 02-02-2009, 23:03     #929
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Мне будет делать мой врач - Никологорская
Старый 02-02-2009, 23:08     #930
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
А кто там УЗИ делает? Я сделала сегодня в иммунобиосервисе, вся расстроилась - и фолликула нет, и эндометрий неоднородный, под вопросом эндометриоз, хотя раньше ничего подобного не говорили. Думаю, УЗИ переделать. По рез. биопсии не исключен эндометрит. Они что, сразу оба могут быть у одного человека? Черный день

Ну вот!Дожили!
Эндометриоз уже по УЗИ начали ставить

Нет в иммунобиосервисе врачей нормальных,проверено на своей шкуре.Сто раз там делала УЗИ и в очередной раз волосы дыбом вставали.Хотя не знаю кто там сейчас принимает,но еще год назад я на них тут сильно ругалась.

А лаборатория может и неплохая,и только потому,что половину анализов в Отта направляют.

Сделайте УЗИ в другом месте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.