-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 17:12     #921
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Элунда Вилладж с 16 по 30 июля.
Старый 01-03-2008, 17:31     #922
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


[quote=Anna-Lizka;10942866]Интересненько...как-то в прошлом году (и на Крите, и в Болгарии) немцы очень неплохо делали замечания, не русским-а др. западным товарисчам)))
Нам, слава Богу, везло с соседями по отелю))) Правда, отдыхаем так, что русских мало, а иностранцы такие же родители с детьми или "бабушки" (язык не поворачивается про англичанок-француженок так сказать), которые лояльны и более чем к детям))) А может они лояльны из-за того, что у меня муж 192 и 110 кг весом))) А может потому, что мы всегда всем рады и довольны))))))))Да и на русских смотрят пока ещё как на диковину часто, один англицкий товарисч в Болгарии долго врубался в слово Раша, всё спрашивал, кто мы-шведы, немцы итд, всех перебрал, пришлось напомнить про Совьет Юньон и Ленинград, а уж когда сказали, что тут у нас квартира друзей, а не отель...выпал в осадок совсем-обнаглели русские в английскую вотчину лезут
Может немцы им хорошего дня желали, а не замечания делали?. Европейцы, вообще очень доброжелательны ко всем. Проблем то у них меньше, чем у нас.
Они всем довольны. А деток, действительно все любят.Независимо от размеров их пап.
Старый 01-03-2008, 18:00     #923
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Про Милос основная инфа в инете на английском и немецком. По русски - минимальный минимум, три отзыва, из которых 2 моих.
Про ужасное сочетание "влажность + жара": тоже самое было со мной в Испании и на Кипре...
Про Закинтос (Кефалония по соседству, поэтому климат одинаков) надо пытать тех, кто там летом был - викуська и bublik!

На русском по Милосу я прочитала уже все
А мне даже на Крите (в районе Кавроса ) было немного влажно. Микроклимат там какой то....Но по Криту возможно перемещаться. Вот в Турции у меня было только две позиции: 1. в море и 2. в номере с кондиционером.
Для аклиматизации время надо. Молодцы, те кто на месяц и более едут. В такой ситуации все будет супер!
Старый 01-03-2008, 18:24     #924
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
а через кого заказывали отель???
Через Солвекс
Старый 01-03-2008, 19:05     #925
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Хочу уточнить. Сейчас специально глянула на карту Закинфа и сайт владельцев комплекса - в Планосе обнаружила
только 2 отеля с похожими названиями - Planos Bay Hotel и Planos ApartHotel (почему-то слитно). Мы едем во второй
до 14 июля. Поправьте нас, пож-та, в списке.
Старый 01-03-2008, 19:45     #926
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


И мы едем с 16 июня по 30 июня в Planos ApartHotel -Закинтос. И нас, пожалуйста в список занесите.
Старый 01-03-2008, 19:57     #927
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Да уж и я что-то с этими планосами запуталась. Насколько я понимаю Planos ApartНotel предлагает солвекс, а Planos Beach Hotel - атлас. А кто тогда Planos Bay Apartments -куда Sikati едет...непойму.
И еще кому-что говорили- есть ли в Planos ApartHotel детская анимация или дет.клуб????...Солвекс говорит НЕТ, хотя сами на сайте пишут, что клуб есть
Старый 01-03-2008, 20:12     #928
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


О!!!!! Какой Закинтос в этом году популярный стал!!!
Не иначе как реклама сработала.
По приезду поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Старый 01-03-2008, 20:16     #929
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
А кто тогда Planos Bay Apartments -куда Sikati едет...непойму.
И еще кому-что говорили- есть ли в Planos ApartHotel детская анимация или дет.клуб????...Солвекс говорит НЕТ, хотя сами на сайте пишут, что клуб есть
Planos Bay Apartments - это один из отельчиков в Планосе, их там много и у всех похожие названия. Planos ApartHotel граничит с отелем Сaptains - они оба входят в группу Xenos Hotels, их на Закинтосе шесть. Живущие в Planos ApartHotel могут воспользоваться услугами Сaptains и Admiral - в Сaptains как раз детская площадка с дет. бассейном находятся, а при проплаченном HB ужинать также в ресторане Admiral'а. Это мы всё с Sikati в инете нашли, когда отель на Закинтосе подбирали.
Старый 01-03-2008, 20:21
ответ для Мадлен на сообщение "О!!!!! :020: Какой Закинтос..."
    #930
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
О!!!!! Какой Закинтос в этом году популярный стал!!!
Не иначе как реклама сработала.
Тут дело не в рекламе - ее как раз не видно. Просто люди открыли новое направление - остров маленький, зеленый, с песочком, русскими еще не объезжен, цены приемлемые, перелет из Питера прямой. Те немногие отзывы с прошлого лета - исключительно положительные. Есть возможность пропутешествовать на соседние острова. То есть получился набор факторов, при которых Закинтос просто обречен на популярность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.