Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 22:04     #921
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Девочки! неделю читала весь топик от первого до последнего сообщения.
Спасибо всем!
Давно думала, хотела, но куча всяких сомнений и страхов. В результате ваших трудов, решилась и лед тронулся.
Сегодня была на консультации, думаю, даже не надо говорить у кого..... Очень приятный доктор. Все подробно рассказал. Я ему 1,5 часа голову "пенетрировала" своими, видимо, дурацкими вопросами, но он подробнейшим образом все объяснял. Спасибо ему за это.А главное, спасибо вот за что, я значит приношу ему фото, говорю: "хочу так", а он мне: "не, так я сделать не могу, так у вас не получится". Спасибо и за правду. Я подгрузилась конечно, даже задумалась, а хочу ли я по-другому, Ну, да ладно, по-дугому, тоже хорошо, все лучше чем сейчас.....
так вот.... сечас не об этом...
На грудь-то я решилась, но хочу сразу всех зайцев убить и сделать липосак.. живота одновременно с грудью, а А.П.Древецкий говорит, что после операции "груди", дышать грудью тяжело и женщина начинает дышать животом, а когда на живот была сделана липос.. то мол дышать-то и нечем... Кто, что скажет? Подскажите, может слышали что по этому поводу.
Еще раз всем спасибо!!!!!!!!! Надеюсь на ответ.
Старый 06-02-2008, 22:41
ответ для Кружка на сообщение "Спасибо"
    #922
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


не знаю....нормально дышится грудью....а вот на счет липо... я слышала...что она из самых болезненных и не приятных ОП...но говорить не буду ...не делала (пока)....черт! эта пластика заразна
Старый 07-02-2008, 00:21     #923
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
[ "Девушки, не покупайте шубу! Делайте себе грудь и оч. быстро найдутся желающие одеть на вас эту шубу!!!"
приятно,когда тебя цитируют!!
LOLIK, удачи!! не волнуйтесь,это не страшно!
будут вопросы-отвечу[/quote]

Ага, это я Вас первая процитировала, во как!!!! Когда Вы мне про шубу сказали... в общем решила я шубу не покупать...ГРУДЬ хочу.у.у.у.у.
Старый 07-02-2008, 00:35
ответ для MAMAONE на сообщение "Маа.а.арта!!! Я Вас и здесь..."
    #924
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Маа.а.арта!!! Я Вас и здесь встретила!!! Совсем ребенка не с кем оставить Я просто на Крестовском живу, пять минут от больницы - могу погулять во дворе больницы с Вашим и своей шилопопкой, это я на джинсы все надеюсь...шучу, лицо и фигура дороже, а что с Вашим лицом не так, простите...на мой взгляд...все отлично...
Сорри. Давно не заглядывала сюда, чтоб не травмировать свою психику.
С лицом плохо всё. И с грудью. И вообще. Но, блин, нельзя мне пока накаких операций.
У меня деть дикий, он с чужими не пойдет. Но всё равно, спасибо за предложение. Запомню, вдруг пригодится.

Девочки, сорри за офф. У вас тут просто такая компашка отличная...
Старый 07-02-2008, 09:56     #925
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Девочки, кто делает ОП 19-21, обязательно расскажите плиз, сколько вы восстанавливались первое время! Потому как ине надо рассчитать тогда сколько дней у начальства просить отпуску.
Я имею ввиду от начала операции, до момента когды вы смогли (Сможете) идти работать (учиться, у кого что в общем)
Р.S. Кстати шуба у меня есть , мне б автомобиль поменять
Старый 07-02-2008, 11:12     #926
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Девочки подскажите рылась, рылась на сайте и не нашла: Сколько стоит просто подтяжка без имплантов?
Старый 07-02-2008, 12:00
ответ для LOLIK на сообщение "все девочки... записалась на..."
    #927
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
все девочки... записалась на операцию.... 19 февраля иду сдаваться!!!
гы... кажись я следом после Анюты... А.П. сказал, что я "вторая на очереди" и последняя кстати у него уже на 19 и 21 все расписано. о как! прям нашествие!

Завтра бегу сдавать кровь, седня сделала флюху... до конца недели нада все успеть.

Миланья, не переживайте, на самом деле все не так страшно! Я читала на форуме про девочек москвичек, котор после оп неделю находились на съемной квартире в Питере в полном одиночестве... ну тяжеловато, но не на столько прям чтоб ни поесть, ни попить, ни в туалет ни сходить...
А по поводу отсутствия мужа...как гдет прочитала не помню дословно) "Девушки, не покупайте шубу! Делайте себе грудь и оч. быстро найдутся желающие одеть на вас эту шубу!!!"
LOLIK! А вам назначили ОП через сколько после консультации?
Я вот на 13.02 записалась на консультацию.
Старый 07-02-2008, 12:08
ответ для Robbie на сообщение "не знаю....нормально дышится..."
    #928
Степашка_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 351
Степашка_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
не знаю....нормально дышится грудью....а вот на счет липо... я слышала...что она из самых болезненных и не приятных ОП...но говорить не буду ...не делала (пока)....черт! эта пластика заразна
Robbie! А как вы с ребёнком справлялись после ОП?
А то я в сомнениях, справлюсь ли я, ведь ему ещё 1,8г.
Старый 07-02-2008, 12:55     #929
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Девочки подскажите рылась, рылась на сайте и не нашла: Сколько стоит просто подтяжка без имплантов?
Там девочки сайт давали про подтяжку, совсем недавно может страницы 3 назад.
А мы тут про "Без имплантантов" не обсуждали Тут все имплантантные!!!!!
Старый 07-02-2008, 16:02     #930
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
[ "Девушки, не покупайте шубу! Делайте себе грудь и оч. быстро найдутся желающие одеть на вас эту шубу!!!"
приятно,когда тебя цитируют!!
LOLIK, удачи!! не волнуйтесь,это не страшно!
будут вопросы-отвечу[/quote]

Ой!... эт я вас цитировала?? извините, что без упоминания имени автора, терь буду знать!
А вопросов... вопросов просто КУЧА!! даж все растеряла что и спросить... Вот щаз наверн важно узнать , а как ставили имплант - под железу или под мышцу или комбинир?? а то спорят тут девочки, грят что если под железой стоИт, то со временем груди в стороны расползаются , а мне эт ну никак низзя, у мя и так оёёёй расстояние... С другой стороны если под мышцу, то грят при физич нагрузках грудь "убегает"


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Р.S. Кстати шуба у меня есть , мне б автомобиль поменять
во! вотак и решите вопрос замены автомобиля!! (ОП всяк дешевше )

Степашка_С, я ходила на конультац 1 февраля, но ващет А.П. сразу сказал, что ОП тогда когда вы сами надумаете, позвоните ему и уже на удобное вам обоим число договоритесь. Сказал можно хоть на след неделе... ну и главное конеш анализы успеть сдать.
Я вот седня ездила в Хеликс, там кстати не делают на свертываемость, а так все. Терь переживаю, что анализы могут быть не фонтан, т.к. приболела... СтОили мне они 2100, эт только кровь и моча





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.