Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:27     #921
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Ну вот и я теперь вам жалуюсь: забрала результат СГ - так в анализе нормоспермия, меня такая тоска взяла, что придется меня мурыжить со всякими ГСГ и т.д.А внимательно посмотрела на анализ и после 3-х дневного воздержания объем 1 мл - маленький нужно 2 и более, , а в морфологии 50% дебилов с больной головой, нормальных тока 36%, нас направили к андрологу узнать есть ли смысл лечить может сразу на ЭКСИ (нужно быстро получить результат, чтобы получить квоту на бесплатную процедуру)
Не расстраивайся! Но ведь нормозооспермия как раз говорит о достаточном количестве и подвижности хорошей, разве нет? как же тогда может быть мало? 36% - не так уж плохо на само деле!
Старый 23-01-2009, 16:37     #922
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Ну вот и я теперь вам жалуюсь: забрала результат СГ - так в анализе нормоспермия, меня такая тоска взяла, что придется меня мурыжить со всякими ГСГ и т.д.А внимательно посмотрела на анализ и после 3-х дневного воздержания объем 1 мл - маленький нужно 2 и более, , а в морфологии 50% дебилов с больной головой, нормальных тока 36%, нас направили к андрологу узнать есть ли смысл лечить может сразу на ЭКСИ (нужно быстро получить результат, чтобы получить квоту на бесплатную процедуру)
Я тоже посмотрела, вроде и неплохой анализ и еще все врачи как один говорят, что один раз - это не анализ! Надо несколько раз подряд сдать!
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Оля пусть муж не падает духом!!!!Мы вот тоже не знаем что там в феврале будет, мой муж сказал,что у них уже проходчики так и работают по три дня только....
Сама хочу планировать очень,но как задумаюсь трушу,хотя своих девчат родила в кризисы,может по этому именно и страшно,хочется то не в напряг дома сидеть с малышом.Было бы впереди еще лет 10 можно и подождать,но нам такого не дано ...тем более еще и не получается
Муж у меня расстроился, а я и расстроилась и обрадовалась, т.к. обычно его не хватает нам в быту! Поэтому я рада, когда у него есть возможность дома побыть. Договор с согласием на сокращенную раб.неделю подписывали задним числом 20 декабря как 20 ноября. Так то вот!
Старый 23-01-2009, 16:46     #923
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки а я покрасилась , вот только что-то не поняла какого цвета стала , ребенок у меня сегодня учудил ( ей в консультацию в понедельник ) а она сегодня поперлась с утра и с работы отпросилась , так я ее уговарила чтобы покрасила .
Старый 23-01-2009, 16:49     #924
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки а я покрасилась , вот только что-то не поняла какого цвета стала , ребенок у меня сегодня учудил ( ей в консультацию в понедельник ) а она сегодня поперлась с утра и с работы отпросилась , так я ее уговарила чтобы покрасила .
Фотки в студию!!! мы поможем цвет определить!
Старый 23-01-2009, 16:51     #925
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Фотки в студию!!! мы поможем цвет определить!
+1
Старый 23-01-2009, 17:01     #926
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Фотки в студию!!! мы поможем цвет определить!
Вечером муж придет , у него с собой фотик , попрошу чтобы сфоткал .
Старый 23-01-2009, 18:11     #927
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


[quote=ikratkoe;20666372]
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Привет-привет! А ты Наталья или Светлана?
Э-э-э....вообще-то я Анна А про Наталий, Светлан - это что - местный прикол???

[quote=shuvalovo67;20667211]
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! Мы первого ребеночка ждали (делали) 6 лет( всего бесплодн. период был 12 лет), родила тоже в 36. За вторую беременность ТААК тряслась, боялась повторения, но слава Богу через 6 мес. забеременела, а в третий раз вообще за 6 дней все получилось.
У нас с забеременеть тоже проблемы были: первую вообще прервать пришлось по мед. показаниям , потом мужу операцию делали и только после моря и на фоне барокамер всё и получилось
А вы с мужем через 6 мес после родов второй раз забеременели или после начала активничания???

[quote=belk@;20667411]
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение

У меня первые 2 беременности получились с первого раза. Старшая вообще случайно - предохранялись, а младшую решила попробовать - поставили бесплодие, а она получилась в первый же цикл. Теперь думаю, как получится в третий раз - все-таки уже возраст.
Ещё раз подтверждает правило, что диагноз - диагнозом, а природа своё возьмёт

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
М. Ладожская....137 серия
Эх, нам далеко. Мы с Комендантского и бабушка наша здесь. А скоро и ветка метро не прямая будет
Старый 23-01-2009, 18:19     #928
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


ЙУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Я тоже теперь в паре... ( Аня-привет!!!!!) ,. Так- кто тут парный, мы с вами!!!!!!!!!!

Может, прикол, но....6 знакомых девочек пользуясь методоном Йонасса забеременнели именно в это и срока, и пол совпал.Может, гонево, конечно, Но.......Много слышала про него просто....
http://www.astromobile.ru/article/ca..._zachatie.html
Старый 23-01-2009, 18:27     #929
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
У нас комната 20 метров и кухня 9. Поэтому в комнате отгорожена наша кровать, а на кухне стоит кровать полноценная для старшей дочери. Но перед моим днем рождения (юбилеем, который я так надеялась полноценно отметить) свекровь упала и сломала руку. пришлось ее к себе забирать. Теперь она на кухне, мы с мужем и малой на кровати за шкафом, а старшая в зоне "гостиная" на раскладывающемся диване.
Мы отгородили половину комнаты, поставили там двухъярусную кровать, комод, шкаф - это детская. У нас: шкаф, диван, компьютерный стол. Вся комната была 15 м. Мы уже решили перед рождением ребенка поменять диван на более компактный, тогда встанет кроватка и купить комод-пеленальный стол. Но в комнате пустым останется только центр. Старшей учиться еще 6 лет в школе. Но у меня есть вариант - у нас на кухне стоит 1.5 спальный (в разложенном состоянии) уголок - переселить ее туда со временем. Кухня у нас тоже 9 м. Плохо, что прихожая совсем маленькая - не знаю, где ставить коляску. На площадке у нас нельзя оставлять - упрут. Собственно у меня коляска самый больной вопрос.
Старый 23-01-2009, 18:33     #930
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Оля
Сама хочу планировать очень,но как задумаюсь трушу,хотя своих девчат родила в кризисы,может по этому именно и страшно,хочется то не в напряг дома сидеть с малышом.Было бы впереди еще лет 10 можно и подождать,но нам такого не дано ...тем более еще и не получается
Нам действительно сроки поджимают. Я вроде все отбрыкивалась, а теперь понимаю, что откладывать дальше нельзя. Все равно рожать буду, так что теперь кризис - не кризис, а надо. У меня тоже детки кризисные. Такое ощущение, что в нашем государстве спокойного времени не бывает - все кризисы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.