Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 17:12     #921
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
а я работаю в страховой компании, в отделе урегулирования убытков, разбираю ДТП..
так что если (ТТТ) что случиться, обращайтесь, помогу чем смогу.. советом, делом!
А в какой страховой, если не секрет?

А я менеджер по рекламе и Пр в автомобильном салоне :-) Я, кстати, не боюсь выпасть из струи - у меня как на велосипеде :-) Один раз учишься и потом можно в любой момент вернуться. К тому же, есть диплом педагога с двумя языками - на хлеб хватит.
Старый 16-01-2008, 17:12     #922
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
а я работаю в страховой компании, в отделе урегулирования убытков, разбираю ДТП..
так что если (ТТТ) что случиться, обращайтесь, помогу чем смогу.. советом, делом!
А мы как раз в апреле новую машинку будем покупать Так что... может поконсультируемся, правда, надеюсь, не по поводу ДТП
Старый 16-01-2008, 17:23     #923
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А в какой страховой, если не секрет?

А я менеджер по рекламе и Пр в автомобильном салоне :-) Я, кстати, не боюсь выпасть из струи - у меня как на велосипеде :-) Один раз учишься и потом можно в любой момент вернуться. К тому же, есть диплом педагога с двумя языками - на хлеб хватит.
Я тоже в автомобильном салоне работаю
Старый 16-01-2008, 17:26     #924
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Может мы в одном ? :-))))))))))))) Хотя, вроже бы, вокруг меня больше никто беременный не ходит...
Старый 16-01-2008, 17:29
ответ для Florian на сообщение "Может мы в одном ? :-)))))))))))))..."
    #925
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Может мы в одном ? :-))))))))))))) Хотя, вроже бы, вокруг меня больше никто беременный не ходит...
:-))))))))))) Ой и живешь ты в Купчино Нет, вряд ли мы в одно салоне работаем. Таких " умников" как я , которые из Купчино на Энергетиков ездят, мало. Я в Хонде.
Старый 16-01-2008, 17:32     #926
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну я тоже хотела этот вопрос поднять!
У меня вчера так раскалывалась голова - думала помру... аж до тошноты.
ну надо же! мы все одновременно страдаем одним и тем же )

у меня в этом смысле организм хорошо устроен. когда ему так плохо, он просто засыпает и может проспать сутки (что я и сделала). главное - вовремя успеть до кровати дойти
Старый 16-01-2008, 17:41     #927
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А в какой страховой, если не секрет?

А я менеджер по рекламе и Пр в автомобильном салоне :-) Я, кстати, не боюсь выпасть из струи - у меня как на велосипеде :-) Один раз учишься и потом можно в любой момент вернуться. К тому же, есть диплом педагога с двумя языками - на хлеб хватит.
не секрет! Северо Западная СК
Старый 16-01-2008, 17:41     #928
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenabudumamoy Посмотреть сообщение
Нет, вряд ли мы в одно салоне работаем. Таких " умников" как я , которые из Купчино на Энергетиков ездят, мало. Я в Хонде.
В ГрандМоторс?
Старый 16-01-2008, 17:45     #929
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Всем добрый вечр!

Новеньким добро пожаловать!
Тех кто делал УЗИ всех поздравляю с возможностью увидеть масика ну и конечно с хорошим результатом

Я сегодня была на приеме в центре реабилитации, сначала у невролога, потом у остеопата, с теми же проблемами головная+поясничная боль..
и вот чем он меня утешил:
головная боль если болят виски, то теплый душ, масло чайного дерева на виски, есои совсем невмоготу то 1/2 парацетамола, но это в крайнем случае, до 16 недель лучше ничего не принимать, все еще идет образование плаценты...
если боль в затылке то наоборот холодный компресс остальное то же самое.
Если головные боли постоянные обязательно сходить к врачу, возможно нарушение кровообращения в верних шейных позвонках и головном мозге.

Если болит поясница, лечебная физкультура и бассейн это все..
В крайнем слуае можно сходить к мануальному терапевту, но очень мало кто береться за беременюшек, только при условии что угрозы нет..
И баньку можно чуть чуть не сильно горячую но тоже только без угрозы

Офф: Я тут нас пересчитала получается на встречке будет где-то около 20 человек... девушки надо искать место. В старом замке зальчик маленький максимум 14-15 человек.
А время я предлагаю 26 января (почти всем удобен выходный, таких большинство ) 14.00 - 16.00 (кто как подтянеться, по факту лучше приходить в чуть разное время, а то повара вешаються)
Старый 16-01-2008, 17:56
ответ для НатаГу на сообщение "О, Долфин! Я давно про него..."
    #930
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Есть очень хорошее лекарство, стоит копейки, делают в аптеках в рецептурном отделе: капли проторгол. В беременность можно. 3 раза в день капаете - максимум за два дня все проходит. Хранить их нужно в холодильнике, срок годности - две недели. Не забудте купить пипетку. Не болейте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.