А есть кто из Сертолово? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 12:57
ответ для Киця Мура на сообщение "Привет! Моему младшему 9,5"
    #921
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Привет! Моему младшему 9,5

где и когда гуляете?
Старый 15-10-2008, 13:19
ответ для MamPap на сообщение "где и когда гуляете?;)"
    #922
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Нам тоже 9,5. Но в Сертолово будем не раньше следующей недели. Живем на Ларина - гуляем везде
Старый 15-10-2008, 19:57
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #923
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


Будет желание погулять - пишите в личку
Старый 16-10-2008, 13:04
ответ для Мама Софьи на сообщение "Спасибо огромное!!!:flower:"
    #924
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!


- Всегда пожалуйста! Телефон сорвала с объявления немного другой 594 91 40 - Парголовский ДК
Старый 17-10-2008, 22:15     #925
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Возьмите меня в свою компанию жителей Сертолово. Мы только вчера переехали! Теперь мы живём в доме на Парковом проезде.
У меня сразу вопрос: к какому ЖК мы относимся? Куда мне переводиться по беременности?
Здравствуйте, соседка Мы тоже с Паркового проезда
Старый 17-10-2008, 22:16
ответ для MamPap на сообщение "мы из Сертолово, нам 8,5 мес!!!!"
    #926
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
мы из Сертолово, нам 8,5 мес!!!!
Ровесники, значится...
Наше Вам с кисточкой!!
Старый 17-10-2008, 22:26
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #927
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Девочки, а вообще я в недоумении... расскажу нашу историю с врачами, к сожалению я не спросила ни одной фамилии...
Со среды на четверг неделю назад ночью у сына поднялась t до 38. Чуть сбила Нурофеном, утром вызвала врача. Пришла доктор, посмотрела, назначила лечение. Вечером было уже 39.6 Приехала неотложка, сделали укол, на мой вопрос "А что, в больницу не везут в таком случае?" молодой человек ответил "А вы так хотите туда? Сейчас после укола t спадёт, делайте обтирание уксусом, бла-бла-бла"
На следующий день 38.5. Вызываю опять педиатра, пришла, ничего нового не сказала, посоветовала валерьянку давать по 2 капли, чтобы спал лучше...
Третий день - опять вызываю врача, приходит уже другая дама. "Вы всё правильно лечите (примерный диагноз был ОРВИ + красное горло), продолжайте". А вечером сына с температурой 40!!! увозят в больницу Св.Ольги на Земледельческой. Причём скорая обалдела, что нас никто не отправил туда раньше, сказали, что должен был ещё молодой человек вызванный в четверг это сделать, бригада так переглянулась между собой... Хоть бы ему там по ушам потом влетело... я его так описала подробненько...
В общем, пробыли мы там 5 дней, поставили нам энтеровирусную инфекцию, вылечили антибиотиками... Позавчера вернулись домой.
И вот у меня вопрос возник: неужели наши педиатры так не любят на себя брать ответственность за подобные ситуации и не дают направление в больницу? И куда смотрят представители неотложки в таких случаях??...
Старый 18-10-2008, 14:45     #928
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще я в недоумении... расскажу нашу историю с врачами, к сожалению я не спросила ни одной фамилии...
Со среды на четверг неделю назад ночью у сына поднялась t до 38. Чуть сбила Нурофеном, утром вызвала врача. Пришла доктор, посмотрела, назначила лечение. Вечером было уже 39.6 Приехала неотложка, сделали укол, на мой вопрос "А что, в больницу не везут в таком случае?" молодой человек ответил "А вы так хотите туда? Сейчас после укола t спадёт, делайте обтирание уксусом, бла-бла-бла"
На следующий день 38.5. Вызываю опять педиатра, пришла, ничего нового не сказала, посоветовала валерьянку давать по 2 капли, чтобы спал лучше...
Третий день - опять вызываю врача, приходит уже другая дама. "Вы всё правильно лечите (примерный диагноз был ОРВИ + красное горло), продолжайте". А вечером сына с температурой 40!!! увозят в больницу Св.Ольги на Земледельческой. Причём скорая обалдела, что нас никто не отправил туда раньше, сказали, что должен был ещё молодой человек вызванный в четверг это сделать, бригада так переглянулась между собой... Хоть бы ему там по ушам потом влетело... я его так описала подробненько...
В общем, пробыли мы там 5 дней, поставили нам энтеровирусную инфекцию, вылечили антибиотиками... Позавчера вернулись домой.
И вот у меня вопрос возник: неужели наши педиатры так не любят на себя брать ответственность за подобные ситуации и не дают направление в больницу? И куда смотрят представители неотложки в таких случаях??...
Круто вы! А мы вчера с температурой и красныим горлом (где-то тайком мороженку ели А по поводу врачей - не знаю. Наверное, есть перестраховщики, есть пофигисты... А какие у них инструкции на этот случай - не знаю. К нам вчера врач пришла, вообще решила, что у нас краснуха. Назначила только оциллококцинум.

А наша сертоловская скорая - отдельная пестня. Когда я была беременна старшим, у нас не было телефона. Когда начались схватки, мы оделись и пошли к скорой. Врач скорой заявил, что раз я пришла сама, у нас не экстренный случай и он меня не повезет

Не болейте больше!
Старый 18-10-2008, 14:48     #929
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


На первом участке опять нет педиатра! Уволилась.
Старый 18-10-2008, 14:56     #930
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
На первом участке опять нет педиатра! Уволилась.
Да, это была мама моей подруги. Я только хотела к ней попросится с другого участка и не успела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.