-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 929 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 11:52     #9281
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Саша спасибо за ссылку, я так поняла они и на Корфу путевки продают, эти фины, эх...финский что ли выучить побыстрому
На Корфу время вылета-прилета очень неудобное, практически два дня теряются.
Я почитала, что в инете народ пишет про эти офисы (TUI), они есть в Хельсинки, Лахти, Турку, Куоволе, Йуонсу, там все сотрудники по английски говорят, а в большинстве случаев и по русски.
Старый 05-01-2009, 16:45     #9282
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На Корфу время вылета-прилета очень неудобное, практически два дня теряются.
Я почитала, что в инете народ пишет про эти офисы (TUI), они есть в Хельсинки, Лахти, Турку, Куоволе, Йуонсу, там все сотрудники по английски говорят, а в большинстве случаев и по русски.
Ладно, буду надеятся, что куда-нить да отправисмся....у нас даты отпуска в этом году: 25.05 - 8.06.2009
Старый 05-01-2009, 17:33     #9283
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


подскажите, пожалуйста, опытные путешественники, если аппартамент указан на двоих в него можно ещё дополнительную кровать для 4-ёх летнего ребёнка поставить или надо непременно на троих комнату искать?
Старый 05-01-2009, 18:37     #9284
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ладно, буду надеятся, что куда-нить да отправисмся....у нас даты отпуска в этом году: 25.05 - 8.06.2009
У нас почти те же самые, плюс минус пара дней. На Кефалонию вылет 27.05, к слову.
Старый 05-01-2009, 18:38     #9285
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalesenok Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, опытные путешественники, если аппартамент указан на двоих в него можно ещё дополнительную кровать для 4-ёх летнего ребёнка поставить или надо непременно на троих комнату искать?
А это вы в письме у хозяев спросите, по мэйлу. Нам на Милосе в мааалюсенький апартик помимо нашей 2-х спальной кровати еще две односпальных для детей впихнули.
Старый 05-01-2009, 19:06     #9286
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
У нас почти те же самые, плюс минус пара дней. На Кефалонию вылет 27.05, к слову.
Я уже задумалась и над Кефалонией , потому что на Корфу вылет 29го...нас не очень устраивает!Но очень уж хочется на Ионическое море...!!!
Старый 05-01-2009, 19:31     #9287
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я уже задумалась и над Кефалонией , потому что на Корфу вылет 29го...нас не очень устраивает!Но очень уж хочется на Ионическое море...!!!
А Кефалонию ОЧЕНЬ хвалят! Я нашу МаМайку читаю и фотки Анагра в инете смотрю, так слюна от удовольствия прямо ручьем бежит. Можно вместе полететь, если что!
Старый 05-01-2009, 19:37     #9288
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А Кефалонию ОЧЕНЬ хвалят! Я нашу МаМайку читаю и фотки Анагра в инете смотрю, так слюна от удовольствия прямо ручьем бежит. Можно вместе полететь, если что!
Это было бы замечательно!Люблю компанию!
МаМайке я еще по дороге из самолета до здания аэропорта на Закинфе обзавидовалась белой завистью! ТОже захотелось туда рвануть на пароме!
Но у нас был слишком маленький Федюн, и ограниченность средств, мы бы не смогли осилить два острова сразу...ну а фотки и ее рассказ после я с удовольствием смотрела тут
Старый 05-01-2009, 19:44     #9289
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Это было бы замечательно!Люблю компанию!
МаМайке я еще по дороге из самолета до здания аэропорта на Закинфе обзавидовалась белой завистью! ТОже захотелось туда рвануть на пароме!
Но у нас был слишком маленький Федюн, и ограниченность средств, мы бы не смогли осилить два острова сразу...ну а фотки и ее рассказ после я с удовольствием смотрела тут
Я так поняла, что провести на Кефалонии даже две недели - это всё равно малый срок для такого острова.
Действительно, интересный вариант для любителей пышной зелени, роскошных пейзажей, меньшего количества народа, чем на том же Закинтосе - ремикс, это я и вам тоже намекаю! А с него можно сплавать на Итаку, там паром всего минут 20 идет.

Вот тут фотки и рассказ Анагра с его сайта.
Старый 05-01-2009, 20:07     #9290
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я так поняла, что провести на Кефалонии даже две недели - это всё равно малый срок для такого острова.
Действительно, интересный вариант для любителей пышной зелени, роскошных пейзажей, меньшего количества народа, чем на том же Закинтосе - ремикс, это я и вам тоже намекаю! А с него можно сплавать на Итаку, там паром всего минут 20 идет.

Вот тут фотки и рассказ Анагра с его сайта.
Да, да я поняла, что мне.

Тоже сегодня просматривала домишки на Кефалонии.

Еще попутно с Сардинией списываюсь. Где будет дешевле, туда и рванем.
Мне надо уложиться в минимальный минимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.