♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:15
ответ для natali. на сообщение "терпения, Катюша!!! я вс тоже..."
    #9271
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
терпения, Катюша!!! я вс тоже преживала, а потом поняла- не за чем равняться на тех, кто сразу в форму пришел, ведь они НЕ КОРМЯТ САМИ))))) а мы кормящие, нам можно и не торопиться, главное- малышам вкусное молочко


и не говори!!! повезло, она наша (деревнская))) поэтому и не дорого.. массажм 15 лет занимается))) сама педиатр, порекомндовали люди, которые к врачам жесткий контроль применяют)))говорит дети радуются когда видят , а наш Сава как только нашу увидит, так сразу в слезы .. да и 20 минут за 1 тысячу меня ну никак не радует!!!! и не устраивает!!

Наташ, конечно сейчас главное вкусное молочко! Ради наших зайчиков можно и жирненькой походить.
Но так тошно на себя в зеркало смотреть!!!
Пришлось купить спортиные брюки, которые тянутся. В другие не влезаю, а это этого все в беременных ходила.

Кстати не первый раз уже слышу про лучших массажистов не тех, кто много денег берет. А тех кто в районных поликлиниках работает. Не все конечно. Но есть очень хорошие массажисты с огромным опытом.
У нас у Лады и Левы тоже массажистка из поликлиники была. Мы ее платно домой звали. Такой массаж хороший делала! И стоило это намного дешевле.

Хочу Рэме тоже летом сделать массаж.
А у нас тут узнавала про массаж. Так тут на всех Фарерах нет вообще ни одного детского массажиста. Ни за деньги, никак вообще.
Старый 02-04-2009, 17:16     #9272
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ага
мы старались
первое наше платье

а про молочку... да я ваще че-то как-то призадумалась
этот творожок рекомендован 6-тимесячным деткам
аллочка а мы с дочей неуспели на вас полюбоваться)))
Старый 02-04-2009, 17:22     #9273
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Вот решила к остеопату записаться на следующей неделе.
Расскажите про остеопатов, пожалуйста и порекомендуйте кого следует)))
Привет, пропащие! Молодцы, что растете!!!!!!
И что ты хочешь про остеопата услышать? хороший доктор...мы его нежно любим. Воздействие мягкое, но продуктивное. координаты в контакте, в нашей группе есть..

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
этот творожок рекомендован 6-тимесячным деткам
Я в курсе...но когда прикормы вводили нам его запретили покупать...Агуша еще куда ни шло...а вот после Темы некоторые в больницу дети уезжали. Что за дрянь туда добавляют - не знаю....возможно хранят неправильно, но факт остается фактом
Старый 02-04-2009, 17:24     #9274
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
Ого...сколько новостей у вас...
Молочка с кухни в Москве еще есть??? А что за грудничковые ванны?
Крупненький у тебя мальчик!!!!
Ой Светик привыкай к тому как реагируют врачи на эти отказы от прививок...сама помню с сынулей натерпелась...
Да я вроде и готова была к обороне, но... орущий ребенок, они вдвоем меня осаждают... Брррр...
Но я по-прежнему не хочу прививаться, хотя, чувствую будет оч-оч трудно!!!

Да есть молочная кухня!!! И положена она всем!
А ванны это малыша будут плавать учить в большой ванне, а потом, когда подрастет, бассейн!
Старый 02-04-2009, 17:26     #9275
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Алл, абсолютно счастливый ребетенок, ничуть не изможденный ни голодом, ни борьбой с мамой...
ага
Старый 02-04-2009, 17:26     #9276
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Значит не повезло... живут по принципу..."все болезни от головы..."
Я б с ума сошла...хоть и считаю себя пофигистически настроенной к медицине...но не настолько. Как вспомню рассказы подружки (она в Финке живет), как она ребенка с начинающимся обезвоживанием и темпой 40 в машину к себе усаживала и везла в больницу...а там ее принимать не хотели...типа дайте жаропонижающее и все пройдет.... сразу понимаю, что в России замечательные врачи
Сейчас вплотную занялась поиском невролога и педиатра в Москве....такое ощущение что в другое гос-во залезла...глушняк полнейший....но я настырная...все равно адекват найду


А мне сразу предложили отказ написать...удивились, что отказываюсь только от гепатита...

ОООО, знакомо!!!

Наше первое столкновение с местной медициной.

Мы приехали сюда Левке было 4 года. Похоже у детей была адаптация сильная. Вообще Левка затемпературил. 40 и выше. День, два, три.. не сбивается, ребенок никакой просто, уже тряпочкой висит. Но нам сказали, что врач на дом не ходит. Надо к нему ехать и идти. А погода тут одни дожди и ветры ураганные. Поэтому ждали, благо лекарства были с собой. А к врачу еще надо записаться и очередь просидеть.
Но делать нечего, понесли не руках. Машины еще не было. Ребенок уже практически ни на что не реагирует, его вырвало прямо в кабинете.
А местный дохтур сказал, что у нас нормальный, почти здоровый ребенок. А лечить его ничем не нужно. У меня истерика, а дохтур ржет. Ненормальная мамаша типа. Температура за 40... это нормально.

Мы психанули тогда сильно. Муж позвонил сотруднику, тот повез Леву к дежурному врачу и сам уже что то там объяснил. Врач правда тоже попробовал отбрехаться, но мы настояли на больнице. В больнице стали давать лекарство, Левка поправился.

Вот такая тут медицина.
Старый 02-04-2009, 17:27     #9277
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Алла! У меня нет слов - Яночка просто ангелочек !
Такая хорошенькая лапулька в платице !!!
И ты выглядешь прекрасно - свежая и счастливая!
спасибо, Ань
Старый 02-04-2009, 17:28
ответ для Allachka на сообщение "Вот..."
    #9278
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Вот ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивушки детки, умненькие, забавные, милые
девочки, какие же мы все-таки счастливые

ттт на вас и ваших деток
пусть все будет так, как мы захотим
Аллусь, покажи Янкууууууу!!! Я не успеваю никогда на твои фотки...
Старый 02-04-2009, 17:28     #9279
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я в тихом шоке от фарер.. как так можно???!!!

Ох, Наташ, тут еще не такое можно!

На старости лет надо будет книгу написать.

Тут например просишь врача сделать анализ крови. Он лезет в папочку , смотрит и говорит, а зачем? Мы же вам уже год назад его делали?
Старый 02-04-2009, 17:31     #9280
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
ой Свет, ты просто героиня все это провернуть!!! хорошо, что ванночки у вас!!!у нас грипп спадет- тоже буду выбивать нам))
У меня сестра с годовалям сыночком в Питере только что переболели ротовирусом Так что вы там берегите себя!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.