Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:11     #9241
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чего делать. Заплатили таможенные платежи в УФК по Москве. В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ. Сегодня среда , на таможне в Питере денег нет. Бумажный оригинал платежки со штампом банка есть, на таможне проверили -все реквизиты правильные. В банковскую выписку платеж попал за четверг. НО на таможне их реально нет и груз не выпускают. Где искать деньги и что делать?! Там.брокер говорит: выясняйте электронную версию платежа.. ??? Это как делается? (В банке подтвердили что деньги списаны в этот же день, на словах).
проверьте в ПП код таможни в Назначении платежа, мы так заплатили... тоже искали платеж
Старый 11-02-2009, 17:14     #9242
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
О! спасибо!
Стажа не было. Все работали без оформления. Так говорят, по крайней мере. Я знаю, что если оно когда-то оформлялось и утеряно, например, то ПФ проверит и выдаст дубликат. Но что для этой проверки надо,я не знаю.
А какие доки от меня нужны для оформления этих песн. страх? В смысле, с чем идти в ПФ?
И ИННов тоже нет. Но это они сами. Отсутствие ИННов тоже не на что не влияет до поры до времени?
Оно конечно не влияет, но у меня вышло так , что я повелась и приняла без св-ва ПФ , а дечушка взяла и слилась через три недели,,,, вот и кувыркалась я тут с ПФ, т.ч. если сами будете делать тогда одно , а если будете надеяться на их "Я принесу, я сделаю..." ..... ихмо
Старый 11-02-2009, 17:23     #9243
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


А отсутствие ИНН не влияет ни на что вообще. НДФЛ можно и без ИНН сдавать.
Старый 11-02-2009, 17:27     #9244
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Боже! как у вас тут хорошо и быстро
Тут можно жить.
Еще вопрос
Есть установленные минимумы по з/п на разные должности? Или все от балды, лишь бы не меньше прожиточного?
Старый 11-02-2009, 17:40     #9245
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
У нас пока ни как не решено, но и клиенты молчат пока. Все равно НДС начнут сводить не скоро еще за 1 квартал. Надеюсь, к тому времени 1С разродится правильными счфк на аванс.
Я бы все же предложила клиентам подождать, писать так, как Вы пишете не правильно, нужно писать товар, услугу в графе "Наименование".
у меня уже лежит неск. сф на авансы от поставщиков. Везде написано в назначении "Аванс по договору..." Путаница конечно есть, потому что почти сразу же приходят еще и сф нормальные на отгруженные нам товары и услуги...только суммы разные. так что мы пока у себя эти сф на аванс не проводим-подумаем до сл. отчета)))
Старый 11-02-2009, 17:41     #9246
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
проверьте в ПП код таможни в Назначении платежа, мы так заплатили... тоже искали платеж
В платежке стоит 96 - это код? Реквизиты давал таможенный брокер, а где еще можно узнать про этот код Пулковской там.?
Спасибо.
Старый 11-02-2009, 17:45     #9247
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Боже! как у вас тут хорошо и быстро
Тут можно жить.
Еще вопрос
Есть установленные минимумы по з/п на разные должности? Или все от балды, лишь бы не меньше прожиточного?
Никакого минимума для разных должностей нет.
Старый 11-02-2009, 17:48     #9248
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Боже! как у вас тут хорошо и быстро
Тут можно жить.
Еще вопрос
Есть установленные минимумы по з/п на разные должности? Или все от балды, лишь бы не меньше прожиточного?
это только в бюджете тарифная сетка есть
Старый 11-02-2009, 17:56     #9249
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Премного, премного благодарю!
Старый 11-02-2009, 18:48     #9250
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Девочки, можно ли списать расхождения в сверке за услуги связи, на 91 не принимаемые для НО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.