НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 924 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 21:02     #9231
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
А как эти знаки с заднего стекла потом отдирать? Там же нити обогрева.
они снаружи клеятся
Старый 13-11-2008, 22:25     #9232
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девы, я наверное с рулем в руках родилась или мне везет (ттт). Бибикаю всем я Да еще и фарами маргаю. Вот вчера были ситуации. Мужик на такси ехал по ленинскому ровно по разметке 40 км, и 2 ряда не могли нормально двигаться. Так ему все обсигналились, я была в их числе, потому как ехала ровно за ним. Или вот, еду я по своему крайнему левому (мне налево поворачивать), как тут из двора выезжает увалень через 2 ряда в левый и пытается меня подрезать. Я его так обматерила, когда по тормозам ударила, что он на аварийку и меня пропускать...Нечего, уроды всякие, еще женщин гнобят по жизни.
Вопросик. От того, что Вы сигналите и мигаете все сразу ехать быстрее начинают или пробки от этого исчезают? Вы же недавно учились? Перечитайте п.п. о применении звукового сигнала.
Старый 13-11-2008, 23:13     #9233
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Вопросик. От того, что Вы сигналите и мигаете все сразу ехать быстрее начинают или пробки от этого исчезают? Вы же недавно учились? Перечитайте п.п. о применении звукового сигнала.
Сигналю для того, чтобы человек слышал, что я приближаюсь, чтобы избежать аварийной ситуации, или нерадивым пешеходам, которые бегают на красный свет. Я не права???
Мигаю, в частности мигала, давая понять, что человек создает помеху движению, мож он не догоняет, что из-за него 2 ряда плетуться 40 км при свободной дороге. Я опять не права???
Старый 13-11-2008, 23:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9234
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Пошла прочитала правила, думала мож че пропустила...
Вот выдержка:
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток - периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток - многократное переключение фар с ближнего на дальний свет.
Старый 13-11-2008, 23:19
ответ для Ехидна на сообщение "они снаружи клеятся:)"
    #9235
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
они снаружи клеятся
есть снаружи есть изнутри
Старый 13-11-2008, 23:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9236
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я второй день на своих двоих(((( машину не завести(( .щас посмотрел муж..думала контакт отошел...фиг.... вроде подсел аккумулятор.... завтра буду прикуривать просить)) Вот стоило техосмотр пройти и....
Старый 13-11-2008, 23:31     #9237
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А я второй день на своих двоих(((( машину не завести(( .щас посмотрел муж..думала контакт отошел...фиг.... вроде подсел аккумулятор.... завтра буду прикуривать просить)) Вот стоило техосмотр пройти и....
Сочувствую...Тяжко без машины
Старый 13-11-2008, 23:35     #9238
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ага)) Особенно в маршрутке(( я сегодня вошла и обалдела!! печка на всю мощь работает...блин..ехали как в бане... джигиты наверно уже замерзают)))

Хотя мы сегодня с занятий до дома добрались за 15 минут))) а на машине за полчаса примерно)) пока машинку чуть прогреешь, пока объедешь вокруг школы, пока всех пропустишь)) пока припаркуешься )) а там дорогу перешел, на маршрутку прыг ..5 минут проехал и дома)))
Старый 13-11-2008, 23:39     #9239
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
ага)) Особенно в маршрутке(( я сегодня вошла и обалдела!! печка на всю мощь работает...блин..ехали как в бане... джигиты наверно уже замерзают)))

Хотя мы сегодня с занятий до дома добрались за 15 минут))) а на машине за полчаса примерно)) пока машинку чуть прогреешь, пока объедешь вокруг школы, пока всех пропустишь)) пока припаркуешься )) а там дорогу перешел, на маршрутку прыг ..5 минут проехал и дома)))
Да, но зато ты сидишь в своей машинке, слушаешь любимую музычку и вдыхаешь аромат своих духов, а не смесь запахов пота, немытого тела и перегара...бррррр
Старый 13-11-2008, 23:39     #9240
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
ага)) Особенно в маршрутке(( я сегодня вошла и обалдела!! печка на всю мощь работает...блин..ехали как в бане... джигиты наверно уже замерзают)))

Хотя мы сегодня с занятий до дома добрались за 15 минут))) а на машине за полчаса примерно)) пока машинку чуть прогреешь, пока объедешь вокруг школы, пока всех пропустишь)) пока припаркуешься )) а там дорогу перешел, на маршрутку прыг ..5 минут проехал и дома)))
а я дурында, иногда сознательно на маршрутку шагаю. на машине минут 30 туда обратно. а на маршрутке со все дорогой 1.5 часа (туда/обратно)

а сейчас вообще неделю дома сидим. по машине соскучилась. уже забыла где газ, где тормоз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.