© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 923 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:14     #9221
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


народ! в декабре будет выставка "НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК" в СКК. Кто был? расскажите интересно? я вообще-то люблю выставки. http://www.farexpo.ru/present/index.php
Старый 19-11-2008, 17:15     #9222
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение

Настя, ну это же повод, чтоб к тебе в гости приехать
Я очень хочу
Я уже дочитала, что деньги раздавать не надо, но все равно приезжайте!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
забыла написать, брюки стоят 1200р.
КАйфовые... но боюсь мне большие будут.А померий объем по бедрам у них и где ты живешь?

Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Ой, девочки. что мы вчера видели!!!
Мы с Женькой вчера лицезрели такую страшное ДТП, которое повергло в ужас. Мятый перед у автобуса, замесяреная машина серебряного цвета, валяющиеся на дороге колеса, детали и огромные рекламные щиты. Далее было понятно, что произошло что-то, от чего перебилось еще десяток машин, куча скорых, пожарных и милиция. Мы не смогли понять, что произошло, думали автобус врезался в мшину и был взрыв,а участники движения переврезались друг вдруга в панике... а оказалось вот что: http://www.gazeta.spb.ru/92610-0/
Как неприятненько, что товарищи в штатском так злоупотребляют своим положением!


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ТЕПЕРЬ О ВЫСОКОМ!

БИЛЕТЫ КУПЛЕНЫ!
САМИЕ ЛЮЧИЕ САМИЕ ДИШОВИЕ БИЛЕТЫ!по 550р Других нема....только по 1500-1800
Итак билеты куплены следующим лицам(оговорюсь...поскольку всем желающим билетов вряд лихватило то я брала из расчета того кто раньше просил! так что БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!):
!
Вовкина молодчинка!!!!! Спасибо тебе огромное!! Напоим тебя в антракте И сами напьемсиии

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение

Ээээ, 38 это даже мне малы...
Ирка, вероятно имеется ввиду 38 европейской. Это 44 наш. Тебе они будут мега-большие
Старый 19-11-2008, 17:16     #9223
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
И еще хочу хвастануться
Завтра будет месяц как я сижу на -60. И за этот месяц я похулеоа на 5кг. Это конечно капля в море...но тааааааак приятно
Завидую белой завистью. Сама ну ни как не могу собраться.Ругаю себя- ругаю....Не помогает . А ведь скоро праздники.
А мы завтра с Аленкой едем на УЗИ сердечка да и вообще на обследование . Боюсь ....
Вы тут про возраст ...А меня вчера женщиной назвали ...... вот и думаю, неужели я ей уже стала .Старею
Старый 19-11-2008, 17:23     #9224
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
И еще хочу хвастануться
Завтра будет месяц как я сижу на -60. И за этот месяц я похулеоа на 5кг. Это конечно капля в море...но тааааааак приятно

Оленька!!!! Поздравляю!!!!
ты молодец!!! уверена, что ты достигнешь своей цели!!!!
Старый 19-11-2008, 17:30     #9225
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
И еще хочу хвастануться
Завтра будет месяц как я сижу на -60. И за этот месяц я похулеоа на 5кг. Это конечно капля в море...но тааааааак приятно
Молодеееец!!!!

Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Приветики!

Девочки мне тут свекровь сказала..что смотрела передачу и там какой то врач сказал, что дети должны есть 4 раза и все! ни каких кефиров на ночь!

Скажите свое мнение на это? сама не слышала и передачу не видела.
Деть должен есть столько раз, сколько он хочет, но это ИМХО и это мой деть, который ест мало. Хотя сегодня радует меня Машун и позавтракала и пообедала хорошо. Умничка моя

Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Княжая, как вы?

Девы, у меня тут вопрос назрел - как отучить ребзя от "укачивания для засыпания" ... или пока рано? мы только таким способом можем уснуть... на кроватке еще рейки для укачивания стоят... просто тут у Комаровского на сайте увидела что это не очень гуд. С бутылкой-соской мы не засыпаем. Оставлять в кроватке с бутылкой и уходить - бесполезняк встает и орет "МАМАПАПА!" если не реагировать на это - истерика. Какие еще способы?
Стася, я тоже этим вопросом озадачиваюсь. Пока ничего вразумительного сказать не могу. Мы еще иногда можем заснуть с нами в кровати, но это надо часа 2 лежать А еще сегодня взяла Машуна с нами спать, потому чтоона замерзла, так проснулась ночью и испугалась, типакто это тут рядом плакала. Я вот теперь перживаю, как мы будем в поездках спать, не таскать же манеж всюду

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью. Сама ну ни как не могу собраться.Ругаю себя- ругаю....Не помогает . А ведь скоро праздники.
А мы завтра с Аленкой едем на УЗИ сердечка да и вообще на обследование . Боюсь ....
Вы тут про возраст ...А меня вчера женщиной назвали ...... вот и думаю, неужели я ей уже стала .Старею
Кулаков вам на завтра @@@@@@@@@
А на женщину ты внимание не обращай Олеську вон тут тоже "обозвали"
Старый 19-11-2008, 17:44     #9226
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
а у нас Киря по случаю зимы утеплился
в папиных ботах
в "рукавичках"
ха-ха-ха
сейчас я вам наш ответик сделаю..скачаю фотку как Вадик утеплился вчера
Старый 19-11-2008, 17:46     #9227
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
валять - фильцевать, филтинг вот такую красоту она делает
у нее в альбомах посмотри - там столько красот!!!http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=39035035
Лена, какааааая красота!!! Где ты такому научилась???
Танюш, Глебусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вовкина, ты молодец! Так держать!
А я сегодня салат сделала с любимого нами сайта, называется "Черепаха", еще не пробовали, но думаю, что будет оччччень вкусно. Мужа балую, а то он у меня все лето на пельменях и сосисках сидел.
Старый 19-11-2008, 17:52     #9228
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


По поводу питания детей. Для нас это был больной вопрос, Саша ел как воробышек, а потом я расслабилась, и он стал кушать неплохо, во всяком случае я не пичкаю его под шутки-прибаутки: садимся за стол, он с нами, даем ему ложку, пока он ковыряется в тарелке, я ему кушать помогаю. Что-то с моей ложки, что-то он сам себе в рот положит. А сколько это в граммах - фиг его знает. Да и по поводу четырехразового питания. Мне кажется, что это несерьезно: ограничивать ребенка в еде, они ведь растут. Я, как мама малоежки, могу только радоваться, когда он просит еду. Бывают исключения, у нас у соседской девочки уже ожирение в диагнозе стоит, врачи на диету посадили, вот в таких случаях 4-разовое питание подойдет вполне.
Старый 19-11-2008, 17:53     #9229
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Про Скандию забыла написать, плюсы слетели. Короче мне пришла замена, но на 2 размера больше нужного Как так получилось не знаю... они там вообще прилично напутали или прислали и заказ и замены... Вообщем мне повезло, что была еще свободная модель моего размера... но черного цвета... А черные у меня на зиму есть Каламбия и вторые, просто так мне не нужны. Я белые хотела. Может на ДО выставлю, придут, посмотрю на них
Старый 19-11-2008, 17:53     #9230
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Лена, какааааая красота!!! Где ты такому научилась???
Танюш, Глебусу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вовкина, ты молодец! Так держать!
А я сегодня салат сделала с любимого нами сайта, называется "Черепаха", еще не пробовали, но думаю, что будет оччччень вкусно. Мужа балую, а то он у меня все лето на пельменях и сосисках сидел.

а я щас с сайта вот такой пирожок испекла,
но свой еще не фоткала
но очень похож

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.