Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 920 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 01:44     #9191
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девушки, кто нам может помочь с красивостями на фотосессия 12 февраля. с нас вкусняшка
может у кого кроме нарядов есть еще чего-нить на голову? а то у нас почти и волос то нет
Фотосессияяяяяя??!! А мы вас видели... мы тоже записались к Кате, только на 27-е (нам будет ровно полгода). Посмотрим, что она с вами сотворит, но на форуме, вроде ничего такие фотки, мы тоже над реквизитом думаем, я вот тут видела (в другом месте где-то) детеныш сидит голенький, рядом качан капусты, немного листочков от этого качана рядышком валяется и один листочек на головушку одет (что-то в стиле Анни как ее там Гербер или что-то в этом роде). В общем как будто из капусты выродился....по-моему забавно и качан стоит не дорого...
Старый 07-02-2009, 04:11     #9192
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет. Нашла время вас почитать...
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Девушки, напишите мне, никогда не бывающей у невропатолога, какое он отношение имеет к прививкам? И еще - невролог и невропатолог - это одно и то же или нет? А то мы, наконец, на завтра записались, но по-моему, к неврологу... Вот я и думаю - вдруг это не оно?;-)
Уже ответили, в принципе. Нам невролог не рекомендовал из-за тонуса. При его наличии риск ухудшения здоровья после прививки увеличивается...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у меня Ярослава начала губы сосать. Уже третий день так делает.... прям не знаю что и делать, насасывает их вот так. У кого-нибудь тоже так делают детки? Боюсь, не стало бы это вредной привычкой...
У нас такое уже пару месяцев. Как раз после начала таких засасываний, стал брать соску. Теперь если вижу, что губа пошла в дело - меняю ее на соску )))
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Вот после ...
Лена, аватарка

Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Вот уже 3 ночи такое сумашествие происходит и стоит в его кровать положить свой халат все прекращается.
Эх пожаловалась вам, пойду почитаю что написали.
Я именно таким способом своего к кроватке приучала - клала рядом что-то из ношеной мною одежды Сйчас уже не кладу - привык ТТТ
Старый 07-02-2009, 04:23
ответ для Проня Павлова на сообщение "Я ВЕРНУЛАСЬ!"
    #9193
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Тогда вторник 13,00. Как вам девочки?
Иэх... мы во вторник только вернемся домой. Но ведь будет еще один повод собраться в другой день, правда?
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
у меня получилось МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «ПРЯТКА»
... и я - Прятка...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Я ВЕРНУЛАСЬ!
Ура! Как семейное самочувствие?
Ева-королевна!
Старый 07-02-2009, 04:33     #9194
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Ряд форумчан меня уже знает, как фанатика неврологии
Некоторые еще ни разу не делали, а мы а след.неделе будем 4 раз делать узи гм. И это с учетом того, что в общем и целом все в порядке (ТТТ ЧНС). Развитие в норме, по некоторым параметрам даж с опережением. И физическое и интеллектуальное и т.д.
А зачем мне 4-е исследование? Сделали впервые в 3 мес. узи - нашли кисточку в 3,5 мм. В 4,5 мес. она на узи была почти 2. Сегодня пришлось делать у другой узистки - она увидела теперь 2 кисты по 3 мм в разных полушариях. Я посходила с ума полдня, пока невролог мой любимый не объяснил, что это нереально. Такого быть не может. Но чтоб я окончательно успокоилась, надо будет сделать контрольное узи в другом месте.
В воскресенье будем делать ЭЭГ. Надеюсь, да почти уверена, что все будет ок! Но кулачкам буду благодарна...
Наверное, я и вправду перестраховщица и маньяк - я еще и допплер планировала, но его до 2х лет не делают
Хотя по мне - лучше перебдеть. Сколько знакомых, которые после 1-2 х лет, а то и к школе начинают разгребать то, что упустили в нашем возрасте ((((
Старый 07-02-2009, 09:59     #9195
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Я ВЕРНУЛАСЬ!
привет,только хотела тебе в аську стучать,куда пропала
но забегалась со своими по поликлиникам.У обоих,с понедельника массаж начинается,у Сеньки утром,у Влада вечером-во побегаю.У Влада всплыло всё таки его диагнозы с ПЭП после 3-ёх лет,как невролог и предполагала.До года я с ним бегала ,уколы делали,таблетки пили.массажи делали.После АКДС проблемы эти начались.Сеньке вроде ничего не ставят,но медотвод до 7 месяцев дали,тем более ветрянкой переболел уже

Ваш папа с Платоном был замечен вчерась в нашей поликлинике,Плат был расстроен
Старый 07-02-2009, 10:09     #9196
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


а ещё я отказываюсь от направлений на Дундича.очень мне понравились специалисты в 5 инфекционной.Запись за неделю,принимают по времени,очередей нет.Жаль отменили после НГ хозрасчёт,только по направлениям от своей поликлиники-не особо охотно дают,говорят мы за Дундича закреплены,но мне это фиолетово-сама выбираю,где получать мед.помощь.Уже посетили Нефролога,Уролога С Сенькой.С Владом невролога,заодно она и Сеньку посмотрела,на запись в поликлинике не попасть Очень довольна я результатом осмотров.После назначений там Владу сразу назначили КВЧ,Массаж,Электрофорез и Массаж,без очередей.Ещё на дневной стационар определили
Старый 07-02-2009, 10:40     #9197
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «АКТРИСА»
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…
спасибо, весьма занимательная штука
>Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»>А также зайчик, котик, птичка и радость моя.Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.
Старый 07-02-2009, 10:48     #9198
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
Девушки, кто нам может помочь с красивостями на фотосессия 12 февраля. с нас вкусняшка
может у кого кроме нарядов есть еще чего-нить на голову? а то у нас почти и волос то нет
Мы можем поделится! У нас две полосочки есть, одна оранжевая с кошечкой, другая белая с звездой красной! Ну и платья есть красивые! Приезжайте с Дарьей, выбирайте! А мы тоже потом фотосессию организуем, но когда Соня сядет!
Старый 07-02-2009, 10:48     #9199
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Девушки, доброе утро! Писмать мне вам сейчас запарно (инет тормозит), провайдера пока не сменила. Интерзета у меня в доме нет, а авангард работает с модемом. Ни у кого нету телефона Ниеншанца, может туда позвонить, осталось...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
спасибо!
я вся в запаре - инет только дали, а мы через 2 недели переезжаем, столько всего нужно купить, а главное ВЫБРАТЬ
я уже голову сломала - как все впихнуть в 6-ти метровую кухню, можно ли под варочную поверхность встраивать стиралку или посудомойку (если кто знает - расскажите)... мрак...
но я все равно перееду, сил моих нет тут жить

О, Мила, привет! У меня те же проблемы пытаюсь в 6ти метровую кухню впихнуть все блага цивилизации, не знаю выйдет ли? Пока в поиске.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Фотосессияяяяяя??!! А мы вас видели... мы тоже записались к Кате, только на 27-е (нам будет ровно полгода). Посмотрим, что она с вами сотворит, но на форуме, вроде ничего такие фотки, мы тоже над реквизитом думаем, я вот тут видела (в другом месте где-то) детеныш сидит голенький, рядом качан капусты, немного листочков от этого качана рядышком валяется и один листочек на головушку одет (что-то в стиле Анни как ее там Гербер или что-то в этом роде). В общем как будто из капусты выродился....по-моему забавно и качан стоит не дорого...
Ой, а киньтесь ссылкой, где вы фотосессии надумали делать, тоже хоооооочется

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Ряд форумчан меня уже знает, как фанатика неврологии
Некоторые еще ни разу не делали, а мы а след.неделе будем 4 раз делать узи гм. И это с учетом того, что в общем и целом все в порядке (ТТТ ЧНС). Развитие в норме, по некоторым параметрам даж с опережением. И физическое и интеллектуальное и т.д.
А зачем мне 4-е исследование? Сделали впервые в 3 мес. узи - нашли кисточку в 3,5 мм. В 4,5 мес. она на узи была почти 2. Сегодня пришлось делать у другой узистки - она увидела теперь 2 кисты по 3 мм в разных полушариях. Я посходила с ума полдня, пока невролог мой любимый не объяснил, что это нереально. Такого быть не может. Но чтоб я окончательно успокоилась, надо будет сделать контрольное узи в другом месте.
В воскресенье будем делать ЭЭГ. Надеюсь, да почти уверена, что все будет ок! Но кулачкам буду благодарна...
Наверное, я и вправду перестраховщица и маньяк - я еще и допплер планировала, но его до 2х лет не делают
Хотя по мне - лучше перебдеть. Сколько знакомых, которые после 1-2 х лет, а то и к школе начинают разгребать то, что упустили в нашем возрасте ((((
Думаю всё обойдётся, на УЗИ часто видят что-то не то, а потом не подтверждается (у меня самой регулярно чего-то находят, а на повторных УЗИ - чисто)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на всякий случай!!!
Старый 07-02-2009, 10:51     #9200
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Мы с Ванькой от всей души поздравляем
Буку - младшего!с полугодовасием!
Уря-я-я-я-я-я-я-я!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.